Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 16:35, Главная форумов

2ая серия про влюблённого попугая. Я обещала продолжение.

Девочки, всем большое спасибо за советы!!!! Выставила клетку на балкон, насыпала любимой еды, налила водички, открыла дверцу. Несколько дней никого не было, вчера поставила в клетку воду с небольшим количеством вина... Только не смейтесь)). Сегодня рано утром на рассвете обнаружила в клетке сладкую парочку. Блудуна Кешу и его голодранку воробьиху , спящих на жёрдочке))))). Я чуть не рухнула за занавеской)))))). Пока я ржалаподстоломвалялася))), парочка проснулась и воссоединилась со стайкой воробьев. Это значит наш алкаш на аромат вина прилетел)))), выпили, поужинали и спать легли))))! Теперь тешу себя надеждами, что к осени молодожён наш вернётся))). Клетку, еду и питье оставляю, чтоб хоть питался нормально, а то смотрю от бомжатской диеты по хвостом перья облезли))....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Василий Воробьёв
ЩЩикаарно)
СсылкаПожаловаться
Жужа
От это любоффф!!!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
хорошее продолжение))))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
хорошее продолжение))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Пока на работе минуточка выдалась, сунула нос на форум. Чёт тоска какая- то. Избалованные сыночки, мусульмане-латентные нудисты, плач об изменах , решила написать про птичку)).пока пациент не повалил...
СсылкаПожаловаться
БерНата
Пока на работе минуточка выдалась, сунула нос на форум. Чёт тоска какая- то. Избалованные сыночки, мусульмане-латентные нудисты, плач об изменах , решила написать про птичку)).пока пациент не повалил...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
прально
достали анонимусы с бредом.
Спасибо за хорошую и позитивную тему.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Скоро внуки пойдут.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Скоро внуки пойдут.
СсылкаПожаловаться
Будем нянчить)))!
СсылкаПожаловаться
Оленька
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Волнистые, неразлучники, кореллы и многие другие стайные птицы. Издевательство держать их поодиночке. Все равно что человека посадить в одиночестве в 4-х стенах на всю жизнь. Люди даже не задумываются об этом.
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Оленька
СсылкаПожаловаться
Оленьем, мы не звери, мы ему за два года 4-ых невест его же вида предлагали... Ни одну не пустил. Голодал до облысения, пока невесту не уносили... Видимо воробьиху свою ждал))))! Может он в прошлой жизни воробьем был
СсылкаПожаловаться
Оленька
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь , Оленка! С телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
БерНата
Извиняюсь , Оленка! С телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, бывает, что не сходятся. Часто это из-за размера клетки. Начинается борьба за пространство. Для пары волнистых длина клетки должна быть не меньше 60 см. И знакомить надо правильно. Это не все так просто. Сразу в клетку в самцу даму пихать нельзя, надо, чтобы они познакомились в полете по комнате. Когда привыкнут, то уже можно в одну клетку. Бывает, что сходятся сразу, бывает, что нет. Бывает любовь, а бывает и просто дружба. Но главное, чтобы не одиночество.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Да, бывает, что не сходятся. Часто это из-за размера клетки. Начинается борьба за пространство. Для пары волнистых длина клетки должна быть не меньше 60 см. И знакомить надо правильно. Это не все так просто. Сразу в клетку в самцу даму пихать нельзя, надо, чтобы они познакомились в полете по комнате. Когда привыкнут, то уже можно в одну клетку. Бывает, что сходятся сразу, бывает, что нет. Бывает любовь, а бывает и просто дружба. Но главное, чтобы не одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, Оленька знаете что думаю,разлучить я его не смогу. Может они с воробьихой смогут у нас жить? Вы я вижу в птичьей психологии разбираетесь. Воробьи в неволе живут? Клетка у Кеши очень большая, муж даже шутит, что спальня у него меньше, чем клетка.И домик -дуплянка тоже есть.Что посоветуете?Я вот только орнитозов опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Это он и воробьиху споит
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
Это он и воробьиху споит
СсылкаПожаловаться
СтопудоФФ))) Два алкаша в доме-вешалка)))
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
От-мерзавчик))) Значит,где-то по-близости "гулеванит";)) Ждите,"сынка с невесткой";)))
Рада,что,хотя бы птички дурачатся)))
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
От-мерзавчик))) Значит,где-то по-близости "гулеванит";)) Ждите,"сынка с невесткой";)))
Рада,что,хотя бы птички дурачатся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Какой там дурачатся! Все оченно серьезно- любофффф!!!
СсылкаПожаловаться
Осень
Они к вам как в ресторан летать будут. А ещё говорят, что попугаи-птицы не совсем умные. Это ж надо так! Да ещё и любовь такая!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
млин, так здорово!!!))) вернулся!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
млин, так здорово!!!))) вернулся!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я уверена, что теперь воробьиха будет его притаскивать на кормежку.Они же запоминают места, где еда.Значит они тусуются где то поблизости.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
)) ну да)) ток вот осень скоро... если его не поймать, то навряд ли он выживет... держите нас в курсе))) честно, несколько раз вашего Кешу вспоминала, что там с ним... не хочется, чтоб с ним чего плохого случилось...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
)) ну да)) ток вот осень скоро... если его не поймать, то навряд ли он выживет... держите нас в курсе))) честно, несколько раз вашего Кешу вспоминала, что там с ним... не хочется, чтоб с ним чего плохого случилось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я уже придумала хитроумный план, как захлопнуть дверцу клетки, если они еще ночевать прилетят, но я боюсь воробьиху инфаркт хватит.Я ж не переживу
.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
млиин, я ща до слез рассмеялась)))) может тада ему подружку купить, чтоб ему не так скучно было, а веробьиха переживет)))) ваша тема самая добрая и позитивная на этом форуме, надеюсь, и конец у вашей истории будет такой же)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
млиин, я ща до слез рассмеялась)))) может тада ему подружку купить, чтоб ему не так скучно было, а веробьиха переживет)))) ваша тема самая добрая и позитивная на этом форуме, надеюсь, и конец у вашей истории будет такой же)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ольга, мы не звери, мы ему за два года 4-ых невест его же вида предлагали... Ни одну не пустил. Голодал до облысения, пока невесту не уносили... Видимо воробьиху свою ждал))))! Может он в прошлой жизни воробьем был
?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я угораю с вашего Кеши!)))) он мой любимый герой!)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru