Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 лет семейной жизни и развод.

Здравствуйте,прошу совета и поддержки.Мы с мужем прожили не очень счастливых лет,не было взаимопонимания, с моей стороны особой любви.После развода мы жили вместе,т.к. у мужа не хватало денег на покупку жилья,жили как соседи.Я очень переживала развод-остаться одной в 50 лет,,,,Ждала попыток наладить совместную жизнь с его стороны,самой на такой разговор не смогла решиться.Прожили так почти год и вот после скандала с его стороны,он забрал все свои вещи и ушел.В принципе,все правильно,нужно было раньше так сделать,но мне так одиноко и плохо,как будто что-то отрезали.Что делать?.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Н А Р А
Надо вернуть, если плохо. Зачем разводились? Теперь пойдёт молодуху искать.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Надо вернуть, если плохо. Зачем разводились? Теперь пойдёт молодуху искать.
СсылкаПожаловаться
не обязательно. мужик с тараканами в голове, потенция не очень,денег нет. нафиг он молодухе
Моя правда
Если нет любви и других связующих, отнеситесь к этому как к дурной привычке, от которой нужно избавиться
Осенняя
Может сдать комнату кому ни будь??
Понимаете, суть вопроса не совсем ясна, вам одиноко БЕЗ НЕГО?? Или одиноко в принципе??
****
Учиться жить без него
... ибо
Почему развелись? А потом - почему ждали попыток примирения с его стороны? Почему сами ничего не предприняли? Предпримите сейчас, если понимаете, что вам без мужа плохо. Потому что лучше не станет, по крайней мере в ближайшем будущем, долго будете приходить в себя.
koshka mainecoon
Вам плохо и это нормально в данной ситуации, просто пережить и жизнь постепенно наладится..
Елена Манго
Радоваться свободе.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Радоваться свободе.
СсылкаПожаловаться


Бет Мидлер
стандартный совет. вам надо отвлекаться в коллективе.
запишитесь на танцы. есть психологические группы для разведенных женщин.
найдите компанию по интересам в интернете, чтобы ходить в театр или еще куда.
все это нужно, чтобы пожить разнообразной жизнью без мужа.
причем это разнообразие должно приносить положительные эмоции.
Лариса 36
Все наладится.я развелась и очень грустила.очень.а потом встретила настоящую любовь,столько радости и счастья,не могу передать.уже два года вместе.я почти ваша ровесница,все будет хорошо.
Тень В ночи
Тщательно вымойте квартиру: пол, стены, потолок, за/под/над шкафами. Разберите вещи: из шкафа ВСЕ вынуть, шкаф внутри вымыть (хорошо бы сутки проветрить), вещи перетряхнуть, что-то перестирать, что-то выкинуть. Так же переберите/перемойте посуду, особенно ту что редко пользуетесь. Смените прическу, купите шмотку. Если не поможет придется делать ремонт. хотябы косметику.
АнонимВ ответ на Тень В ночи
Тень В ночи
Тщательно вымойте квартиру: пол, стены, потолок, за/под/над шкафами. Разберите вещи: из шкафа ВСЕ вынуть, шкаф внутри вымыть (хорошо бы сутки проветрить), вещи перетряхнуть, что-то перестирать, что-то выкинуть. Так же переберите/перемойте посуду, особенно ту что редко пользуетесь. Смените прическу, купите шмотку. Если не поможет придется делать ремонт. хотябы косметику.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.Типа-занять свои руки ,время и мысли.Воспользуюсь,особенно про ремонт,давно хотела .А муж нет,говорил - если будешь делать ремонт-убью.
Тень В ночиВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет.Типа-занять свои руки ,время и мысли.Воспользуюсь,особенно про ремонт,давно хотела .А муж нет,говорил - если будешь делать ремонт-убью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь встаньте перед зеркалом, прочтите вслух свой ответ раза 3-4 и почувствуйте себя СВОБОДНОЙ! ВЫ МОЖЕТЕ! делать все что хотите! даже ремонт!
Дарья Кошка
Нашли о чем жалеть. Если не любили, давно надо было развестись.
Lady K
А че жили тогда столько лет если не любили, всегда удивлялась таким кадрам, сначала замуж выскакивают не любя, чтоб люди не сказали типа пора и т.п.; живут, я даже не представляю как, а муж- то Вам тогда что сделал плохого, что Вы ему жизнь испортили, а может даже испоганили. Считайте -что амнистия у Вас
АнонимВ ответ на Lady K
Lady K
А че жили тогда столько лет если не любили, всегда удивлялась таким кадрам, сначала замуж выскакивают не любя, чтоб люди не сказали типа пора и т.п.; живут, я даже не представляю как, а муж- то Вам тогда что сделал плохого, что Вы ему жизнь испортили, а может даже испоганили. Считайте -что амнистия у Вас
СсылкаПожаловаться
Не испортила,он жил как у Христа за пазухой,все вопросы по жизни решала я,а он позволял это делать.Ленился,хотя может я сама забрала у него инициативу в свои руки,т.к. мне нужно было все и сразу,а ему полежать на диване.
Lady KВ ответ на Аноним
Аноним
Не испортила,он жил как у Христа за пазухой,все вопросы по жизни решала я,а он позволял это делать.Ленился,хотя может я сама забрала у него инициативу в свои руки,т.к. мне нужно было все и сразу,а ему полежать на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе значит испортила, жить не любя, фу, да еще с таким отношением от него. Ну так то вы квиты, он не любил Вас, Вы-его 1-1 .кому круто, вот вопрос.
sea kerry
не любила, наконец то избавилась и в печали???)
Аноним
не любить столько времени ... а секс?
только мучать себя. Вы хренов мазохист?!
всем доброго утра и прекрасного начала недели.
DV
Как вы 30 лет жили вместе,если не любили?!
АнонимВ ответ на DV
DV
Как вы 30 лет жили вместе,если не любили?!
СсылкаПожаловаться
Замуж выходила по доброй воле,он мне нравился,жили хорошо вначале,потом скандалы периодически,рукоприкладство.Идея развода витала давно,когда дочь была маленькой,не хотела лишать отца,испугалась .Нужно было тогда все решить было.Я терпеливая,он тоже уходил,так и прожили.Замуж выходила п
мария титчева
определиться для начала - он вам нужно? нет? тогда приводите себя в порядок - и вперед...
мария титчева
определиться для начала - он вам нужно? нет? тогда приводите себя в порядок - и вперед...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем