Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 суток в автобусе

Как думаете (может кто-то ездил), ехать почти 2 суток (в одну сторону) в автобусе совсем жесть? Никогда не было такой длительной поездки на автобусе.
В отпуск хочу съездить куда-нибудь в горы, рассматривала туры на Алтай или Кавказ (своей машины нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
ездила 22 часа-тяжело
Наталья
это пипец, если честно.
Надежда
Я бы хоть выспалась
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Я бы хоть выспалась
СсылкаПожаловаться
думаю тяжело полноценно спать в таких условиях, сидя
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
думаю тяжело полноценно спать в таких условиях, сидя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю тяжело полноценно спать в таких условиях, сидя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бухлом лехко!!! Мы в Абхазии хорошо покатались на ущельями и пропастями.)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаю тяжело полноценно спать в таких условиях, сидя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездила не раз - примерно по полторы тысячи километров в один конец и обратно. Ясно, что с перерывами на ночёвку, но иногда автобус ночью был в пути. Под ноги раскладной стульчик в проходе подставляла (но он должен быть высоким ~ 60 см) и нормально. Но это я, как вы будете - не знаю. Если склонность к варикозу - не рискуйте.
Mariya
ездила, жесть
если вы не тот тип людей кто может спать сидя..стоя...вверх ногами... то не советую
НО если это единственный вариант как съездить на отдых - то забить на неудобства и ехать
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
ездила, жесть
если вы не тот тип людей кто может спать сидя..стоя...вверх ногами... то не советую
НО если это единственный вариант как съездить на отдых - то забить на неудобства и ехать
СсылкаПожаловаться
я так ездила в Цюрих и Париж
поклялась что больше ни ногой, лучше доплатить и самолетом
Ирина Воронцова
прекрасная идея,
я оч.люблю дорогу и ездить, поэтому такие путешествия обожаю
Юрий Афанасьев
В автобусе ездить тяжело. Особенно 2 суток. Чаще всего кресло нормально разложить не получается, потомучто с зади какято сволочь с длинными ногами сидит.
koza derezaВ ответ на Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
В автобусе ездить тяжело. Особенно 2 суток. Чаще всего кресло нормально разложить не получается, потомучто с зади какято сволочь с длинными ногами сидит.
СсылкаПожаловаться
И жрет постоянно))
Твой Папа ДжонниВ ответ на koza dereza
koza dereza
И жрет постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и п е р дит
Твой Папа Джонни
и п е р дит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, такого счастья у меня ещё не было) и надеюсь не будет))
Андрей 38В ответ на koza dereza
koza dereza
И жрет постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колбасу чесночную и яички? это не я))))
koza derezaВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
колбасу чесночную и яички? это не я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шаурму как то за мной жрали. Фу.
Ирина
Ездили из нашего города на Байкал на теплые озера. сутки в пути это жесть...Причем места было много, не битком. Если бы не пили полдороги, то совсем жесть. Ну и отдыха никакого после такого броска
нехировата пачимута
я даже от мысли такой отекла уже.
Анони
совсем жесть. я 22 часа ездила, и совсем молодая была, и то зареклась.
Кононец Элина
О я б не за какие коврижки, ехали в горы 4 часа в том году, дороги ужасные. Весь зад себе отбила
Бегущая Строка
это даже не жесть - это трындец полный. я ездила в горы на автобусе - где-то часов 10-12 - думала, не выживу.
Vesper Lynd
Это не просто жесть, это смерть! Ездили в Питер, в автобусе 16 часов, у меня по приезду была только одна мысль: как мне не сдохнуть на обратной дороге. С тех пор зареклась НИКОГДА не ездить на такие далекие расстояния на автобусе, только на поезде.
СВЕТ*ЛАНА
Ездила самое большее, 18 часов, трудновато, хотя бОльшая часть поездки по финским гладким дорогам.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ездила самое большее, 18 часов, трудновато, хотя бОльшая часть поездки по финским гладким дорогам.
СсылкаПожаловаться
Мы ездили из Питера в Приозерск - там вообще в то время дороги как таковой не было. Весь автобус постоянно дрожал и вибрировал.
Из Питера в Кемь - тоже самое. Но в 2015 ездили, как по маслу - свежие хорошие дороги, с разметкой - садись и катись.
Бастет_Bȝstt
это жесть. у вас попа отвалится, если уж называть вещи своими именами. да и вообще, алтай дело конечно хорошее, но ехать на него 2 суток, это атас. честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем