Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет, а детей нет

Не поздновато ли для первенца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
F
да нельзя уже конечно
Эленка
Если спрашиваете, вам- поздно!!!
Michelle-MA-bell
Школьные друзья мужа родили в 49 лет. Двойню. Он её любил со школы, а она нет. Он был разведён, бездетен. Она никогда не была замужем, бездетна. Встретились на Одноклассниках. Через год поженились. Через два года - двойня. Всё в порядке. Хотя, на мой взгляд, очень стрёмно. Ну, главное, чтобы здоровье не подкачало.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Школьные друзья мужа родили в 49 лет. Двойню. Он её любил со школы, а она нет. Он был разведён, бездетен. Она никогда не была замужем, бездетна. Встретились на Одноклассниках. Через год поженились. Через два года - двойня. Всё в порядке. Хотя, на мой взгляд, очень стрёмно. Ну, главное, чтобы здоровье не подкачало.
СсылкаПожаловаться
В 49 поздно, мать и отца первоклассника будут принимать не за родителей а за бабушку с дедушкой и на до выпускного ребенка есть шанс просто не дожить....
Ирида Ирида
Не рискуйте
Аяврик
Глупость спрашивает! Если здоровы, вперёд и с песней!
Нека
Я сына в 31 родила, а дочку в 33. Главно, что бы здоровье позволяло родить и муж)
Крокозябра
глупость спрашиваете. Да в 25 уже поздно, че Вы. Всем надо с 16 до 20 строго.
ЭлечкаВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
глупость спрашиваете. Да в 25 уже поздно, че Вы. Всем надо с 16 до 20 строго.
СсылкаПожаловаться

саша ивановаВ ответ на Крокозябра
Крокозябра
глупость спрашиваете. Да в 25 уже поздно, че Вы. Всем надо с 16 до 20 строго.
СсылкаПожаловаться
Надо в 13-14 !
Элка
О Боже... да, пол европы около 30 создают семью. А вы -спрашиваете. Никогда не поздно!!
Комментарий удален.Почему?
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И кто ж вас на помойку, то?
AскеллаВ ответ на Элка
Элка
О Боже... да, пол европы около 30 создают семью. А вы -спрашиваете. Никогда не поздно!!
СсылкаПожаловаться
А если в Европе вдруг поменяются взгляды на жизнь и все начнут рожать в 20...нам тоже свесив язык так делать? Своих мозгов нет надо обязательно на Европу смотреть...а вообще то рожается- рожайте на здоровье!!!
Moonlight
а пойти к специалистам и проверить свое здоровье и партнера не судьба?
Маришка
если сомнения есть значит не хотите ребенка, кто ждет и хочет тому и в 40 не поздно
Тутовый Шелкопряд
а раньше - рановато было?)
Звездафшоке
если б вы хотели, то не спрашивали. Автор, вы просто не хотите. Ваше право!
Ирина Шулятьева
У многих людей устаревшие взгляды на фертильный возраст женщины.Даже гинекологи сдвинули рамки,когда женщину причисляют к разряду "позднородящих ".30 лет ,в современных условиях-совсем не поздно.В Европе это норма.Я родила в 30.
Наталья
Я родила первенца в 39.Старухой себя не считаю.А вам поздно.
NADI NADI
самое то :)
Танечка Баркасова
Для некоторых даже рано ! Моя подружка первую девочку родила в 37)
Ксения
Не поздновато, нормальный возраст вполне
Хельга
Вообще-то,поздновато,конечно.В наше время(а мне достаточно много лет)дамам,которые рожали после 25 в медкарте писали "старый первородок".Но...Лучше позже,чем вообще никогда.
Honey CapricornВ ответ на Хельга
Хельга
Вообще-то,поздновато,конечно.В наше время(а мне достаточно много лет)дамам,которые рожали после 25 в медкарте писали "старый первородок".Но...Лучше позже,чем вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
ну, это в ваше время))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем