Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 желания.как поступить?

девочки,пишу первый раз.уже просто от безысходности.с ним всё началось с банального секса (он стал первым),думала больше не увидимся.но он позвонил на следующий день,стали встречаться.отношения просто замечательно складывались.он познакомил меня со своими друзьями,мамой,ездили отдыхать вместе.я поняла,что полюбила его.очень сильно.и он знал об этом.летом я узнала,что мама больна раком и улетает в израиль на лечение.предложила лететь с ней,чтобы остаться там и получать образование.я отказалась.спустя некоторое время (около 2ух месяцев назад) отношения дали трещину. у него много работы,у меня и работа,и учеба.еще и канитель с поездкой наметилась.мы не виделись.месяц назад я согласилась уехать с мамой,сказала об этом.он пожелал удачи в жизни и счастливого пути.хоть и обещала остаться с ним.оба слишком дорожили отношениями.я возмущенная подобным поведением,окончательно согласилась на израиль.пока вертелись с отлетом,даже не созванивались практически.лишь изредка и уже не в том ключе были все беседы.в итоге я ему написала,что очень его люблю,что обязательно вернусь.он позвонил и сказал,мол,не надо таких смс больше,у меня есть девушка.в итоге ночи истерик,постоянные слезы,депрессия,апатия.никуда так и не уехала.
тут есть все.и учеба,и работа,и друзья.позвонил 2 дня назад,просил прощения и уговаривал остаться друзьями.ничего не ответила.он настаивает на встрече.есть,говорит,что обсудить.
теперь,когда более менее осознала ситуацию и перестала рыдать,2 желания - отпустить всё или же согласиться на встречу и стать хорошим другом,надеясь что долго он с ней не протянет,а я как друг буду рядом?помогите!
даже родители настаивают на встрече.за последнее время я очень похудела,изменила прическу и стиль одежды,став более женственной.
что посоветуете?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Черничные ночи
Блять, к маме летите.
Черничные ночи
Блять, к маме летите.
СсылкаПожаловаться
Блять, к маме летите.

Правильно
ЕвгенияВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
Блять, к маме летите.
СсылкаПожаловаться
там,уже в израиле,анализы не подтвердились.и она решила просто остаться там,тем более встретила там своего любимого теперь мужчину.а мне там придется начинать всё снова.а зачем это?тут,в москве,у меня всё есть.тут я чувствую себя нужной.тем более здесь остался брат и бабушка.
Черничные ночиВ ответ на Евгения
Евгения
там,уже в израиле,анализы не подтвердились.и она решила просто остаться там,тем более встретила там своего любимого теперь мужчину.а мне там придется начинать всё снова.а зачем это?тут,в москве,у меня всё есть.тут я чувствую себя нужной.тем более здесь остался брат и бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы сразу написали, а то образ вырисовывался неприглядный.
ЕвгенияВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
Лучше бы сразу написали, а то образ вырисовывался неприглядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот теперь,по сути,никаких проблем,кроме этой личной,у меня нет.
мама счастливо выходит в ближайшее время замуж.здорова,чему мы несказанно рады.
Черничные ночиВ ответ на Евгения
Евгения
вот теперь,по сути,никаких проблем,кроме этой личной,у меня нет.
мама счастливо выходит в ближайшее время замуж.здорова,чему мы несказанно рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретьтесь, всяко интереснее будет жить)))
Troll
Я бы семье больше уделила внимания, мама больна, я бы думала только о ней.
Она нуждается в тебе.
А тот молодой человек ...я бы не стала с ним общаться.
Любовь в дружбу и обратно не переходит.
СветланаКузнецоваВ ответ на Troll
Troll
Я бы семье больше уделила внимания, мама больна, я бы думала только о ней.
Она нуждается в тебе.
А тот молодой человек ...я бы не стала с ним общаться.
Любовь в дружбу и обратно не переходит.
СсылкаПожаловаться
Любовь в дружбу и обратно не переходит.

Ну незнаю лично у меня сложилось так. Встречалась с молодым человеком потом поссорились решили остаться друзьями, в конечном итоге просит вернуться, и я вернулась и теперь всё хорошо. Оставаясь друзьями вы даете шанс друг другу начать отношения заново!!!!
Сокровище
никаких друзей,полный игнор,может тогда и появится надежда что-то вернуть.А,вообще,стоит ли?только вам виднее...
Сокровище
и о маме позаботьтесь,одна любовь в голове
ЕвгенияВ ответ на Сокровище
Сокровище
и о маме позаботьтесь,одна любовь в голове
СсылкаПожаловаться
уже ответила в первом комменте по поводу мамы.
Яна Мельникова
Сбросила 12 кг за месяц. До этого задумывалась уже даже о липосакции. На самом деле очень эффективный подход предлагает этот метод. Не знаю в чем секрет, но это по-настоящему работает. Так что логично, что эта диета такая популярная сейчас! http://almostall.ru/u/1j
Калинка
Я тоже не поняла с МЧ!Он остался с той девушкой,а с Вами хочет просто дружить и Вы не знаеете.соглашаться ли на этот вариант?Я правильно поняла?
ЕвгенияВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже не поняла с МЧ!Он остался с той девушкой,а с Вами хочет просто дружить и Вы не знаеете.соглашаться ли на этот вариант?Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
я не знаю,соглашаться ли на "дружескую" теперь встречу.и продолжать ли с ним общаться в принципе.человек мотивирует будущую дружбу тем,что "мы слишком много знаем друг о друге,чтобы прекращать общение совсем".
Ласточка Небесная
моё мнение..соглашаясь на дружбу с бывшим вы как бы даете ему разрешение на запасной аэродром..должно пройти время,что бы Вы смогли общаться и дружить..понимаете,в вашей ситуации вы любите-он нет..ему легче..Вам зачем эта дружба
, если Вы его любите?что бы страдать и ждать,а вдруг он поймет что Вы-лучшая?зачем Вам это?Вас ,в принципе, ничего больше не связывает,кроме воспоминаний..были бы дети-понятное дело,ради детей нужно общаться..да и то многие друзьями даже при таком раскладе могут стать только через энное количество лет,да и то при условии что личная жизнь у двоих сложилась.
не мучайте себя..в черные списки,и прекращение всякого общения..понимаете, у вас возникли проблемы-МЧ, говоря прямо,слился..и даже нашел Вам замену..ну и зачем Вам человек,которому вы нужны только беспроблемная и весёлая?
Ник Валуев
Он должен решить вопрос с отношениями с другой девушкой. Иначе опять всё может повториться. нельзя начинать отношения, не разобравшись с предыдущими. Встретиться можно, но без всяких авансов и замыслов, никаими друзьями нет смысла становиться. Лучше сразу настроиться на новую жизнь. если Вы дороги для него, он начнет Вас завоёвывать заново.
Ирина
а я считаю, что он, столь быстро, нашедший "новую любовь", просто трус, бежавший от проблемы. И не стоит Вашего внимания, Евгения. Тем более апатии и того, что бы Вы опустили руки. Согласиться на встречу? Исключительно для того, что бы поиздеваться и "попрощаться" как следует...))) Удачи, Евгения ;)
Игорь Игнатов
Прогресс не стоит на месте, технологии двадцать первого тысячелетия могут поразить даже самого искушенного человека! Данная технология разрабатывалась последние пять лет и около года назад была применена массово, потому что до этого этим могли пользоваться только ограниченное число людей. http://almostall.ru/u/1l
Калинка
Мне кажется,что разумнее всего Вам взять тайм-аут.Успокоиться в первую очередь.Хорошо бы понять для себя,изменилось ли Ваше восприятие МЧ после его поступков.Может рыдали больше от обиды,чем от потери?!А увидеть если хочется,то для чего,можете себе ответить честно?Так что?
ЕвгенияВ ответ на Калинка
Калинка
Мне кажется,что разумнее всего Вам взять тайм-аут.Успокоиться в первую очередь.Хорошо бы понять для себя,изменилось ли Ваше восприятие МЧ после его поступков.Может рыдали больше от обиды,чем от потери?!А увидеть если хочется,то для чего,можете себе ответить честно?Так что?
СсылкаПожаловаться
и от того,и от другого рыдала.сама даже не знаю от чего больше.
скучаю по человеку.не хватает элементарного общения.звонит всё чаще мне,под предлогом каких-то мелочей.
да и чисто женское,наверное,не отнимешь.такой он давно меня не видел.последнее время я ведь себя совсем запустила,можно сказать.отказалась от платьев,каблуков,влезла в джинсы и майки.
КалинкаВ ответ на Евгения
Евгения
и от того,и от другого рыдала.сама даже не знаю от чего больше.
скучаю по человеку.не хватает элементарного общения.звонит всё чаще мне,под предлогом каких-то мелочей.
да и чисто женское,наверное,не отнимешь.такой он давно меня не видел.последнее время я ведь себя совсем запустила,можно сказать.отказалась от платьев,каблуков,влезла в джинсы и майки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платья и каблуки вернуть немедленно!!!Глядишь,и настроение поднимется и слезы высохнут!И почаще прислушивайтесь к себе.Часто мы чувствуем одно,а думаем при этом совсем другое.Нельзя жить одними мозгами,но и на поводу только чувств идти глупо.Разумный балланс!!!Если Вы еще скучаете,но умом поняли.что человек не для Вас,лучше взять себя в руки и отойти в сторону.Если считаете,что все у вас с ним получится,то дерзайте.Но если решите встретится-только без слез и упреков!Поговорите,там и сориентируетесь,как дальше быть...
ЕвгенияВ ответ на Калинка
Калинка
Платья и каблуки вернуть немедленно!!!Глядишь,и настроение поднимется и слезы высохнут!И почаще прислушивайтесь к себе.Часто мы чувствуем одно,а думаем при этом совсем другое.Нельзя жить одними мозгами,но и на поводу только чувств идти глупо.Разумный балланс!!!Если Вы еще скучаете,но умом поняли.что человек не для Вас,лучше взять себя в руки и отойти в сторону.Если считаете,что все у вас с ним получится,то дерзайте.Но если решите встретится-только без слез и упреков!Поговорите,там и сориентируетесь,как дальше быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)
КалинкаВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,что Вы хорошая и добрая девушка.У Вас все будет хорошо!Главное,не форсировать события,особенно когда нет уверенности в правильности действий.Жизнь всегда сама все расставляет по своим местам.
будте счастливы!!!
Джоли
Убоище вы, автор. Родную мать на хрен променять. И вы искренне считаете, что неподтвержденный диагноз отменяет факт вашего предательства? Прям завидую вашей непробиваемой "простоте" и коматозной совести.
ЕвгенияВ ответ на Джоли
Джоли
Убоище вы, автор. Родную мать на хрен променять. И вы искренне считаете, что неподтвержденный диагноз отменяет факт вашего предательства? Прям завидую вашей непробиваемой "простоте" и коматозной совести.
СсылкаПожаловаться
предательство?
если бы я ставила вопрос о семье,ваш ответ был бы понятен.сейчас суть вопроса абсолютно в другом.
когда-то мать променяла нас с братом невесть на что,оставив одних у бабушки на шее.вот это было предательством.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем