Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет, а детей нет

Не поздновато ли для первенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От пожилого врача с советским менталитетом ожидаешь услышать нечто подобное, но когда врач 35-40 лет это странно
Ольга КорнееваВ ответ на НС
НС
А мне гинеколог,когда я была беременна во 2-ой раз в 29 лет,говорила,что я пожилая родящая.Так звучит мерзко.Вот думаю,правда что ли есть такое понятие или она издевалась?
СсылкаПожаловаться
да она просто дура. начиталась старых учебников, где было понятие "старородящая" после 28 лет. но это в 40ковые годы, когда у нас средняя продолжительность женской жизни в ссср была 49 лет..
Люли Малина
Для бессонных ночей тяжеловато будет.
Olga Zhuravleva
Мне месяц назад 29 исполнилось, еще через месяц буду первого рожать. Если бы мне гинеколог сказала что я старая, то она бы заплатила как минимум 50.000 евро морального ущерба. Поэтому заграницей ни у кого язык не повернется так сказать, а в России женщину за скотину какую-то считают, неуважение полное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я с Америки прилетала. Американцы не могли диагноз поставить.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поставили и вылечили.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я живу в Америке. Я не говорю, что в США плохая медицина, но не панацея. В России поставили диагноз, дали таблетки, и вылечили. Дочери тоже, деформировался ноготок. Врач американка сказала - само пройдет. Но вижу, что не пройдет, видно, что под ногтем инфекция. Не проходила. Как раз летели в Россию. К хирургу пошли, она виписала мази, через неделю все прошло. Вы недооцениваете российских врачей.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну если учитывать, что я задыхалась и ходила в полуобморочном состоянии от нехватки воздуха, то, да это ничего. Американцы думали меня на кислородные балоны сажать. А так, да, люди вобще без легких жить могут. Это конечно все ерунда. И да, ноготок, который полгода деформирован был, наконец-то выпрямился. Российская медицина многих спасает.
Ольга КорнееваВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Мне месяц назад 29 исполнилось, еще через месяц буду первого рожать. Если бы мне гинеколог сказала что я старая, то она бы заплатила как минимум 50.000 евро морального ущерба. Поэтому заграницей ни у кого язык не повернется так сказать, а в России женщину за скотину какую-то считают, неуважение полное
СсылкаПожаловаться
и это, между прочим, правильно! насчет 50т.евро. так и надо
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
Мне месяц назад 29 исполнилось, еще через месяц буду первого рожать. Если бы мне гинеколог сказала что я старая, то она бы заплатила как минимум 50.000 евро морального ущерба. Поэтому заграницей ни у кого язык не повернется так сказать, а в России женщину за скотину какую-то считают, неуважение полное
СсылкаПожаловаться
то она бы заплатила как минимум 50.000 евро морального ущерба
В Европе да, а в России в суд подавать бесполезно: в лучшем случае не выбить ни рубля а в худшем на адвокатов больше потратишь. Сотни людей ежегодно погибают и становятся инвалидами по вине врачей а врачи не несут никакой ответственности и продолжают работать
НС
Ну может для первых родов и есть понятие старородящая,а для вторых что- пожилаяродящая?
Ольга Корнеева
в самый раз. дальше ждать точно нечего, рожайте уже
Эйве
Мадонна за 40 родила первую дочь
Коммент По Существу
Я в 30 лет родила.
Горбацевич Светлана
Да какая разница как они там что называют эти врачи.!плевать.яВ 21веке нет этих дурацких понятий,как раньшеь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Горбацевич Светлана
Как раньше люди мучались то старая дева,то старородящая,да плевать на них с их понятиями,люди сами себе заборов на ставят этими рамками ,а потом их перелезть не могут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем