Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30-летняя племянница не в состоянии оплачивать свет, воду и прочие квартирные услуги, за н

30-летняя племянница не в состоянии оплачивать свет, воду и прочие квартирные услуги, за неё платит 87-летняя бабушка? Её мама считает, что у бабушки достаточно большая пенсия и она обязана помогать "бедной" внучке, которая едва наскребает денег на 125-ую пару обуви. Бабушка боится остаться одна, т. если мать племянницы "обидется", то вся их семья отвернётся от неё. Всё погрязло в фальши и подлости, как в драме Шекспира. И я боюсь встревать, как бы не усложнить бабушке остаток жизни. Я—"тварь дрожащая"?.к.
Подруга угольщика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирида Ирида
Советую девушке завести 5 любовников
Ирида Ирида
Советую девушке завести 5 любовников
Психея Моисевна Ватник
данная племянница живет вместе с 87-летней бабушкой?
Страна Абсурдов
А вы кто? Тётя? Кузина? Соседка?
Любовь Пяткова
Ну достукается пляменница до бабушкиного договора ренты, чо. Добрые люди не дремлют.
Кисонька-мурысенька
вы не тварь, но дрожащая. пусть мама тоже готовится в старости раскошелиться
Наталья
нет, просто не встревайте. для них это не фальш и не подлость, займитесь своими делами.
Бет Мидлер
не встревайте - они привыкли.
это порочный круг - вы его не разорвете.
а бабушка - она себя чувствует таким образом нужной им и живой
Татьяна Шубина
Вы сами обувь племянницы считали?Складывается впечатление,что либо вы врунья и писТоболка,либо банальный тролль.:-(
захария андреева_z_z
кто там в чем погряз - не вам судить,да рядить.вы кто? реально? я не про оценку и самооценку, а про семейный статус?
вячеслав
Бабушка должна платить во искупление своих грехов....
захария андреева_z_zВ ответ на вячеслав
вячеслав
Бабушка должна платить во искупление своих грехов....
СсылкаПожаловаться
каких интересно? и кому? и каким образом?
вячеслав В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
каких интересно? и кому? и каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это мне вообще не интересно. Бабушка не моя и я не священник.
захария андреева_z_zВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вот это мне вообще не интересно. Бабушка не моя и я не священник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.то есть делать вывод вы можете, а почему его делаете не знаете...тут ни родственником. ни священником не надо быть...тут с чем то иным хорошо бы быть в ладу...с логикой? или вы только фантазию признаете?
Natali Fomenko
мы ж не знаем ваш статус
mur-r-r-zik
Вы не"тварь дрожащая".
Вы - жирный тролль!)))
Подруга угольщика
Не могу ответить на комменты—не пропускают, требуют какой-то ещё авторизации, внучка—девственница, а бабулина пенсия не такая уж бльшая—блокадная (30 000р). Я сбежала от этого спектакля, но он меня и здесь достаёт, тем-не-менее, ваши комменты меня немного успокоили или тот факт, что я решилась об этом заговорить. Жаль, не получилось диалогов—техника подвела.
захария андреева_z_zВ ответ на Подруга угольщика
Подруга угольщика
Не могу ответить на комменты—не пропускают, требуют какой-то ещё авторизации, внучка—девственница, а бабулина пенсия не такая уж бльшая—блокадная (30 000р). Я сбежала от этого спектакля, но он меня и здесь достаёт, тем-не-менее, ваши комменты меня немного успокоили или тот факт, что я решилась об этом заговорить. Жаль, не получилось диалогов—техника подвела.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут внучкина девственность и размер (приличный) пенсии бабушки? так вы кто?
Подруга угольщика
Я—не жирный троль, по крайней мере сейчас в эту категорию не гожусь. Я—дочь бабушки и тётя внучки. Конечно, я могу быть очень злой, но чувство справедливости развито у меня острее природной озлобленности. Спасибо всем, кто включился в тему!
захария андреева_z_zВ ответ на Подруга угольщика
Подруга угольщика
Я—не жирный троль, по крайней мере сейчас в эту категорию не гожусь. Я—дочь бабушки и тётя внучки. Конечно, я могу быть очень злой, но чувство справедливости развито у меня острее природной озлобленности. Спасибо всем, кто включился в тему!
СсылкаПожаловаться
ну если у вас "чувство справедливости развито острее природной озлобленности", то что вам мешает это чувство справедливости реализовать?
Подруга угольщика
Я—не жирный троль, по крайней мере сейчас в эту категорию не гожусь. Я—дочь бабушки и тётя внучки. Конечно, я могу быть очень злой, но чувство справедливости развито у меня острее природной озлобленности. Спасибо всем, кто включился в тему!
СсылкаПожаловаться
Если вы дочь бабушки - ваша прямая обязанность скрасить бабушке старость, чтобы она не чувствовала себя одинокой. А за ней, видимо, другая дочь ухаживает, племяшина мама.
НеБом ВыШе
да!
Ольга
Бабушке-то куда деньги девать?В могилу с собой не утащит.Пусть помогает.
наталия
Поколение инфантильное. Бабущки не вечные.
Жаба-Мордоед
Можете чтото изменить, меняйте. А если не можете или не хотите, то нечего ныть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем