Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет и одна...

Кто поделится своим опытом, кто нашел после 30 лет своего человека, устроил судьбу, семью создал. Мне 30 лет, не замужем детей нет, симпатичная , не глупая, все при мне ( как говорится) но что-то не получается. Расскажите-как вы нашли свою судьбу, когда???
джек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Светлана Кацапенко
Вы чувствуете дискомфорт потому что нет мужчины (половинки - это у таблеток и у попы) или потому что "все никак у людей", т.е. не замужем, 30 лет и прочее ? Мужчина тоже человек))) он хочет чтобы его любили, а не чтобы наконец-то замуж выскочить. Если это написано на лбу и в глазах, то еще долго обходить будут. А вообще я согласна - должен быть комфорт в душе, если не можешь жить самим с собой, то как ты сможешь еще с кем-то. И да количество незамужних, а не одиноких, нынче поболее будет,и как можно быть одиноким, имея родителей, родственников, друзей, коллег по работе, не в вакууме живем))) Замуж - это чтобы как все, а вот любить - это уже по судьбе.
Das Boot
Радуйтесь, что не попали на урода. Счастья это как лотерея, играют все, выигрывают единицы.
Иногда лучше быть одному чем с тем, с кем будет ещё хуже чем когда один. По опыту жизни знаю. Не грустите, Ваше счастья от Вас никуда не денется.
Наталья Леонова
Одной проще, но хуже. Мужчины ровесники женаты. Подруги уже замужем и при детках. Надо быть на людях. Ходите в спортзал, станьте волонтером. Вам познакомиться негде.
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не знаешь, где судьбу свою встретишь. 30 лет сейчас не возраст, было бы желание.
Наталья Просветова
А я вот замужем и как мне видится вокруг полно мужчин, предлагающих завязать отношения. А вот работу найти не могу. Наоборот, куда не пойду везде не устраивает. Наверно, от человека зависит. А может и на лбу написано.
Осень Золотая
В 18 вышла замуж.Сына родила.Через 20 лет развелась. В 40 вышла второй раз замуж. Внешность обычная. Не дура,но и не профессор. Судьбу не искала и не ищу-всё случается само собой и в своё время. Ну что ещё... без "замужа"-не страдала и замужем -нормально. Как то так...
джек
Да я и в спортзал хожу,и в театр,кино и т.д ,активная,но хочется уж очень любить,заботится о ком-нибудь,борщи варить)
Невеста ДжокераВ ответ на джек
джек
Да я и в спортзал хожу,и в театр,кино и т.д ,активная,но хочется уж очень любить,заботится о ком-нибудь,борщи варить)
СсылкаПожаловаться
Еще успеете! Я вот еду с работы в прошлую пятницу борщ варить ЛЮБИМОМУ! кстати мужу. А сама думаю - а могла бы ехать сейчас на танцульки, а завтра спать пол дня со своим котом в обнимку... Еще успеете наварить борщей!
ОльгаВ ответ на джек
джек
Да я и в спортзал хожу,и в театр,кино и т.д ,активная,но хочется уж очень любить,заботится о ком-нибудь,борщи варить)
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете...В поиске,а ходите в места скопления теток. Конечно,где ж женихов то брать! идите в места скопления мужчин! Лучше всего конечно,когда профессионально с ними связан ( армия, порт, аэропорт, месторождения и тд), но уж если не случилось,то хоть крутитесь в местах, где мужчин повышенная концентрация!
джекВ ответ на Ольга
Ольга
Ну Вы даете...В поиске,а ходите в места скопления теток. Конечно,где ж женихов то брать! идите в места скопления мужчин! Лучше всего конечно,когда профессионально с ними связан ( армия, порт, аэропорт, месторождения и тд), но уж если не случилось,то хоть крутитесь в местах, где мужчин повышенная концентрация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительные места)
ОльгаВ ответ на джек
джек
сомнительные места)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые я перечислила? Зря Вы.Там и летчики ( ооочень красивые и небедные), там и офицеры, и инженеры ( тож очень небедные дядьки), айтишники, подполковники-да море разных!...И это ведь только самая малость сугубо мужской области назвала. Есть еще область спорта. Науки.Тоже в основном под мужчинами. Ну да ладно. Ну а круг развлечений мужчин? Может там поискать?
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Которые я перечислила? Зря Вы.Там и летчики ( ооочень красивые и небедные), там и офицеры, и инженеры ( тож очень небедные дядьки), айтишники, подполковники-да море разных!...И это ведь только самая малость сугубо мужской области назвала. Есть еще область спорта. Науки.Тоже в основном под мужчинами. Ну да ладно. Ну а круг развлечений мужчин? Может там поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Науки - не смешите меня. Это я вам как кандидат наук говорю
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
Науки - не смешите меня. Это я вам как кандидат наук говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Стереотипами скорее всего мыслю.Просто вот гляжу, кто награды, да лавры на этой ниве получает,ну,и сделала вывод..
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Да? Стереотипами скорее всего мыслю.Просто вот гляжу, кто награды, да лавры на этой ниве получает,ну,и сделала вывод..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это факт. Мы в аспирантуре учились с одной девушкой, она в 32 года докторскую защитила, под её руководством уже 3 чел. кандидатскую защитили. Параллельно с этим у неё муж и 2 детей
БензийВ ответ на джек
джек
Да я и в спортзал хожу,и в театр,кино и т.д ,активная,но хочется уж очень любить,заботится о ком-нибудь,борщи варить)
СсылкаПожаловаться
Борщи варить для кого-то - нет уж, всё что угодно, но не это (хотя я это умею)
Мумба ЮмбаВ ответ на Бензий
Бензий
Борщи варить для кого-то - нет уж, всё что угодно, но не это (хотя я это умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бы не сварить? Хоть сама поем. ))) Чисто для себя, вкуууусно, как я люблю, варила борщ не более 2 раз в год. Жалко было столько времени тратить. Желудок хотел, руки не слушались. ) Как с незамужней жизнью распрощалась, то и дело борщи теперь лопаю. Профит, однако!
БензийВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
А чего бы не сварить? Хоть сама поем. ))) Чисто для себя, вкуууусно, как я люблю, варила борщ не более 2 раз в год. Жалко было столько времени тратить. Желудок хотел, руки не слушались. ) Как с незамужней жизнью распрощалась, то и дело борщи теперь лопаю. Профит, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я себе и варю
джек
Да и не то что у меня не было отношений,в том то и дело вроде эффектная девушка,многие обращают вниманиено что то все не то
ЭленВ ответ на джек
джек
Да и не то что у меня не было отношений,в том то и дело вроде эффектная девушка,многие обращают вниманиено что то все не то
СсылкаПожаловаться
не то не те...хватать уже пора
Марина
Закопались вы, девушка.
упупек бидя
девченки налетай! я свободен))))
упупек бидя
отставить....вру. я женат.
Maria Shreiner
Вам всего 30 лет :) Самое лучшее время - внешность в расцвете, в голове 'сквозняков' уже нет (так как нажит жизненный опыт)...комплексы - изжиты...Знаете уже, чего хотите по жизни и понимаете как это 'взять'...Живите и наслаждайтесь...То, что ваше по жизни - от вас не уйдёт...Самое ценное что есть в нашей жизни - время и здоровье...Не напрягайте здоровье тревогами и не тратьте времени на ожидание и стереотипы о том кто как жить должен в n-ное количество лет...Каждый живёт как может и счастье у каждого - своё...
Мумба ЮмбаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вам всего 30 лет :) Самое лучшее время - внешность в расцвете, в голове 'сквозняков' уже нет (так как нажит жизненный опыт)...комплексы - изжиты...Знаете уже, чего хотите по жизни и понимаете как это 'взять'...Живите и наслаждайтесь...То, что ваше по жизни - от вас не уйдёт...Самое ценное что есть в нашей жизни - время и здоровье...Не напрягайте здоровье тревогами и не тратьте времени на ожидание и стереотипы о том кто как жить должен в n-ное количество лет...Каждый живёт как может и счастье у каждого - своё...
СсылкаПожаловаться
Жизненный опыт - понятие относительное, к возрасту часто вообще никакого отношения не имеет. Живёт, допустим, такая мамина доча 30 годов, работа - дом, дом - работа, если отдельно живёт, мужчина может какой-нито затесаться, котлетами побаловаться да уйти, потому что скууууучно... Какой тут опыт? Свой, личный, шкуркой прочувствованный опыт приобретают те, кто и в передрягах бывал, и приключений не чужд, в общем, не фаталист ни фига. Это и в 22, и в 25 всё может уже состояться.
Плюс инфантильность некоторая. На иных своих 30-летних приятельниц смотрю, и чётко понимаю: совершенно они не знают, чего хотят от жизни, а тем более - как взять. Их приливом прибьёт, отливом откинет, вся жизнь - движение, но на месте.
Юля
не верю, что в 30 лет и одна!!!! Значит много запросов по отношения к мужчинам. У моей подруги свекровь вышла второй раз замуж (муж умер) и уехала жить в Германию. Ей 55 лет, а вам 30. Она живёт полной жизнью, а нюни распустили! Она старше вас и счастливо живет со своим вторым мужем, а вы плачетесь о то том, что одиноки. Как-то противно! У меня тоже свекровь овдовела и в 61 год встретила мужечка, моложе ее. У них любовь и романтика. А вы - тридцатилетняя девушка спрашиваете: "Когда??? Когда???". Пока вы выбираете, другие выходят замуж и рожают детей. Почему женщины, которым уже за 50 лет выходят замуж СЧАСТЛИВО, а вы сидите в девках? МОЙ ОТВЕТ: Дело в вас, а не в мужчинах. Не надо искать причину во внешних обстоятельствах. Ищите причину в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем