Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

300 р на 3 дня

Ниже там тема, что до 2-го числа осталось 300 р, надо заврак, обед, ужин и компот...
А вот мне интересно, что дома вообще ничего нет? У вас как с запасами? У меня бывало так, что оставалось денег в обрез, но эти деньги шли на сигареты, колу и что-то, что постоянно кончается... тот же бензин там, или еще что... Вот еда у меня всегда есть. Покупаешь ты гречки упаковку или макароны, они же всегда остаются!
Мама говорит, что на моих апасах семья может жить три месяца, и всегда пытается сначала все мои запасы израсходовать, когда приезжает, а потом уже что-то покупать. А мне нравится, что у меня не пустые полки. ВОт тут смотрели мы ходячих мертвецов. Муж говорит, ну, дома бобы, крупы, консервы должны быть. Сказала, чтобы не парился, все есть. Не поверил. ДОстала часть... поняли, что полгодика бы протянули
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
лапушок %%%
мы не люители кольной отравы
лапушок %%%
мы не люители кольной отравы
СсылкаПожаловаться
Чего?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
мы не люители кольной отравы
СсылкаПожаловаться
колу не пьём )
лапушок %%%
колу не пьём )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОлодцы!
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже люблю запасы) да и в морозилку тоже страюсь что то положить, на случай "вдруг гости"
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже люблю запасы) да и в морозилку тоже страюсь что то положить, на случай "вдруг гости"
СсылкаПожаловаться
Вот морозилка - это вообще кладезь :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Meteora
мясо, рыба, полуфабрикаты
Meteora
стараюсь не выбрасывать, использовать в срок
Солнечный слонВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пельмени!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зависит, от морозилки и в чем хранить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, у мен морозилка минимум -15 градусов, сейчас на -17 стоит. Я затариваюсь мясом, рыбой, птицей...как правило на месяц, мне просто в лом ходить каждую неделю... вот одной забитой морозилке на месяца полтора хватает, т.е. каждый месяц что-то остается, т.к. докупаем, если что-то уж сильно хочется. Храню пластиковых мешочках для заморозки и в контейнерах. ИНогда 3-4 месяца храню готовые блюда, ну так для гурманов есть разница на вкус, но есть можно и не так уж не вкусно
Инна Петрова
Это ужас. 3-4 месяца хранить готовые блюда. Самоубийца
МарленВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у мен морозилка минимум -15 градусов, сейчас на -17 стоит. Я затариваюсь мясом, рыбой, птицей...как правило на месяц, мне просто в лом ходить каждую неделю... вот одной забитой морозилке на месяца полтора хватает, т.е. каждый месяц что-то остается, т.к. докупаем, если что-то уж сильно хочется. Храню пластиковых мешочках для заморозки и в контейнерах. ИНогда 3-4 месяца храню готовые блюда, ну так для гурманов есть разница на вкус, но есть можно и не так уж не вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне никогда не было в лом пойти в магазин и купить свежих продуктов.
Meteora
НИкто не умер
Марлен
Поддерживаю.. даже представить сложно
MeteoraВ ответ на Марлен
Марлен
А мне никогда не было в лом пойти в магазин и купить свежих продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, мне в лом. Да и ничего с ним с мясом с эти за месяц не случится, рыбу вообще всегда надо морозить из-за анисакиса
Инна ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, мне в лом. Да и ничего с ним с мясом с эти за месяц не случится, рыбу вообще всегда надо морозить из-за анисакиса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все впереди.
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже люблю запасы) да и в морозилку тоже страюсь что то положить, на случай "вдруг гости"
СсылкаПожаловаться
Например деньги, бгг
·٠•Туся•٠·˙
Деньги прячу в сливном бочке унитаза...там надежнее))
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Например деньги, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клали и деньги...в 90 - е
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем