Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30 марта - День эмансипэ

30 МАЯ!!!!(признаюсь, выпил грамм 200, спутал, блин буквы - правильно читать 30 МАЯ!!!!)

Я сейчас работаю. Пришёл после работы, глянул новости, глянул погоду на завтра- а в глаза попалась такая инфа, по-моему, оставшаяся без всеобщего внимания. Тем более, такая жопа с дизайном сайта творится - возможно и не до праздников. Так вот сообщаю - 30 мая - День эмансипэ. Мне это, впрочем,  абсолютно  всё равно. но дамам, леди - может, - интересно. Вот, полюбуйтесь, у Вас - праздник, как никак! Поздравляю!!!

 30 мая - День эмансипэ .  Этот день в 1431 году была сожжена на костре Жанна Д'Арк. В 1932 году в тот же день в Германии был принят "Закон о юридическом положении женщин-чиновников". Неизвестно точно, какой из этих двух фактов явился причиной того, что 30 мая отмечается как День эмансипэ.
Заранее предупреждаю - я работаю с  раннего утра до позднего вечера, так, что на комменты не отвечаю, буду отдыхать со вторника по четверг. там и буду отвечать написавшим. В лучшем случае - завтра после работы- не обещаю.(пьяный!!!!-это точно!)

Итак, Всех ЛЕДИ-ЭМАНСИПЭ - С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 
По свежим комментам - Не выставляйте меня дураком- гляньте сами- http://pogoda.mail.ru/history.html?id=84...

Кроме того: тут выяснилось внезапно- блин!- у меня жена  по образованию учитель химии - давно хотя не работает в школе, но всё же- сегодня кроме того- день ХИМИКА! Поздравляю всех ХИМИКОВ!!!
Это ДАТА! Вобщем, сегодня был праздник! А я пропустил! С ПРАЗДНИКАМИ, девчата и ребята!!!

И к тому же МИНОС - это - партийная кличка, по жизни я - Дмитрий Минаков. От того и Мин... ос. как бы - греческая мифология вплетена. И первые буквы моей фамилии.  Приятного знакомства!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ALENA ZAGUMENOVA
Дима!!! Сейчас МАЙ!!!
Комментарий удален.Почему?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что здесь смешного! Заработался человек, бывает, в конце концов даже на солнце бывают пятна.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я не поняла - 30 мая или марта?)))))
ирина кашаева
Димочка, спасибо, конечно, но отмечать теперь в следующем году будем! 30 марта два месяца назад было.)))))))
ирина кашаева
Димочка, спасибо, конечно, но отмечать теперь в следующем году будем! 30 марта два месяца назад было.)))))))
СсылкаПожаловаться
Димочка, спасибо, конечно, но отмечать теперь в следующем году будем! 30 марта два месяца назад было.)))))))

Вы что только заголовок прочитали?
ирина кашаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Димочка, спасибо, конечно, но отмечать теперь в следующем году будем! 30 марта два месяца назад было.)))))))

Вы что только заголовок прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, вторая часть появилась после написания моего комента, я ее увидела только утром...))))
ALENA ZAGUMENOVA
Димон, вылазь давай, вместе конфуз замнем, на Форуме многие девчата к Вам лояльны, простят с первой попытки.
Комментарий удален.Почему?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может он Вас послушается и отзовется.Сейчас будем хором звать как в том мультике Снегурочку.
Лаура Лурье
Так праздник сегодня или был два месяца назад?
Дмитрий
Не выставляйте меня дураком- гляньте сами- http://pogoda.mail.ru/history.html?id=84
Лаура Лурье
Прочитала еще раз - похоже сегодня праздник! С праздником вас, Леди!!!


Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
по ходу сення, это минос обшибся просто, устал после работы

Не выставляйте меня дураком- гляньте сами- http://pogoda.mail.ru/history.html?id=84...
Анонимно
Мои глубочайшие соболезнования эмансипяшкам.
С Днём Химика!
ALENA ZAGUMENOVA
Конечно, солнце ты наше, но твой комп, подлец, вместо мая, март написал, негодник такой.
Дмитрий
30 МАЯ!!!!(признаюсь, выпил грамм 200, спутал, блин буквы - правильно читать 30 МАЯ!!!!)
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
30 МАЯ!!!!(признаюсь, выпил грамм 200, спутал, блин буквы - правильно читать 30 МАЯ!!!!)
СсылкаПожаловаться
вот, как Вы и говорили - и на солнце пятна бывают, и Минос ошибается, чёрт эдакий, после работы принявший 200 грамм !
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот, как Вы и говорили - и на солнце пятна бывают, и Минос ошибается, чёрт эдакий, после работы принявший 200 грамм !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех с праздником и пока! Я- спать! Завтра на работу!
Lexin
недавно прочитала,что 30 мая вальпургиева ночь.Так что с праздничком ведьмы
RainВ ответ на Lexin
Lexin
недавно прочитала,что 30 мая вальпургиева ночь.Так что с праздничком ведьмы
СсылкаПожаловаться
недавно прочитала,что 30 мая вальпургиева ночь.Так что с праздничком ведьмы

Кто-то Вас ввел в заблуждение ((((((((( Вальпургиева ночь была с 30 апреля на 1 мая )))))))))) девчонки здесь вволю порезвились - по-моему у них и бал был, и шабаш )))))))))
LexinВ ответ на Rain
Rain
недавно прочитала,что 30 мая вальпургиева ночь.Так что с праздничком ведьмы

Кто-то Вас ввел в заблуждение ((((((((( Вальпургиева ночь была с 30 апреля на 1 мая )))))))))) девчонки здесь вволю порезвились - по-моему у них и бал был, и шабаш )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно ошибочка вышла- извиняйте.Зато сегодня день блондинок
RainВ ответ на Lexin
Lexin
действительно ошибочка вышла- извиняйте.Зато сегодня день блондинок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем