Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30000 рублей

Вот представьте - Свалились на голову... незапланированные. Куда потратите, что купите?
Дочь купила какие-то причиндалы для байка и ужинает уже второй день в суши.
Мама, добавив еще три раза по столько, купила какую-то чудо-печь в мультилевелмаркетинге. ( боюсь, что взяла треть в кредит)
Сестра еще не определилась с покупкой ( ей дети важнее, чем свои личные траты)
Вот куда бы вы потратили эти тридцать тысяч ( при условии, что не погашать кредиты, отдавать долги и пр. семейные траты,
а только на себя.
А я бы пошла в магазин нижнего женского белья....на фиолетовую люстру все равно не хватает.)
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Колобок и два жирафаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Моя вышивает своим друзьям каких то смешных монстров. А я её друзьям кукол вот таких вот делаю в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классные )) наши тоже с такими нитяными волосами были. А подружка у меня ходила на курсы, они там куклы обереги шили, в русском стиле такие, в платочках ))) но без лица, внутри их набивали сушеной травой какой-нибудь пахучей. Вот фото у нее нашла:

Колобок и два жирафа
классные )) наши тоже с такими нитяными волосами были. А подружка у меня ходила на курсы, они там куклы обереги шили, в русском стиле такие, в платочках ))) но без лица, внутри их набивали сушеной травой какой-нибудь пахучей. Вот фото у нее нашла:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грудь знатная у куклы получилась! ))))) Позитивные они и вправду....
Колобок и два жирафаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Грудь знатная у куклы получилась! ))))) Позитивные они и вправду....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага )))) такие девки дородные - кровь с молоком )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Моя вышивает своим друзьям каких то смешных монстров. А я её друзьям кукол вот таких вот делаю в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я сейчас сфотала для тебя, это лошадка ))



а это вышивка-календарь, когда я её вышью:

Колобок и два жирафа
вот я сейчас сфотала для тебя, это лошадка ))



а это вышивка-календарь, когда я её вышью:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лошадка прикольная. Кстати следующий год год лошади! Так что лошадь актуальна как никогда. А календарь очень милый! Иди вышивай! )))))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Лошадка прикольная. Кстати следующий год год лошади! Так что лошадь актуальна как никогда. А календарь очень милый! Иди вышивай! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вышью обязательно, я за этим календарем в магазине сколько охотилась, у меня уже полгода вышито, смотри )))

Колобок и два жирафа
вот я сейчас сфотала для тебя, это лошадка ))



а это вышивка-календарь, когда я её вышью:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я сейчас сфотала для тебя, это лошадка ))



а это вышивка-календарь, когда я её вышью:




Суперский календарик. А схемы у Вас не сохранилось в компьютерном варианте? скиньте, если не жалко))
Колобок и два жирафаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
вот я сейчас сфотала для тебя, это лошадка ))



а это вышивка-календарь, когда я её вышью:




Суперский календарик. А схемы у Вас не сохранилось в компьютерном варианте? скиньте, если не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня только бумажная, я эту вышивку в наборе покупала
Колобок и два жирафа
у меня только бумажная, я эту вышивку в наборе покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль. У меня есть календарик с котиками, но он более детский, что ли)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
жаль. У меня есть календарик с котиками, но он более детский, что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я попробую схему сфотографировать, может даже по частям, но не сейчас. У меня враз стала вся техника из строя выходить, телефон сегодня в просервис отдала на проверку, камера на нем. Неделю минимум ждать, а сейчас вот ноут стал отрубаться, похоже Виндоуз полетел. Напиши мне в личку про схему вышивки, чтобы я знала, что это ты.
Карловна
шмотки обновила, я тут похудела ни одного приличного платья не осталось(((
Безешка
добавила бы и к морю теплому съездила.
Красотка (кардинал)
У нас недавно была ночь скидок. И как раз в том торговом центре, где мне понравился кулон. Их там два лежит. У одного вставка сапфир, а у второго - изумруд.
К изумрудам отношусь спокойно, но вот этот примерила, он такой довольно светлый и слабо насыщенный, а он мне подошёл. Думаю, ну ладно, с сапфиром себе куплю, с изумрудом - типа маме, потом поносить у неё возьму, ну и притяну это всё, хоть за уши, хоть за хвост - к Новому Году. И вот скидка была в 30 %, и знала я об этом заранее, а денег пожалела. Тогда нужно ещё два равноценных подарка купить. А столько я себе позволить не могу.
Честно говоря - расстроилась.
Красотка (кардинал)
У нас недавно была ночь скидок. И как раз в том торговом центре, где мне понравился кулон. Их там два лежит. У одного вставка сапфир, а у второго - изумруд.
К изумрудам отношусь спокойно, но вот этот примерила, он такой довольно светлый и слабо насыщенный, а он мне подошёл. Думаю, ну ладно, с сапфиром себе куплю, с изумрудом - типа маме, потом поносить у неё возьму, ну и притяну это всё, хоть за уши, хоть за хвост - к Новому Году. И вот скидка была в 30 %, и знала я об этом заранее, а денег пожалела. Тогда нужно ещё два равноценных подарка купить. А столько я себе позволить не могу.
Честно говоря - расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Чет не поняла ...В России камушками торгуют , как - семечками? ))) Типо - купил - получил скидку? ))))) Даже страшно предположить , что за камни там были....Если что - ничего личного - понимаю , что желаете дискуса ))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на абвгд
абвгд
Чет не поняла ...В России камушками торгуют , как - семечками? ))) Типо - купил - получил скидку? ))))) Даже страшно предположить , что за камни там были....Если что - ничего личного - понимаю , что желаете дискуса ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимаю участие в торговле изделиями с камнями, не поняла, что Вас смутило. Продажная стоимость изделий образуется в результате 100-процентной, а то и больше, наценки на закупочную у поставщика. Для привлечения покупателей придумана система скидок, стимулирует спрос. И коммерсант получает прибыль, и покупатель доволен, что купил дешевле.)
абвгдВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Принимаю участие в торговле изделиями с камнями, не поняла, что Вас смутило. Продажная стоимость изделий образуется в результате 100-процентной, а то и больше, наценки на закупочную у поставщика. Для привлечения покупателей придумана система скидок, стимулирует спрос. И коммерсант получает прибыль, и покупатель доволен, что купил дешевле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимаю участие в торговле изделиями с камнями, не поняла, что Вас смутило. Продажная стоимость изделий образуется в результате 100-процентной, а то и больше, наценки на закупочную у поставщика. Для привлечения покупателей придумана система скидок, стимулирует спрос. И коммерсант получает прибыль, и покупатель доволен, что купил дешевле.)

Не знаю... Обсуждали камни ,дизайн , и цену изделия тет а тет ...Ну не торгуют камнями , как семечками ( простите , может я лохушка ) .
Галка ГалкинаВ ответ на абвгд
абвгд
Принимаю участие в торговле изделиями с камнями, не поняла, что Вас смутило. Продажная стоимость изделий образуется в результате 100-процентной, а то и больше, наценки на закупочную у поставщика. Для привлечения покупателей придумана система скидок, стимулирует спрос. И коммерсант получает прибыль, и покупатель доволен, что купил дешевле.)

Не знаю... Обсуждали камни ,дизайн , и цену изделия тет а тет ...Ну не торгуют камнями , как семечками ( простите , может я лохушка ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы не лохушка, и я. Вставки в изделиях бывают разного веса и чистоты, производство бывает не только дизайнерским, но и массовым, на ювелирных заводах. И торгуют ими не на базаре, как семечками, а в магазинах, сопровождая бирками с описанием вставок. И уж если изумруд, то изумруд, а если цирконий кубический, то цирконий, все честно.) А к Новому году все подорожает.)
абвгдВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И Вы не лохушка, и я. Вставки в изделиях бывают разного веса и чистоты, производство бывает не только дизайнерским, но и массовым, на ювелирных заводах. И торгуют ими не на базаре, как семечками, а в магазинах, сопровождая бирками с описанием вставок. И уж если изумруд, то изумруд, а если цирконий кубический, то цирконий, все честно.) А к Новому году все подорожает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы не лохушка, и я. Вставки в изделиях бывают разного веса и чистоты, производство бывает не только дизайнерским, но и массовым, на ювелирных заводах. И торгуют ими не на базаре, как семечками, а в магазинах, сопровождая бирками с описанием вставок. И уж если изумруд, то изумруд, а если цирконий кубический, то цирконий, все честно.) А к Новому году все подорожает.)

Хочу Вас развлечь ...Муж очередной моей свежеподобраной кошке обтачивает когти специальной машинкой ...А ей понравилось (!!!) , и она подставляет пальцы ))))
Галка ГалкинаВ ответ на абвгд
абвгд
И Вы не лохушка, и я. Вставки в изделиях бывают разного веса и чистоты, производство бывает не только дизайнерским, но и массовым, на ювелирных заводах. И торгуют ими не на базаре, как семечками, а в магазинах, сопровождая бирками с описанием вставок. И уж если изумруд, то изумруд, а если цирконий кубический, то цирконий, все честно.) А к Новому году все подорожает.)

Хочу Вас развлечь ...Муж очередной моей свежеподобраной кошке обтачивает когти специальной машинкой ...А ей понравилось (!!!) , и она подставляет пальцы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Фима
Одежду и ювелирку купила бы
Но на мои хотелки этой суммы не хватит.
маша
часики хатю новыя....тока какия хз
Алекто
Зашла бы в букинистический, хоть посмотреть- что там и почем.
абвгдВ ответ на Алекто
Алекто
Зашла бы в букинистический, хоть посмотреть- что там и почем.
СсылкаПожаловаться
Зашла бы в букинистический, хоть посмотреть- что там и почем.

+++ Мечтаю купить Атлас Птиц Северной Америки . ))
Вы жить хотели в большом отеле но вы не выжили в убогой хижине
подарила бы нуждающимся- мне не нужны 30 тр
Вы жить хотели в большом отеле но вы не выжили в убогой хижине
подарила бы нуждающимся- мне не нужны 30 тр
СсылкаПожаловаться
подарила бы нуждающимся- мне не нужны 30 тр

Соглашусь. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем