Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 стакана воды - и лишние килограммы уходят?..

В последнее время много
говорят о пользе простой воды. В частности, о том, что питьевой режим очень
помогает тем, кто хочет похудеть. Схема якобы простая: нужно выпивать 2 стакана
чистой воды, потом через 20 минут можно принимать пищу, а после этого 2 часа не
пить ничего.  Скажите, кто-нибудь
пробовал так худеть? Неужели обычная вода помогает? И какую лучше воду пить:
одни советуют родниковую, другие – кипяченую, третьи – из-под крана или
магазинную питьевую? Заранее спасибо всем, кто расскажет о такой практике.
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ирина КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
как раз по себе людей и судят, вы же судите, сидите у себя в глухомани и обсуждаете мое руководство? вам самой то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обсуждать мое руководство и как я работаю начали именно вы. Читайте выше свои комментарии!
Комментарий удален.Почему?
Ирина КузнецоваВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Беру пример с вас.
Ирина Кузнецова
Беру пример с вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну зачем же с меня пример брать? вы такая культурная интеллигентная женщина, а берете пример с меня, не имеющей по вашему мнению, представления об этикете?
Ирина КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну зачем же с меня пример брать? вы такая культурная интеллигентная женщина, а берете пример с меня, не имеющей по вашему мнению, представления об этикете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо же от столичных жителей чему-нибудь научиться! Хорошему же не научите!!!
Ирина Кузнецова
Надо же от столичных жителей чему-нибудь научиться! Хорошему же не научите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам это не пригодится, не переживайте)))
Ирина КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
вам это не пригодится, не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надеюсь!
Ирина Кузнецова
Для вас вся периферия - глухомань. У вас, наверное, понятия этикета отсутствует. Писать жрать как минимум не прилично! И еще один момент - я не жру (как вы выразились) круглые сутки, спать тоже надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже как то не получается часто питаться, ладно вы сидите за компом целый день а у меня работа с людьми и как то неудобно во время сказать,,, подождите у меня перекус,
Ирина КузнецоваВ ответ на Malika ML
Malika ML
У меня тоже как то не получается часто питаться, ладно вы сидите за компом целый день а у меня работа с людьми и как то неудобно во время сказать,,, подождите у меня перекус,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас не получается дробно питаться, я тут не при чем. Кто на что учился.
УшастикВ ответ на Malika ML
Malika ML
У меня тоже как то не получается часто питаться, ладно вы сидите за компом целый день а у меня работа с людьми и как то неудобно во время сказать,,, подождите у меня перекус,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже с людьми работаю, два перерыва, положенных мне, устраиваю только когда нет народу, но в это время я ухожу из офиса, иначе спокойно поесть просто не дадут, достанут.
Катя ГолыгинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я тоже с людьми работаю, два перерыва, положенных мне, устраиваю только когда нет народу, но в это время я ухожу из офиса, иначе спокойно поесть просто не дадут, достанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам повезло - у Вас два перерыва!
Катя Голыгина
Вам повезло - у Вас два перерыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне бы хватило и одного часового, но график работы составляет и утверждает руководство
СветикВ ответ на Malika ML
Malika ML
У меня тоже как то не получается часто питаться, ладно вы сидите за компом целый день а у меня работа с людьми и как то неудобно во время сказать,,, подождите у меня перекус,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дробное питание -это уже прошлый век. Как и "не есть после 18.00" Можно есть и после шести и всего три раза в день! Ешьте три разв в день -только не жирное. И все самое калорийное едят в первой половине дня.
Ушастик
не знаю, в какой глухомани вы живете, а у нас в москве именно так, как я написала, на руководство не жалуюсь, на зарплату, кстати, тоже, но жрать круглые сутки, как вам, я думаю, мне бы никто не разрешил, хотя я не пробовала никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хоть и не в Мосвке, но согласная с вами. У нас камеры повсюду висят, так что с кружками не походишь. А перерыв один. жевать как то не выходит, все таки работа с людьми. Вообщем, с дробным проблема. Это надо жевать весь рабочий день :)
СветикВ ответ на MiLada
MiLada
Я хоть и не в Мосвке, но согласная с вами. У нас камеры повсюду висят, так что с кружками не походишь. А перерыв один. жевать как то не выходит, все таки работа с людьми. Вообщем, с дробным проблема. Это надо жевать весь рабочий день :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже доказано что дробное питание-это ерунда. Ешьте три раза в день. Если в перерывах между основными приемами наступил голод -просто чем то перекусите -яблоком например, орехами.
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну во первых, вы не можете, знать, в какие дни я работаю, а в какие нет, у меня сменный график, а вашу попытку меня обидеть назвав офисным планктоном и обвинением в гоноре считаю комплиментом. приезжайте к нам в москву, устраивайтесь на работу, если вас возьмут, а потом будете рассуждать о москвичах)))
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну во первых, вы не можете, знать, в какие дни я работаю, а в какие нет, у меня сменный график, а вашу попытку меня обидеть назвав офисным планктоном и обвинением в гоноре считаю комплиментом. приезжайте к нам в москву, устраивайтесь на работу, если вас возьмут, а потом будете рассуждать о москвичах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну во-первых, научитесь грамотно писать, а то стыдоба - работает в офисе и пишет, как школьница-недоучка. во-вторых, у меня з/п выше средней по москве и управленческая должность, здесь же несколько объектов недвижимости и бизнес мужа... да и не вытяну я вашего уровня (не люблю низко наклоняться) - весь день переутомляться за компом, а потом по-базарному доказывать свою крутость. разница между мной и вами проста: ваша единственная гордость - место проживания (хотя с чего вы взяли проживание в вонючем городе преимуществом перед кем-то другим), а моя - вся моя жизнь, моя карьера и мои успехи. вы перечитайте ваш диалог с предыдущим оппонентом - самой не противно?
УшастикВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну во-первых, научитесь грамотно писать, а то стыдоба - работает в офисе и пишет, как школьница-недоучка. во-вторых, у меня з/п выше средней по москве и управленческая должность, здесь же несколько объектов недвижимости и бизнес мужа... да и не вытяну я вашего уровня (не люблю низко наклоняться) - весь день переутомляться за компом, а потом по-базарному доказывать свою крутость. разница между мной и вами проста: ваша единственная гордость - место проживания (хотя с чего вы взяли проживание в вонючем городе преимуществом перед кем-то другим), а моя - вся моя жизнь, моя карьера и мои успехи. вы перечитайте ваш диалог с предыдущим оппонентом - самой не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотелось бы знать, какая по вашему мнению, средняя зарплата по москве и что вы называете своим бизнесом? насколько я знаю, дамы вашего уровня называют своим бизнесом сетевой маркетинг, объяснить вам, что это такое?)))
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
хотелось бы знать, какая по вашему мнению, средняя зарплата по москве и что вы называете своим бизнесом? насколько я знаю, дамы вашего уровня называют своим бизнесом сетевой маркетинг, объяснить вам, что это такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свой бизнес - это небольшой парк грузовых автомобилей малой тоннажности, осуществляющих грузовые перевозки. а руководящая должность - это руководитель службы закупок на крупном производственном предприятии, выпускающем сложную электротехническую аппаратуру, в том числе и военного назначения. но ваш предел очевиден - сетевой маркетинг + времяпрепровождение в офисе на форумах в доказывания, что вы - крутая москвичка. хотя надо отметить и тот факт, что удача вам улыбнулась - с вашем уровнем образования и воспитания, родись вы где-нибудь в тьмутаракане, дальше бы местного рынка вас бы вряд ли пустили.
УшастикВ ответ на Екатерина
Екатерина
свой бизнес - это небольшой парк грузовых автомобилей малой тоннажности, осуществляющих грузовые перевозки. а руководящая должность - это руководитель службы закупок на крупном производственном предприятии, выпускающем сложную электротехническую аппаратуру, в том числе и военного назначения. но ваш предел очевиден - сетевой маркетинг + времяпрепровождение в офисе на форумах в доказывания, что вы - крутая москвичка. хотя надо отметить и тот факт, что удача вам улыбнулась - с вашем уровнем образования и воспитания, родись вы где-нибудь в тьмутаракане, дальше бы местного рынка вас бы вряд ли пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну все с вами понятно, провинциальная дамочка считает себя крупным руководящим работником, представляю, какая у вас зарплата))) сочувствую, но помочь ничем не могу, вам из вашей тьмутаракани, как вы ее сами называете, все равно не выбраться)))
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну все с вами понятно, провинциальная дамочка считает себя крупным руководящим работником, представляю, какая у вас зарплата))) сочувствую, но помочь ничем не могу, вам из вашей тьмутаракани, как вы ее сами называете, все равно не выбраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

что именно вам понятно? что вы - пустое место, живущее в столице?
это был бы правильный вывод, но вы до него вряд ли дойдете собственным умом. ваш удел - обслуга населения с двумя перерывами на пописать. именно поэтому вы так кичитесь своим местом проживанием, это единственное, что вас отделяет от торговок с базара в тьмутаракани, которой вы так боитесь. но спешу вас разочаровать, неудачница в москве и неудачница в тьмутаракани - одно и то же, ибо ключевое слово здесь неудачница. и это вы. желать осознания этого факта не буду, ибо это ваша единственная зацепка за мечты о собственной крутости.
УшастикВ ответ на Екатерина
Екатерина

что именно вам понятно? что вы - пустое место, живущее в столице?
это был бы правильный вывод, но вы до него вряд ли дойдете собственным умом. ваш удел - обслуга населения с двумя перерывами на пописать. именно поэтому вы так кичитесь своим местом проживанием, это единственное, что вас отделяет от торговок с базара в тьмутаракани, которой вы так боитесь. но спешу вас разочаровать, неудачница в москве и неудачница в тьмутаракани - одно и то же, ибо ключевое слово здесь неудачница. и это вы. желать осознания этого факта не буду, ибо это ваша единственная зацепка за мечты о собственной крутости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы считаете себя такой успешной, а устраиваете такие истерики на мой каждый вполне невинный комментарий? с чего бы это?))) кстати, если вы такая занятая, откуда у вас столько времени, что вы запоминаете тех, кто бывает на форуме и в какое время?
Ушастик
ну все с вами понятно, провинциальная дамочка считает себя крупным руководящим работником, представляю, какая у вас зарплата))) сочувствую, но помочь ничем не могу, вам из вашей тьмутаракани, как вы ее сами называете, все равно не выбраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Извините, я не офисный работник, но стиль Вашего письма вызывает сомнения , что Вы коренная москвичка. Скорее лимитчица, удачно попавшая на работу в офис. Поверьте, что в других городах на много больше по-настоящему интеллигентных и воспитанных людей, потому что коренных москвичей остаётся всё меньше, и они никогда не позволят себе оскорблять достоинство людей с периферии. Как правило, они хорошо воспитаны и гордятся этим. И ещё гордятся правильной речью и письмом. А чтобы Вы не сомневались, что я хорошо знаю коренных москвичей - я коренная москвичка в семи поколениях , уехавшая временно из страны
УшастикВ ответ на Tatyana
Tatyana

Извините, я не офисный работник, но стиль Вашего письма вызывает сомнения , что Вы коренная москвичка. Скорее лимитчица, удачно попавшая на работу в офис. Поверьте, что в других городах на много больше по-настоящему интеллигентных и воспитанных людей, потому что коренных москвичей остаётся всё меньше, и они никогда не позволят себе оскорблять достоинство людей с периферии. Как правило, они хорошо воспитаны и гордятся этим. И ещё гордятся правильной речью и письмом. А чтобы Вы не сомневались, что я хорошо знаю коренных москвичей - я коренная москвичка в семи поколениях , уехавшая временно из страны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
коренная москвичка из москвы никогда не уедет, так что сказки мне рассказывать не надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем