Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет и одна...

Кто поделится своим опытом, кто нашел после 30 лет своего человека, устроил судьбу, семью создал. Мне 30 лет, не замужем детей нет, симпатичная , не глупая, все при мне ( как говорится) но что-то не получается. Расскажите-как вы нашли свою судьбу, когда???
джек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
Денис В ответ на джек
джек
спасибо, буду снижать планку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем снижать планку?
Это все как в анекдоте - "злые языки" ))))
Снижение планки ведет к ломки самооценки и неврастении.

Спорт зал до посинения, зимой - горные лыжи и сноуборд, летом - ролики и велосипед.
И обязательно найдется тот, кому ваша игра в стреву будет пофигу )))
ЮляВ ответ на Юля
Юля
Вы просто шикарная красотка!!!! Как можно с ТАКОЙ внешностью оставаться одной?! Конечно, соглашусь с вами, что не хочется с кем попало. Но тридцать лет - это такой замечательный возраст. Одна наша знакомая вышла ооочень удачно замуж в 38 лет, а в 39 лет родила ребенка. С такой внешностью, как у вас вы обязательно встретите достойного мужчину. Когда мне было 26 лет, мне тоже постоянно говорили, когда же ты выйдешь замуж. Просто замучили этим вопросом. Вышла замуж я в 27 лет. Сейчас мне в этом году тоже исполняется 30 лет. Мы с вами ровесницы. Я тоже много выбирала. Потом мне как-то сказал папа: "Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!". Поэтому снизьте планочку. Мои страшненькие подруженьки вышли замуж в 19-24, потому что для них любой мужчина, который на них посмотрел - уже хороший и самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вышла замуж за такого страшного, что я просто ужаснулась, работает в непрестижной профессии. Но если бы вы видели, как она им ХВАСТАЕТСЯ! и РОДИЛА от него мальчика! А другая подруженька - и красавица (такая, что глаза отвести от нее невозможна), и с двумя высшеми образованиями, и богатая и с хорошей работой - НО ОДНА! Ей 32 года будет. От неё мужики шарахаются, как от огня. А вот простенькая мышка, которая НИКОГДА даже не красится, хвост всегда делает вместо прически уже воспитывает трех летнего сына и счастлива с этим страшненьким парнем, за которого она бы в жизни не вышла бы. Но она счастлива с ним, он любит ее! Та хвастается своей внешностью, но она проигрывает. Потому что дурнушка, не ухоженная - уже давно семейная и с ребенком. И она будет жить с ним всегда счастлива, потому что не ищет принца, ей любой мужчина хороший и достойный. Пока некоторые ждут, другие выходят замуж и рожают.
Мумба ЮмбаВ ответ на Юля
Юля
Она вышла замуж за такого страшного, что я просто ужаснулась, работает в непрестижной профессии. Но если бы вы видели, как она им ХВАСТАЕТСЯ! и РОДИЛА от него мальчика! А другая подруженька - и красавица (такая, что глаза отвести от нее невозможна), и с двумя высшеми образованиями, и богатая и с хорошей работой - НО ОДНА! Ей 32 года будет. От неё мужики шарахаются, как от огня. А вот простенькая мышка, которая НИКОГДА даже не красится, хвост всегда делает вместо прически уже воспитывает трех летнего сына и счастлива с этим страшненьким парнем, за которого она бы в жизни не вышла бы. Но она счастлива с ним, он любит ее! Та хвастается своей внешностью, но она проигрывает. Потому что дурнушка, не ухоженная - уже давно семейная и с ребенком. И она будет жить с ним всегда счастлива, потому что не ищет принца, ей любой мужчина хороший и достойный. Пока некоторые ждут, другие выходят замуж и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины именно что шарахаются от таких женщин, как от огня. Недаром же говорят, что как раз у красавиц личного женского счастья всегда дефицит. Потому что первая мужская мысль - у ТАКОЙ по-любому уже кто-то есть, и он мне не ровня, тягаться смысла нет. А если всё же знают наверняка, что девушка одинока, то сами боятся потеряться на её фоне, если она красавица, и если к тому же обеспеченная умница, то ещё и мужественность свою боятся растерять, даже самоуважение отчасти.
Зато совершенно обычная "мышка" сделает из мужчины кумира, убедит в этом себя и всех вокруг, кто ж от такого откажется? ))
БензийВ ответ на Юля
Юля
Вы просто шикарная красотка!!!! Как можно с ТАКОЙ внешностью оставаться одной?! Конечно, соглашусь с вами, что не хочется с кем попало. Но тридцать лет - это такой замечательный возраст. Одна наша знакомая вышла ооочень удачно замуж в 38 лет, а в 39 лет родила ребенка. С такой внешностью, как у вас вы обязательно встретите достойного мужчину. Когда мне было 26 лет, мне тоже постоянно говорили, когда же ты выйдешь замуж. Просто замучили этим вопросом. Вышла замуж я в 27 лет. Сейчас мне в этом году тоже исполняется 30 лет. Мы с вами ровесницы. Я тоже много выбирала. Потом мне как-то сказал папа: "Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!". Поэтому снизьте планочку. Мои страшненькие подруженьки вышли замуж в 19-24, потому что для них любой мужчина, который на них посмотрел - уже хороший и самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? мужик? каждый день?
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Зачем? мужик? каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы каждое утро просыпаться с ним
. Чтобы чувствовать его неповторимый запах тела, чувствовать его поцелуи на губах и на шее, чтобы вместе завтракать и ужинать, чтобы ростить совместных детей, рожденных в любви и гармонии, чтобы знать, что есть сильное мужское плечо! Столько прекрасных событий и неповторимых чувств в браке, что даже не перечесть. Моя близкая подруга не могла забеременеть два года. Но муж ее поддержал! Он так ее любит, что успокоившись - она забеременела. В этом августе родит девочку. Он так счастлив. А я рада за них. Когда есть по-настоящему любящие мужья - это дар Бога. И за это можно благодарить каждый день!
БензийВ ответ на Юля
Юля
Чтобы каждое утро просыпаться с ним
. Чтобы чувствовать его неповторимый запах тела, чувствовать его поцелуи на губах и на шее, чтобы вместе завтракать и ужинать, чтобы ростить совместных детей, рожденных в любви и гармонии, чтобы знать, что есть сильное мужское плечо! Столько прекрасных событий и неповторимых чувств в браке, что даже не перечесть. Моя близкая подруга не могла забеременеть два года. Но муж ее поддержал! Он так ее любит, что успокоившись - она забеременела. В этом августе родит девочку. Он так счастлив. А я рада за них. Когда есть по-настоящему любящие мужья - это дар Бога. И за это можно благодарить каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда в жизни этого не пойму. Готова поспорить, что замуж я всё-таки не выйду, даже если мне предложат. А сама уж точно напрашиваться не буду
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда в жизни этого не пойму. Готова поспорить, что замуж я всё-таки не выйду, даже если мне предложат. А сама уж точно напрашиваться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда так говорят, то 100 % выйдут замуж. Да ещё и ребёночка родят! Моя подружка по институту - была категорически против брака и даже рождения ребенка. И самое главное - она искреннее НЕ хотела замуж! Ненавидела мужчин даже. И знаете что получилось?! Она быстрее меня вышла замуж (очень удачно) и родила девочку. Муж у нее очень хороший. Даже удивляюсь, как с ее стервозным характером (а характер у нее сложный!!!) она так удачно вышла замуж. Она старше меня на четыре года. Муж любит ее и даже не обращает внимание на ее характер. Судьба распорядилась по своему. Самое интересное, что когда НЕ хочется, то это обязательно ПОЛУЧАЕТСЯ. Так что... ждём вашу свадебную фотку

БензийВ ответ на Юля
Юля
Когда так говорят, то 100 % выйдут замуж. Да ещё и ребёночка родят! Моя подружка по институту - была категорически против брака и даже рождения ребенка. И самое главное - она искреннее НЕ хотела замуж! Ненавидела мужчин даже. И знаете что получилось?! Она быстрее меня вышла замуж (очень удачно) и родила девочку. Муж у нее очень хороший. Даже удивляюсь, как с ее стервозным характером (а характер у нее сложный!!!) она так удачно вышла замуж. Она старше меня на четыре года. Муж любит ее и даже не обращает внимание на ее характер. Судьба распорядилась по своему. Самое интересное, что когда НЕ хочется, то это обязательно ПОЛУЧАЕТСЯ. Так что... ждём вашу свадебную фотку

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые такое слышу за 42 года своей жизни. Фотку не дождётесь
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Впервые такое слышу за 42 года своей жизни. Фотку не дождётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно желаю СЧАСТЬЯ! Вы достойны этого, как и каждая женщина на этой планете )))
БензийВ ответ на Юля
Юля
Всё равно желаю СЧАСТЬЯ! Вы достойны этого, как и каждая женщина на этой планете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже счастлива, тем что одна. Таким, как я, размножаться и портить мужчинам жизнь противопоказано
ОляВ ответ на Юля
Юля
Когда так говорят, то 100 % выйдут замуж. Да ещё и ребёночка родят! Моя подружка по институту - была категорически против брака и даже рождения ребенка. И самое главное - она искреннее НЕ хотела замуж! Ненавидела мужчин даже. И знаете что получилось?! Она быстрее меня вышла замуж (очень удачно) и родила девочку. Муж у нее очень хороший. Даже удивляюсь, как с ее стервозным характером (а характер у нее сложный!!!) она так удачно вышла замуж. Она старше меня на четыре года. Муж любит ее и даже не обращает внимание на ее характер. Судьба распорядилась по своему. Самое интересное, что когда НЕ хочется, то это обязательно ПОЛУЧАЕТСЯ. Так что... ждём вашу свадебную фотку

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга после развода с 1-м мужем всем торжественно объявила: "Я больше никогда не выйду замуж.!У меня уже есть дочь, у меня всегда были любовники-детей я больше не планирую"....ровно через 8 месяцев после развода выходит замуж и в течении след. 3-х лет рожает ему 2-х сыновей))).
БензийВ ответ на Оля
Оля
У меня подруга после развода с 1-м мужем всем торжественно объявила: "Я больше никогда не выйду замуж.!У меня уже есть дочь, у меня всегда были любовники-детей я больше не планирую"....ровно через 8 месяцев после развода выходит замуж и в течении след. 3-х лет рожает ему 2-х сыновей))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слышала миллионы таких историй и миллионы советов. Не в коня корм
ОляВ ответ на Бензий
Бензий
Я слышала миллионы таких историй и миллионы советов. Не в коня корм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не вам адресовано , а в подтверждение коммента Юлии Кузлякиной-что есть такое дело: "никогда не говори никогда". А вашу точку зрения я уяснила, вы ее в каждой теме муссируете. В принципе, нормальная такая точка зрения и видения мира, только очень часто повторяетесь -складывается впечатление-что это ваша мантра.))
БензийВ ответ на Оля
Оля
это не вам адресовано , а в подтверждение коммента Юлии Кузлякиной-что есть такое дело: "никогда не говори никогда". А вашу точку зрения я уяснила, вы ее в каждой теме муссируете. В принципе, нормальная такая точка зрения и видения мира, только очень часто повторяетесь -складывается впечатление-что это ваша мантра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое мантра?
Повторяюсь - значит нет ни грамма оригинальности
ОляВ ответ на Бензий
Бензий
Что такое мантра?
Повторяюсь - значит нет ни грамма оригинальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы же кандидат наук! уверена, знаете это слово, а если нет-то, в любом случае обладаете навыками поиска нужной информации. Удачи
БензийВ ответ на Оля
Оля
вы же кандидат наук! уверена, знаете это слово, а если нет-то, в любом случае обладаете навыками поиска нужной информации. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простите?
БензийВ ответ на Юля
Юля
Чтобы каждое утро просыпаться с ним
. Чтобы чувствовать его неповторимый запах тела, чувствовать его поцелуи на губах и на шее, чтобы вместе завтракать и ужинать, чтобы ростить совместных детей, рожденных в любви и гармонии, чтобы знать, что есть сильное мужское плечо! Столько прекрасных событий и неповторимых чувств в браке, что даже не перечесть. Моя близкая подруга не могла забеременеть два года. Но муж ее поддержал! Он так ее любит, что успокоившись - она забеременела. В этом августе родит девочку. Он так счастлив. А я рада за них. Когда есть по-настоящему любящие мужья - это дар Бога. И за это можно благодарить каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда падает ударение в слове "ростить"?
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Куда падает ударение в слове "ростить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг его знает) По русскому три, а по киргизкому - четыре )))
БензийВ ответ на Юля
Юля
Фиг его знает) По русскому три, а по киргизкому - четыре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну. Это вообще пишется через "а". Растить. Ударение на "и". Ладно, я лучше заткнусь со своим умничанием
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Ну-ну. Это вообще пишется через "а". Растить. Ударение на "и". Ладно, я лучше заткнусь со своим умничанием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за подсказку) Буду знать)
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я и говорю, лучше заткнусь
БензийВ ответ на Юля
Юля
Чтобы каждое утро просыпаться с ним
. Чтобы чувствовать его неповторимый запах тела, чувствовать его поцелуи на губах и на шее, чтобы вместе завтракать и ужинать, чтобы ростить совместных детей, рожденных в любви и гармонии, чтобы знать, что есть сильное мужское плечо! Столько прекрасных событий и неповторимых чувств в браке, что даже не перечесть. Моя близкая подруга не могла забеременеть два года. Но муж ее поддержал! Он так ее любит, что успокоившись - она забеременела. В этом августе родит девочку. Он так счастлив. А я рада за них. Когда есть по-настоящему любящие мужья - это дар Бога. И за это можно благодарить каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется вас огорчать, но мне когда-то так же девушка те же слова говорила про запах тела и про ритм дыхания, в итоге с этим человеком рассталась после нескольких лет совместной жизни, родила от другого, а замуж вышла вообще за третьего
ЮляВ ответ на Бензий
Бензий
Не хочется вас огорчать, но мне когда-то так же девушка те же слова говорила про запах тела и про ритм дыхания, в итоге с этим человеком рассталась после нескольких лет совместной жизни, родила от другого, а замуж вышла вообще за третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... жалко, что так сложилось... Всякое в жизни бывает.
Юлия МининаВ ответ на джек
джек
СсылкаПожаловаться
О, да вы красавица!
Слушайте, знаете что единственное вас портит? Слишком серьезное выражения лица! Вот именно так, как говорил барон Мюнхгаузен)) Как будто вся ваша тоска по сильному плечу не покидает вас даже в примерочной:) Не будьте такой напряженной, будьте легче, мягче, добрее и доверчивее ко всему. Улыбайтесь чаще.
Знакомства - это такие спонтанные события, они нас застигают в неожиданных местах. Главное, чтобы в этот момент вы были расположенной с общению. Для этого нужно быть открытой и заинтересованной. Причем общаться-то можно необязательно с мужчинами. Человек который непосредственное общается даже. например, с детьми, уже привлекает к себе внимание и желание с ним пообщаться.
Съездите куда-нибудь))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем