Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет и одна...

Кто поделится своим опытом, кто нашел после 30 лет своего человека, устроил судьбу, семью создал. Мне 30 лет, не замужем детей нет, симпатичная , не глупая, все при мне ( как говорится) но что-то не получается. Расскажите-как вы нашли свою судьбу, когда???
джек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Танцующая на волнахВ ответ на джек
джек
мужиков полно, достойных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало, но есть. Достойными-то себя считают все, а достоин ли он именно вас - решать вам.
ТатьянаВ ответ на джек
джек
мужиков полно, достойных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём достоинство должно выражаться? В рублях или какой-то валюте? Смотрите на человека.
ТатьянаВ ответ на машка машка
машка машка
)))))в 30 лет конечно уже пора могилу копать)))У меня мужиков в 35 было больше,чем в 20!!!!Наверно харииизма отросла
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надежда Сорокина
Чужая судьба не поможет найти свою, потому что она своя у каждого. Если не судьба найти, то будь хоть семи пядей во лбу придётся куковать в одиночку.
Надежда Сорокина
Чужая судьба не поможет найти свою, потому что она своя у каждого. Если не судьба найти, то будь хоть семи пядей во лбу придётся куковать в одиночку.
СсылкаПожаловаться
не хочется об этом даже думать
Марина Беловежская
не поможет тут чужой опыт. Все сами сами.
Ушастик
замуж выйдете, потом жаловаться начнете, что муж козел, денег не приносит, по заграницам не возит, по дому не помогает,свекровь вообще исчадие ада, а все его родственники - идиоты))) сидите лучше одна
Николай КудасовВ ответ на Ушастик
Ушастик
замуж выйдете, потом жаловаться начнете, что муж козел, денег не приносит, по заграницам не возит, по дому не помогает,свекровь вообще исчадие ада, а все его родственники - идиоты))) сидите лучше одна
СсылкаПожаловаться

А кого пилить на старости лет?
Николай Кудасов

А кого пилить на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборжаться!!!!!
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
Василиск (дз)В ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
пила застаивается и ржавеет)
Оксана ЧаенковаВ ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
Пришла девушка к священнику и спрашивает правильно ли я живу: не изменяю мужу, не пью, не курю, красавица, с 2-мя образованиями, борщи варю и пироги пеку. Он отвечает: "Правильно, но зря" Эта история обо мне. Я была замужем 8 лет, детей муж не хотел, развелась сама захотела, допёк.... Мне чуть больше 30, не волнуйтесь сейчас и в 40 рожают. Не нужно жить с человеком, если тебя не ценят. Мой приползал, говорил, что всё понял, а мне это уже не нужно, я ему не верю. Не нужно есть что попало и жить с кем попало ( хотя у меня был красавец, все говорили, что очень- очень красивая пара, а что толку...) Хочу теперь надёжного мужчину для жизни.
Maria ShreinerВ ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
Одна в поле что ли ? Отношения завести? Если хотите - заводите, вы свободны... Замуж? С этим спешить не стоит...свою свободу стоит 'отпускать' только если в отношениях с мужем вы будете получать больше положительных моментов и эмоций, чем когда вы свободны и не связаны обязательствами...Словами классика - 'есть покой и воля'... А счастье в отношениях находят не все...
Ася МarineВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Одна в поле что ли ? Отношения завести? Если хотите - заводите, вы свободны... Замуж? С этим спешить не стоит...свою свободу стоит 'отпускать' только если в отношениях с мужем вы будете получать больше положительных моментов и эмоций, чем когда вы свободны и не связаны обязательствами...Словами классика - 'есть покой и воля'... А счастье в отношениях находят не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста ДжокераВ ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
Таких много, с сожалению или к счастью. Надо быть "не банальной". Чтобы не было на лице написано - Хочу взамуж. Общайтесь, смейтесь, веселитесь, чтобы огонь в глазах горел! И еще конечно - будьте независимой! Наверное меньше всего мужик 30-45 лет, скорее всего разведенный, захочет посадить себе на шею 30-ти летнюю девушку и тащить ее на себе всю оставшуюся жизнь. Тащить себя по жизни нужно самой - это наверное главный секрет современных отношений. Если я не права, тапками не кидайте, лень уворачиваться...
Мумба ЮмбаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Таких много, с сожалению или к счастью. Надо быть "не банальной". Чтобы не было на лице написано - Хочу взамуж. Общайтесь, смейтесь, веселитесь, чтобы огонь в глазах горел! И еще конечно - будьте независимой! Наверное меньше всего мужик 30-45 лет, скорее всего разведенный, захочет посадить себе на шею 30-ти летнюю девушку и тащить ее на себе всю оставшуюся жизнь. Тащить себя по жизни нужно самой - это наверное главный секрет современных отношений. Если я не права, тапками не кидайте, лень уворачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось, хорошо сказано! Нужно уметь не ставить свои ценности впереди ценностей другого человека. Мужчины возраста автора плюс-минус лет 5-7 часто либо в разводе после офиц. брака, либо в разбеге после гражданского и отношений. Так что с печатью "хочу замуж" на лице и обидами "но почему нет" рядом с ними делать нечего, у них на данный момент немного иные ценности.
А если холостой... Смеюсь, подругу вспомнила, которая говорила так: "Если мужик к 30 годам ещё холостой, то либо голубой, либо бракованный. Сильно присматриваться надо". )))))
Правда, это лет 8 назад было, сейчас они (холостяки) тож, может, "самореализуются" до 35, ага. Но поговорки, что всех хороших ещё щенками разбирают, тоже никто не отменял... Так что глядеть в оба, брак (и вообще, наличие пары) - совсем не самоцель.
Невеста ДжокераВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Мне понравилось, хорошо сказано! Нужно уметь не ставить свои ценности впереди ценностей другого человека. Мужчины возраста автора плюс-минус лет 5-7 часто либо в разводе после офиц. брака, либо в разбеге после гражданского и отношений. Так что с печатью "хочу замуж" на лице и обидами "но почему нет" рядом с ними делать нечего, у них на данный момент немного иные ценности.
А если холостой... Смеюсь, подругу вспомнила, которая говорила так: "Если мужик к 30 годам ещё холостой, то либо голубой, либо бракованный. Сильно присматриваться надо". )))))
Правда, это лет 8 назад было, сейчас они (холостяки) тож, может, "самореализуются" до 35, ага. Но поговорки, что всех хороших ещё щенками разбирают, тоже никто не отменял... Так что глядеть в оба, брак (и вообще, наличие пары) - совсем не самоцель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно! Надо иметь СВОЮ жизнь, СВОИ цели и БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Уметь быть счастливой без мужика, тогда они это заметят и потянутся. Конечно в этой фразе не подразумевается - быть счастливой без секаса. Мне кажется - чтобы добавить огня и флюидов - нужна горячая ночь любви, пусть даже не с тем самым единственным. А то пока его дождешься....
Мумба ЮмбаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Все правильно! Надо иметь СВОЮ жизнь, СВОИ цели и БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Уметь быть счастливой без мужика, тогда они это заметят и потянутся. Конечно в этой фразе не подразумевается - быть счастливой без секаса. Мне кажется - чтобы добавить огня и флюидов - нужна горячая ночь любви, пусть даже не с тем самым единственным. А то пока его дождешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ночь любви сильно поддержу! ))) Без всяких пошлостей, это огромный плюс добрачной жизни. Потому что в браке ночь любви тихой сапой трансформируется в час любви-полчаса любви-пять минут любви.
И хоть ты вся в коже или кружевах ходи и изучай на досуге тайные методики гейш, один фиг.
Как в том анекдоте: ждала мужа с работы, приняла ванну, сделала макияж и причёску, одела соблазнительное кожаное бельё... Пришёл муж и увидев меня, спросил с порога: "Слышь, Бэтмен, есть чё пожрать?"
Невеста ДжокераВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Про ночь любви сильно поддержу! ))) Без всяких пошлостей, это огромный плюс добрачной жизни. Потому что в браке ночь любви тихой сапой трансформируется в час любви-полчаса любви-пять минут любви.
И хоть ты вся в коже или кружевах ходи и изучай на досуге тайные методики гейш, один фиг.
Как в том анекдоте: ждала мужа с работы, приняла ванну, сделала макияж и причёску, одела соблазнительное кожаное бельё... Пришёл муж и увидев меня, спросил с порога: "Слышь, Бэтмен, есть чё пожрать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Муж прямой в доску!
Невеста Джокера
Все правильно! Надо иметь СВОЮ жизнь, СВОИ цели и БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Уметь быть счастливой без мужика, тогда они это заметят и потянутся. Конечно в этой фразе не подразумевается - быть счастливой без секаса. Мне кажется - чтобы добавить огня и флюидов - нужна горячая ночь любви, пусть даже не с тем самым единственным. А то пока его дождешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ну и что толку с этой ночи? Мужик встал, отряхнулся и забыл. И не факт, что эта ночь повторится - с ним или с другим
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
... ну и что толку с этой ночи? Мужик встал, отряхнулся и забыл. И не факт, что эта ночь повторится - с ним или с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это, что толку?! Любят, целуют все ночь, огонь, страсть! Потом настроение классное. Надо так, чтоб не забыл! Чтоб потом этих встреч хотел. Чтобы не возник вопрос в поиске другого любовника. Я считаю - любовника для качественного регулярного секаса и задушевных ночных бесед может найти любая нормальная девушка. Если конечно ей это нужно.
Невеста Джокера
Как это, что толку?! Любят, целуют все ночь, огонь, страсть! Потом настроение классное. Надо так, чтоб не забыл! Чтоб потом этих встреч хотел. Чтобы не возник вопрос в поиске другого любовника. Я считаю - любовника для качественного регулярного секаса и задушевных ночных бесед может найти любая нормальная девушка. Если конечно ей это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень ценное замечание
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Очень ценное замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно всегда делать то, что хочешь. И никогда не делать того, что не хочешь. А кто что подумает - это проблемы того, кто подумает.
БензийВ ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
таких сейчас всё больше!
RASHID AMIRYANOVВ ответ на джек
джек
да я не про опыт, просто интересно, много ли таких???ведь обидно за себя, красавица, не глупая , хозяйственная и одна(
СсылкаПожаловаться
А можно ваши контакты ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем