Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет: много или мало для женщины

Здравствуйте. Мне уже совсем скоро исполнится 30 лет, не знаю как на этот возраст реагировать. Иногда подумаешь, хочется плакать, а как думаете вы?
олеся будаева (савченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
14567891016
Матильда Де ла Моль
ооо..у Вас мания величия!)можно учиться,головы не поднимая,а можно учиться так,чтобы еще оставалось время для чего-то другого!у Вас мальчик?мальчику нужно!а меня интересовали и другие вещи,кроме учебы!))главное,чтобы Вам Птенец реализовал свой потенциал в жизни и добился успехов!иногда троечники добиваются в жизни бОльшего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня ПТЕНЕЦ-девочка. Филфак. Ром-Герм. Никогда никто большего не добьется. Она в Англии большой фирмой руководит сейчас.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня ПТЕНЕЦ-девочка. Филфак. Ром-Герм. Никогда никто большего не добьется. Она в Англии большой фирмой руководит сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
молодец девочка,что в жизни добилась реальных успехов,в не только в учебе!)рада за Вас!)))
Матильда Де ла Моль
молодец девочка,что в жизни добилась реальных успехов,в не только в учебе!)рада за Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо) Все равно у баб мозгов нет.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо) Все равно у баб мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я поняла..это из серии "не читал,но осуждаю"..из-за своей биологической роли женщина не может использовать весь потенциал своего мозга!
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня ПТЕНЕЦ-девочка. Филфак. Ром-Герм. Никогда никто большего не добьется. Она в Англии большой фирмой руководит сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Её не Елизавета случайно зовут?
ПТИЧВ ответ на Леонарда
Леонарда
Её не Елизавета случайно зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, у нее нормальное имя. Не то, что у тебя.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, у нее нормальное имя. Не то, что у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А, она туалетомойкой у англицкой королевы работает? Круто!
Матильда Де ла Моль
любимая тема для мужчин неудачников и женоненавистников! Это самая настоящая дискриминация женщин по возрасту!в наши времена 30-это отличный возраст,когда человек уже определился с профессией,имеет некоторый опыт,так что можно думать о создании пары или уже закрепить отношения и думать о ребенке,если это входит в планы женщины!а можно еще подождать..все от индивидуальности зависит!)Птич-это такой домострой и патриархальность..в самом худшем виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я семьененавистник. Терпеть не могу баб, детей, семьи и закрепление отношений. Мужик может прекрасно обойтись без семьи и постоянной бабы.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, я семьененавистник. Терпеть не могу баб, детей, семьи и закрепление отношений. Мужик может прекрасно обойтись без семьи и постоянной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это Ваше право..)не понимаю зачем клеить ярлыки и ставить штампы.._это признак неразвитого ума!)
Матильда Де ла Моль
ну это Ваше право..)не понимаю зачем клеить ярлыки и ставить штампы.._это признак неразвитого ума!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям чудеса) Не верю глазам своим) Неужели коммуняка дала мне хоть какое-то право?))) Осталось только дать мне право вешать ярлыки и ставить штампы. Как у вас во Франции поганые гнусные газетенки имеют право рисовать карикатуры на святых Пророков Мусульманства. Вот это признак развитого ума! Слава Богу уже мертвого.
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Прям чудеса) Не верю глазам своим) Неужели коммуняка дала мне хоть какое-то право?))) Осталось только дать мне право вешать ярлыки и ставить штампы. Как у вас во Франции поганые гнусные газетенки имеют право рисовать карикатуры на святых Пророков Мусульманства. Вот это признак развитого ума! Слава Богу уже мертвого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно,мозг у Вас не развит!Ваше право устраивать свою жизнь,как Вам нравится!)но клеить ярлыки и ставить штампы,унижая женщин,этого права у Вас нет..за это можно по морде схлопотать..)))
Матильда Де ла Моль
точно,мозг у Вас не развит!Ваше право устраивать свою жизнь,как Вам нравится!)но клеить ярлыки и ставить штампы,унижая женщин,этого права у Вас нет..за это можно по морде схлопотать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малышка, извинись перед дедушкой!
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Малышка, извинись перед дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиниться не трудно!)я Вас так сильно обидела?какой обидчивый!!..а вот девушек обижать это ничего не стоит..)умейте держать удар,если первый нападаете,тем более..))
МегапыхарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
любимая тема для мужчин неудачников и женоненавистников! Это самая настоящая дискриминация женщин по возрасту!в наши времена 30-это отличный возраст,когда человек уже определился с профессией,имеет некоторый опыт,так что можно думать о создании пары или уже закрепить отношения и думать о ребенке,если это входит в планы женщины!а можно еще подождать..все от индивидуальности зависит!)Птич-это такой домострой и патриархальность..в самом худшем виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла кого слушать.
Maria ShreinerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для бабы тридцать - это очень много. Ловить уже точно нечего, если до тридцати не поймала. Шансов нет.
СсылкаПожаловаться
Ловят блох и рыбу, но нам блох не надо...а рыбу купить легко...
Друг
Ну поплачь немного!
Марина Голубцова
а чего боитесь-то? что чешуёй покроитесь и жабры вырастут?)))
Надежда Власова
Не плачьте,ещё 10 лет и будет 40.
a a
если на авке вы, то и правда.. хочется плакать...
Светлана СмирноваВ ответ на a a
a a
если на авке вы, то и правда.. хочется плакать...
СсылкаПожаловаться
...я чета постеснялась написать)))
Светлана Смирнова
...я чета постеснялась написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет, потому что поймёт меня не каждый).
Матильда Де ла МольВ ответ на a a
a a
если на авке вы, то и правда.. хочется плакать...
СсылкаПожаловаться
а давайте обсудим Ваш портрет?Вы несказанно молоды и красивы?почему прячетесь?Девушка на аватарке выглядит очень хорошо!похоже,что такой комментарий Вы написали просто от зависти!)))
Матильда Де ла Моль
а давайте обсудим Ваш портрет?Вы несказанно молоды и красивы?почему прячетесь?Девушка на аватарке выглядит очень хорошо!похоже,что такой комментарий Вы написали просто от зависти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, подтянулись как раз те, о ком я выше написала.. из непонимающих)))
Матильда Де ла МольВ ответ на a a
a a
ну вот, подтянулись как раз те, о ком я выше написала.. из непонимающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамство трудно понимать!нигде Вы не обозначили,что это с улыбкой было сказано..)трудно понять таких вот критиков!
Матильда Де ла Моль
хамство трудно понимать!нигде Вы не обозначили,что это с улыбкой было сказано..)трудно понять таких вот критиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да вот так вот.. пришли ко мне домой и хотите понять моё "хамство"...
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем