Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 летие сестренки!

Здравствуйте, очень люблю свою сестру! У нее скоро юбилей 30
лет, очень хочу сделать для нее сюрприз! Совсем на всю катушку, я имею в виду,
и в ресторане посидеть, и на машине по городу покататься по вечернему и на шаре
воздушном полетать и большой компанией отметить.

Идей много, а на самом деле удастся ли их воплотить в жизнь?

Может кто большой праздник уже организовывал для
родственников? Поделитесь пожалуйста как делали? Чем занимались? Понравилось
ли?

Буду очень благодарна!
Анна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Вадим Троев
Попробуйте обратиться к организаторам, Вам там все подскажут и подберут.
Валентина Матвиенко
У нас как-то был корпоратив стилизованный, в стиле крестного отца. Костюмы конечно каждый сам покупал или украшал то что есть, но в итоге сценарий был прикольный и всем подарили трофеи крутые! Мне очень понравилось, и в офисе у нас есть большая сочная фотография с этой вечеринки, все спрашивают где это, как это, что это?)) Тоже так хотят.
Анна Попова
Всех приветствую! Благодарю за ответы.
Я как раз решила, что это все можно сделать в какой-то одной тематике, идея гангстеров мне нравится!)))
Анна Попова
Здравствуйте всем! Марина благодарю за ответ!) Это я наверняка на свой день рождения уже устрою, идея хорошая, мне понравилась!)
А я поступила вот, как. Время то поджимало уже, праздник был в прошлую субботу.
Я места себе не находила, куда бежать со своими идеями, знающие люди порекомендовали мне обратиться к профессионалам, не дабы каким, а ими же проверенным.
Вот и я обратилась в OpenAir .
Вышло всё вот так!) Утром, моя ничего не подозревающая сестра проснулась и увидела стикер на зеркале в ванной, с последующими шагами, что ей нужно делать, как одеться, и где быть. Причем дома она нашла мною подброшенное платье гангстер леди со шляпой и большим пером!) В общем идея была такая, мы ее из дома вытащили с утра и она с водителем и "ведущим", ездила по городу в местах "Х" по запискам находила своих друзей, разодетых в том же стиле. Потом когда всех собрала, началась за ней слежка, меня и ее мужа. Были захватывающие повороты в развитии событий! Мы зажали ее в угол! и привели в ресторан, где веселье продолжалось! Я вообще не могу подобрать слов, чтобы передать эмоции, но это было настолько все увлекательно и продуманно в стиле "по горячим следам", что день пролетел незаметно! И моя сестра и все гости были под большим впечатлением! Особенно мои родители "дон Карлеоне" и его супруга. Великолепный праздник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем