Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет: много или мало для женщины

Здравствуйте. Мне уже совсем скоро исполнится 30 лет, не знаю как на этот возраст реагировать. Иногда подумаешь, хочется плакать, а как думаете вы?
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Мадам,на этот раз Вы,точно в пролете!просто противно,когда такие как Вы унижают ни в чем неповинных людей..)стиль общений унижать других?боже,кто же Вас так обидел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) лишнее подтверждение моей правоты))
ЛеонардаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
каким таким,интересно?Вы знакомы с автором?ну почему здесь столько неадекватных злюк?а Вы постоянно думаете о возрасте?это уж точно признак ненормальности..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знакома с автором, но тоже утверждаю, что мозгов там не много.
Матильда Де ла МольВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не знакома с автором, но тоже утверждаю, что мозгов там не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа..как это мило..даже утверждаю!Вы так уверены,что по одному вопросу можно судить о человеке?А Вам известно,что страх возраста-это страх иррациональный! и этот страх может быть у любого человека даже очень умного!не судите по себе о других!не нравится тьема лучше пропустите!а что за потребность всех судить и говорить гадости!)))не понимаю..
ЛеонардаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ааа..как это мило..даже утверждаю!Вы так уверены,что по одному вопросу можно судить о человеке?А Вам известно,что страх возраста-это страх иррациональный! и этот страх может быть у любого человека даже очень умного!не судите по себе о других!не нравится тьема лучше пропустите!а что за потребность всех судить и говорить гадости!)))не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не тему обсуждаю. Я просто комментарий поддержала. А на самом деле проблема только в голове. А уж если в 30 лет такие вопросы возникают, то просто мозгов в этой голове немного. Там в ММ двое детей, муж. Больше заняться нечем, только вопросы на форуме задавать, а что там за чертой 30 лет. Детей надо растить, с мужем жизни радоваться....Радоваться тому что имеешь и чего достигла к этому возрасту. А не рыдать о том, о чем даже смешно рыдать.В 30 то лет!
Матильда Де ла МольВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я не тему обсуждаю. Я просто комментарий поддержала. А на самом деле проблема только в голове. А уж если в 30 лет такие вопросы возникают, то просто мозгов в этой голове немного. Там в ММ двое детей, муж. Больше заняться нечем, только вопросы на форуме задавать, а что там за чертой 30 лет. Детей надо растить, с мужем жизни радоваться....Радоваться тому что имеешь и чего достигла к этому возрасту. А не рыдать о том, о чем даже смешно рыдать.В 30 то лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и написали бы ей это!)зачем оскорблять?ну бывает .что-то загрустила накануне 30-летия..тем более у нас в России везде трубят,что после 30 ты уже никому не интересна,как женщина..может боится,что муж разлюбит..)видно,что просто страх..такое бывает!)
ЛеонардаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну вот и написали бы ей это!)зачем оскорблять?ну бывает .что-то загрустила накануне 30-летия..тем более у нас в России везде трубят,что после 30 ты уже никому не интересна,как женщина..может боится,что муж разлюбит..)видно,что просто страх..такое бывает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не оскорбляла, я констатировала факты....
Матильда Де ла МольВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не оскорбляла, я констатировала факты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фактов нет в этом варианте!это чисто ВАШЕ мнение,что все кто переживают из-за возраста не имеют мозгов!)
ЛеонардаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
фактов нет в этом варианте!это чисто ВАШЕ мнение,что все кто переживают из-за возраста не имеют мозгов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему все....Есть девушки, у которых к этому возрасту нет детей, не складываются отношения с мужчинами, на работе неприятности. Вот их я могу понять. А тут - полный комплект того, что нужно для счастья. Я бы на её месте ремонтом занялась, обои переклеила и прическу сменила. Потому что в 30 лет выглядеть на 45 и не улыбаться - это действительно - не иметь мозгов.
Матильда Де ла МольВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему все....Есть девушки, у которых к этому возрасту нет детей, не складываются отношения с мужчинами, на работе неприятности. Вот их я могу понять. А тут - полный комплект того, что нужно для счастья. Я бы на её месте ремонтом занялась, обои переклеила и прическу сменила. Потому что в 30 лет выглядеть на 45 и не улыбаться - это действительно - не иметь мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините,Леонарда,но Вы не понимаете,что даже при полном благополучии может быть страх возраста!это иррациональный страх,то есть умом его контролировать не получается!)это особенность личности автора,люди все разные!)
ЛеонардаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
извините,Леонарда,но Вы не понимаете,что даже при полном благополучии может быть страх возраста!это иррациональный страх,то есть умом его контролировать не получается!)это особенность личности автора,люди все разные!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть идет к психологу или афабзольчику попьет.
Матильда Де ла МольВ ответ на Леонарда
Леонарда
Пусть идет к психологу или афабзольчику попьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну может быть ей форум поможет!иногда человеку страшно наедине со своими мыслями и хочется понять,как другие ощущают возраст..главное не быть одинокой в этом вопросе.много хороших ответов,оказывается и после 30 есть жизнь и интересная..все в твоих руках!)).
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну может быть ей форум поможет!иногда человеку страшно наедине со своими мыслями и хочется понять,как другие ощущают возраст..главное не быть одинокой в этом вопросе.много хороших ответов,оказывается и после 30 есть жизнь и интересная..все в твоих руках!)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А факт безжалостен и жуток, как наведенный арбалет: приплыли, через трое
суток мне стукнет ровно двадцать лет.
И это нехреновый возраст – такой, что Господи прости. Вы извините за
нервозность – но я в истерике почти. Сейчас пойдут плясать вприсядку и
петь, бокалами звеня: но жизнь у третьего десятка отнюдь не радует меня.
Не то[ркает]. Как вот с любовью: в секунду - он, никто другой. Так чтоб
нутро, синхронно с бровью, вскипало вольтовой дугой, чтоб сразу все
острее, резче под взглядом его горьких глаз, ведь не учили же беречься,
и никогда не береглась; все только медленно вникают – стой, деточка, а
ты о ком? А ты отправлена в нокаут и на полу лежишь ничком; чтобы в
мозгу, когда знакомят, сирены поднимали вой; что толку трогать ножкой
омут, когда ныряешь с головой?особо чувствительные даже из-за 20 переживают..так что это бывает!)
Елена ВладимировнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не оскорбляла, я констатировала факты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От коммента ниже я упала....Ло-ги-ка
ЛеонардаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
От коммента ниже я упала....Ло-ги-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на её логику ответила!
МегапыхарьВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я не знакома с автором, но тоже утверждаю, что мозгов там не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие девки так думают. Время такое. Живи быстро, умри молодым(
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Правильно что думаете иногда..таким как вы думать постоянно вредно..с ума сойдете.
СсылкаПожаловаться
Вия, не кажется ли тебе, что статей-ка то заказная)))
Я!
Хочется - плачь ) Мы не думаем, от этого морщины и голова болит )
Кактус
Ну что... пора простынку прикупить....)
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
Ну что... пора простынку прикупить....)
СсылкаПожаловаться
в её возрасте не то что покупать, а уже уверенно ползти в нужном направлении нужно )))) ну а нам уже окапываться потихоньку
александр ВолкВ ответ на Ирина*
Ирина*
в её возрасте не то что покупать, а уже уверенно ползти в нужном направлении нужно )))) ну а нам уже окапываться потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты тоже Ира
Ирина*В ответ на александр Волк
александр Волк
И ты тоже Ира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже окопалась и притихла....жду
Ирина*В ответ на александр Волк
александр Волк
И ты тоже Ира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, это шутка. Если барышня в 30 лет задается таким вопросом, то грех не подшутить)))
александр ВолкВ ответ на Кактус
Кактус
Ну что... пора простынку прикупить....)
СсылкаПожаловаться
Ну и злая ты колючка
КактусВ ответ на александр Волк
александр Волк
Ну и злая ты колючка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... добрее меня вообще трудно сыскать...))
Александра Андреева
мне 30 как то мало, хочется 100 где-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем