Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31 год, одинока. Шансы?

Есть ли шансы на серьезные отношения в моей ситуации: мне 31, живу в Москве. Стройная, волосы длинные. Общаюсь легко. Есть дочка, 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Солнышко Майское
шанс есть!
Солнышко Майское
шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
Kristina NeizvestnoВ ответ на Аноним
Аноним
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы как маленькая?! разве все сразу вступают в исключительно серьезные отношения? ни фига подобного! сначала просто так, а потом и лябовь)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
замуж вряд ли....сожительство- ну, разумеется не сразу, но вполне вариант. содержать не готова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж...
оксана кащееваВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы по своему опыту что ли
Фантик фунтикВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это с чего вдруг?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите, чтоб он сразу звал замуж????????


ReginaВ ответ на Аноним
Аноним
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто повстречатся предложений вообще всегда много .Многие хотят легких отнощений.Вообще шансы есть но чем старше тем хуже и непотому что вы стали старая и некрасивая а потому что нормальные мужчины которые подходят по возросту все женатые и жены их некому неотдадут.А те которые остались холостыми либо с тяжелым характером либо вообще нехотят серьездных отношений а хотят просто болтаца гулять ахаца либо еще с какимито дефектами.А хорошие мужчины уже все разобранные.Но надо верить и шансы есть всегда.
ExcellentВ ответ на Regina
Regina
Просто повстречатся предложений вообще всегда много .Многие хотят легких отнощений.Вообще шансы есть но чем старше тем хуже и непотому что вы стали старая и некрасивая а потому что нормальные мужчины которые подходят по возросту все женатые и жены их некому неотдадут.А те которые остались холостыми либо с тяжелым характером либо вообще нехотят серьездных отношений а хотят просто болтаца гулять ахаца либо еще с какимито дефектами.А хорошие мужчины уже все разобранные.Но надо верить и шансы есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего вы должны осознать баланс того, что вы хотите, кто вам нужен и того, что можете дать вы. Ребенок ваш в любом случае требует сил и внимания, поэтому в чем-то это минус, но шансы есть, если именно вы будете душевно привлекательны для мужчины. Шансы тем больше, чем меньше будут ваши претензии. Поэтому спокойно идите к своим целям, полагаясь на себя, тогда встретить спутника вероятность больше.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Много предложений от женатых, много так же "просто повстречаться", строго без продолжения и обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите по ситуации. не всякий мужчина готов строить отношения с двумя женщинами сразу, вы не одинокая, у вас ребенок на руках.
Солнышко Майское
шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала -и хороший шанс. И не один.)
Солнышко Майское
шанс есть!
СсылкаПожаловаться
никаких шансов. Вообще. Почему? Да потому, что слово "одинока" на лбу читается не хуже воровского клейма. И будут лезть только жиголо и подлецы, а что? Она ведь одинока. а значит, на любые штаны согласна. Вот когда она будет не одинока. а СВОБОДНА - замучится от кавалеров отмахиваться.
Елена ЕленаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
шанс есть!
СсылкаПожаловаться
Её ровесники избалованные маменькины сынки,безответственные няши,зависимые от компа взрослые дети,которые не хотят ответственности.Не стремятся взваливать на себя заботы о жёнах,детях.тем паче чужих.Не все,но очень многие.
Елена Елена
Её ровесники избалованные маменькины сынки,безответственные няши,зависимые от компа взрослые дети,которые не хотят ответственности.Не стремятся взваливать на себя заботы о жёнах,детях.тем паче чужих.Не все,но очень многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что сами горите желанием нести ответственность за чужих детей.
Елена ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Можно подумать, что сами горите желанием нести ответственность за чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За взрослых детей -нет,это смешно.Существуют профессии с должностными инструкциями.Горите Вы желанием или тлеете,неважно.Если должностная инструкция предписывает или по закону обязывает нести ответственность,вы,согласившись работать,будете нести ответственность по закону.
Елена Елена
За взрослых детей -нет,это смешно.Существуют профессии с должностными инструкциями.Горите Вы желанием или тлеете,неважно.Если должностная инструкция предписывает или по закону обязывает нести ответственность,вы,согласившись работать,будете нести ответственность по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про работу, про отношения. В предыдущем посте упомянули о безответственном отношении мужчин. О не проявлении заботы в отношении жен, чужих детей. Так и не ответили на мой конкретный вопрос: Вы сами готовы нести заботу о чужих детях (детях мужа, например)? Про взрослых детей речи не идет.
Елена ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Я не про работу, про отношения. В предыдущем посте упомянули о безответственном отношении мужчин. О не проявлении заботы в отношении жен, чужих детей. Так и не ответили на мой конкретный вопрос: Вы сами готовы нести заботу о чужих детях (детях мужа, например)? Про взрослых детей речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у мужа детей своих,общих детей тоже нет.Опыт лишь в ответственности за чужих детей,доверенных мне их родителями.
Дана
есть, конечно, ваще нарасхват будешь..
Linda
Зря это вы здесь. Сейчас все набегут и скажут что нет. По сути, шансы есть пока крышка не захлопнулась
НатальяВ ответ на Linda
Linda
Зря это вы здесь. Сейчас все набегут и скажут что нет. По сути, шансы есть пока крышка не захлопнулась
СсылкаПожаловаться
это еще в прекрасном фильме было сказано -"каждый человек, моложе 102 лет надеется на необыкновенную встречу. а мне еще нет 102 лет".
Linda В ответ на Наталья
Наталья
это еще в прекрасном фильме было сказано -"каждый человек, моложе 102 лет надеется на необыкновенную встречу. а мне еще нет 102 лет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще все непредсказуемо и нет никаких правил
НатальяВ ответ на Linda
Linda
Вообще все непредсказуемо и нет никаких правил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. но здесь необыкновенные встречи скорее исключения, если уж говорить о правилах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем