Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет, а детей нет

Не поздновато ли для первенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Michelle-MA-bell
30 лет а детей нетИ ума тоже.
Виталиковна
а мне 36. и по медицинским показателем ещё 4 года рожать нельзя. и то я не считаю что поздно
Виталиковна
а мне 36. и по медицинским показателем ещё 4 года рожать нельзя. и то я не считаю что поздно
СсылкаПожаловаться
как так? В чем это нельзя высказывется?
olga dyakova
Лучше поздно,чем никогда!!!30 лет это отличный возраст материнский инстинкт намного лучший будет
Коммент По СуществуВ ответ на olga dyakova
olga dyakova
Лучше поздно,чем никогда!!!30 лет это отличный возраст материнский инстинкт намного лучший будет
СсылкаПожаловаться
У меня его не было.
Марина Корнеева
Подруга первого ребенка родила в 36, второго в 38!!! Сейчас ей 40 - за 3-м собралась)))
Марина Корнеева
Подруга первого ребенка родила в 36, второго в 38!!! Сейчас ей 40 - за 3-м собралась)))
СсылкаПожаловаться
да твою родитель... Че ж ее так понесло?
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если двойня?
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас тоже одна все хотела...было 3е, захотела еще одного, без договоренности с мужем забеременела(в тихушку перестала противозачаточные принимать) в итоге -двойня. Буж бросил...
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тоже думаю, что надо вдвоем решать такие вопросы. Особенно если родители не олигархи...
Elena Pomorceva
нет,но чем дальше, тем тяжелее и не только физически, больше психологически. Рушить свой привычный уклад, уже в полную меру осознавая всю ответственность с каждым годом будет все тяжелее.
Марина
Усе, поезд ушел.
Эленка
Если замуж не взяли до 30, иди убейся ап стену))) Не родила в 30 второго- иди убейся ап стену))) А жить то хочется)))
Maria Shreiner
Хуже когда в 30 лет ума нет и тогда чужим мнением жить приходится, вместо того, чтобы своей жизнью...
Приветик, пукни в пакетик
Боже упаси! Ни за что! Все! Берите маркер и нарисуйте на своем яичнике крест! Все! Песенка спета!
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а она снаружи, на животике типа, татушку можно сделать, чтобы в 31 не забыла.
НС
А мне гинеколог,когда я была беременна во 2-ой раз в 29 лет,говорила,что я пожилая родящая.Так звучит мерзко.Вот думаю,правда что ли есть такое понятие или она издевалась?
Комментарий удален.Почему?
НСВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я второго рожала в 2007 году.Это не 70-е
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот термин и сейчас существует: в прошлом году была на осмотре с подозрением на беременность, так врач заохала что "Первый ребенок - и в ТАКОМ возрасте! Чего вы тянули, кто вам рожать не давал", как будто мне не 30 лет а 50
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем