Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2ая серия про влюблённого попугая. Я обещала продолжение.

Девочки, всем большое спасибо за советы!!!! Выставила клетку на балкон, насыпала любимой еды, налила водички, открыла дверцу. Несколько дней никого не было, вчера поставила в клетку воду с небольшим количеством вина... Только не смейтесь)). Сегодня рано утром на рассвете обнаружила в клетке сладкую парочку. Блудуна Кешу и его голодранку воробьиху , спящих на жёрдочке))))). Я чуть не рухнула за занавеской)))))). Пока я ржалаподстоломвалялася))), парочка проснулась и воссоединилась со стайкой воробьев. Это значит наш алкаш на аромат вина прилетел)))), выпили, поужинали и спать легли))))! Теперь тешу себя надеждами, что к осени молодожён наш вернётся))). Клетку, еду и питье оставляю, чтоб хоть питался нормально, а то смотрю от бомжатской диеты по хвостом перья облезли))....
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василий Воробьёв
ЩЩикаарно)
Жужа
От это любоффф!!!
Aya Pon
хорошее продолжение))))))))
БерНатаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хорошее продолжение))))))))
СсылкаПожаловаться
Пока на работе минуточка выдалась, сунула нос на форум. Чёт тоска какая- то. Избалованные сыночки, мусульмане-латентные нудисты, плач об изменах , решила написать про птичку)).пока пациент не повалил...
Aya PonВ ответ на БерНата
БерНата
Пока на работе минуточка выдалась, сунула нос на форум. Чёт тоска какая- то. Избалованные сыночки, мусульмане-латентные нудисты, плач об изменах , решила написать про птичку)).пока пациент не повалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально
достали анонимусы с бредом.
Спасибо за хорошую и позитивную тему.
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Будем нянчить)))!
Guapa
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
Мюмзик 1В ответ на Guapa
Guapa
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
СсылкаПожаловаться
это точно!
БерНатаВ ответ на Guapa
Guapa
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
СсылкаПожаловаться
Оленьем, мы не звери, мы ему за два года 4-ых невест его же вида предлагали... Ни одну не пустил. Голодал до облысения, пока невесту не уносили... Видимо воробьиху свою ждал))))! Может он в прошлой жизни воробьем был
БерНатаВ ответ на Guapa
Guapa
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь , Оленка! С телефона пишу.
GuapaВ ответ на БерНата
БерНата
Извиняюсь , Оленка! С телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает, что не сходятся. Часто это из-за размера клетки. Начинается борьба за пространство. Для пары волнистых длина клетки должна быть не меньше 60 см. И знакомить надо правильно. Это не все так просто. Сразу в клетку в самцу даму пихать нельзя, надо, чтобы они познакомились в полете по комнате. Когда привыкнут, то уже можно в одну клетку. Бывает, что сходятся сразу, бывает, что нет. Бывает любовь, а бывает и просто дружба. Но главное, чтобы не одиночество.
БерНатаВ ответ на Guapa
Guapa
Да, бывает, что не сходятся. Часто это из-за размера клетки. Начинается борьба за пространство. Для пары волнистых длина клетки должна быть не меньше 60 см. И знакомить надо правильно. Это не все так просто. Сразу в клетку в самцу даму пихать нельзя, надо, чтобы они познакомились в полете по комнате. Когда привыкнут, то уже можно в одну клетку. Бывает, что сходятся сразу, бывает, что нет. Бывает любовь, а бывает и просто дружба. Но главное, чтобы не одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, Оленька знаете что думаю,разлучить я его не смогу. Может они с воробьихой смогут у нас жить? Вы я вижу в птичьей психологии разбираетесь. Воробьи в неволе живут? Клетка у Кеши очень большая, муж даже шутит, что спальня у него меньше, чем клетка.И домик -дуплянка тоже есть.Что посоветуете?Я вот только орнитозов опасаюсь.
малина сладкая
Это он и воробьиху споит
Лидия РомановаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Это он и воробьиху споит
СсылкаПожаловаться
СтопудоФФ))) Два алкаша в доме-вешалка)))
Лидия Романова
От-мерзавчик))) Значит,где-то по-близости "гулеванит";)) Ждите,"сынка с невесткой";)))
Рада,что,хотя бы птички дурачатся)))
БерНатаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
От-мерзавчик))) Значит,где-то по-близости "гулеванит";)) Ждите,"сынка с невесткой";)))
Рада,что,хотя бы птички дурачатся)))
СсылкаПожаловаться
Какой там дурачатся! Все оченно серьезно- любофффф!!!
Осень
Они к вам как в ресторан летать будут. А ещё говорят, что попугаи-птицы не совсем умные. Это ж надо так! Да ещё и любовь такая!
Машка
млин, так здорово!!!))) вернулся!!!)))
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
млин, так здорово!!!))) вернулся!!!)))
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что теперь воробьиха будет его притаскивать на кормежку.Они же запоминают места, где еда.Значит они тусуются где то поблизости.
Машка
)) ну да)) ток вот осень скоро... если его не поймать, то навряд ли он выживет... держите нас в курсе))) честно, несколько раз вашего Кешу вспоминала, что там с ним... не хочется, чтоб с ним чего плохого случилось...
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
)) ну да)) ток вот осень скоро... если его не поймать, то навряд ли он выживет... держите нас в курсе))) честно, несколько раз вашего Кешу вспоминала, что там с ним... не хочется, чтоб с ним чего плохого случилось...
СсылкаПожаловаться
Я уже придумала хитроумный план, как захлопнуть дверцу клетки, если они еще ночевать прилетят, но я боюсь воробьиху инфаркт хватит.Я ж не переживу
.
Машка
млиин, я ща до слез рассмеялась)))) может тада ему подружку купить, чтоб ему не так скучно было, а веробьиха переживет)))) ваша тема самая добрая и позитивная на этом форуме, надеюсь, и конец у вашей истории будет такой же)))
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
млиин, я ща до слез рассмеялась)))) может тада ему подружку купить, чтоб ему не так скучно было, а веробьиха переживет)))) ваша тема самая добрая и позитивная на этом форуме, надеюсь, и конец у вашей истории будет такой же)))
СсылкаПожаловаться
Ольга, мы не звери, мы ему за два года 4-ых невест его же вида предлагали... Ни одну не пустил. Голодал до облысения, пока невесту не уносили... Видимо воробьиху свою ждал))))! Может он в прошлой жизни воробьем был
?
Машка
я угораю с вашего Кеши!)))) он мой любимый герой!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем