Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 желания.как поступить?

девочки,пишу первый раз.уже просто от безысходности.с ним всё началось с банального секса (он стал первым),думала больше не увидимся.но он позвонил на следующий день,стали встречаться.отношения просто замечательно складывались.он познакомил меня со своими друзьями,мамой,ездили отдыхать вместе.я поняла,что полюбила его.очень сильно.и он знал об этом.летом я узнала,что мама больна раком и улетает в израиль на лечение.предложила лететь с ней,чтобы остаться там и получать образование.я отказалась.спустя некоторое время (около 2ух месяцев назад) отношения дали трещину. у него много работы,у меня и работа,и учеба.еще и канитель с поездкой наметилась.мы не виделись.месяц назад я согласилась уехать с мамой,сказала об этом.он пожелал удачи в жизни и счастливого пути.хоть и обещала остаться с ним.оба слишком дорожили отношениями.я возмущенная подобным поведением,окончательно согласилась на израиль.пока вертелись с отлетом,даже не созванивались практически.лишь изредка и уже не в том ключе были все беседы.в итоге я ему написала,что очень его люблю,что обязательно вернусь.он позвонил и сказал,мол,не надо таких смс больше,у меня есть девушка.в итоге ночи истерик,постоянные слезы,депрессия,апатия.никуда так и не уехала.
тут есть все.и учеба,и работа,и друзья.позвонил 2 дня назад,просил прощения и уговаривал остаться друзьями.ничего не ответила.он настаивает на встрече.есть,говорит,что обсудить.
теперь,когда более менее осознала ситуацию и перестала рыдать,2 желания - отпустить всё или же согласиться на встречу и стать хорошим другом,надеясь что долго он с ней не протянет,а я как друг буду рядом?помогите!
даже родители настаивают на встрече.за последнее время я очень похудела,изменила прическу и стиль одежды,став более женственной.
что посоветуете?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Р.В ответ на Евгения
Евгения
предательство?
если бы я ставила вопрос о семье,ваш ответ был бы понятен.сейчас суть вопроса абсолютно в другом.
когда-то мать променяла нас с братом невесть на что,оставив одних у бабушки на шее.вот это было предательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже 18- вы взрослый человек, да еще плюющий на мать. Это вы не поехали с ней, когда она нуждалась в вас. А теперь еще и обижаетесь, что она вышла замуж. Вы патологическая эгоистка. Мать звала вас жить и учиться к себе, а вы отказались.
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вам уже 18- вы взрослый человек, да еще плюющий на мать. Это вы не поехали с ней, когда она нуждалась в вас. А теперь еще и обижаетесь, что она вышла замуж. Вы патологическая эгоистка. Мать звала вас жить и учиться к себе, а вы отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,эгоистка.матери мы не были нужны с самого детства,трагедии из того,что она уехала никто не делает.к тому же не обижается на замужество.болезнь не подтвердилась и слава богу.к чему лишний раз себя накручивать.отношения с матерью крайне напряженные.поэтому и не поехала.
Игорь Смирнов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни. http://almostall.ru/u/1k
Дима Москва
еврей на тебе не женится+ это точно. ты зря дала ему....свадьбы не видать тебе+ потому что еврей с израильской мамой женится только на еврейке а не на тебе
ЕвгенияВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
еврей на тебе не женится+ это точно. ты зря дала ему....свадьбы не видать тебе+ потому что еврей с израильской мамой женится только на еврейке а не на тебе
СсылкаПожаловаться
я и не собираюсь за еврея выходить,очнитесь.где вы это увидели-то?
Анастасия
Пожалейте себя. Какая дружба? Глупость сделал и глупость предложил!!!
И все же - он просто сказал "есть девушка" или она действительно была (есть)???
Anushka
У меня похожая дилемма, правда у него него нет девушки, но он был со мной и вдруг "ето не то" - и потом " я сам не знаю" по словам не то ,а поступки красивые. И вот не знаю послать его или все таки "друзья"....мозги говорят - исчезнуть. сердце - любит, и все надеюсь что должен же он понять как ему хорошо со мной. Я вот тоже сижу, думаю :) думала что смогу...встретилис в суботу, гулуали в обнимочку...сидели на лавочке у реки ручка в ручку, смеялись и было супер - и исчез,,, Я то надеюсь ну вот, видит как нам хорошо и жду, а потом больно. самообман ето. "друзья"/ Не советую, он будет играть на ваших чувствах
Леона
Что это за предложение,предложение дружбы? И зачем тебе дружба с ним? Я понимаю еще,если бы он тебе снова попробовать отношения предложил. Может,он отношения имел ввиду? Если так и если тебе это еще нужно-дай второй шанс,зачем отказываться от чувств? В жизни всякое бывает.
Ну,в любом случае,встретиться ты с ним можешь,хотя бы узнаешь,что он хочет с тобой обсудить.А там,сама поймешь,нужно это тебе или нет. Отказать ему ты всегда успеешь...
Василиса Пр
Вы себя всю жизнь мучить собираетесь? какие могут быть друзья?
Лисуля-Хитруля
тебе давно уже пора быть рядом с мамой, а не страдать всякой х..ней
Markiza
не рубите хвост по кусочкам! лучше уж сразу и один раз....Гоните его - не нужна вам эта дружба, а ему вы не нужны....
Света Искандерова
За свое счастье нужно бороться. Если его любите - значит, нужно сделать так, чтобы он быт ваш! Могу дать адрес проверенного мага, он поможет. Пишите на ящик.
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Изумрудинка
прошлое оставь в прошлом...к первому не возвращаются
Танечка Грекова
Оставьте его.и начните новую жизнь!А так эта канитеь долго ещё продлится!
ЛЕНОЧКА
бросай и забудь, время лечит, режь все и сразу...обнимаю, держись
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем