Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31 год, одинока. Шансы?

Есть ли шансы на серьезные отношения в моей ситуации: мне 31, живу в Москве. Стройная, волосы длинные. Общаюсь легко. Есть дочка, 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Linda В ответ на Наталья
Наталья
ну да. но здесь необыкновенные встречи скорее исключения, если уж говорить о правилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама исключение, я так поздно встретила своего мужа
НатальяВ ответ на Linda
Linda
Я сама исключение, я так поздно встретила своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю, надеюсь, вы счастливы. но даже встретить мужа не всегда означает счастливую или необыкновенную встречу.
Linda В ответ на Наталья
Наталья
поздравляю, надеюсь, вы счастливы. но даже встретить мужа не всегда означает счастливую или необыкновенную встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не, женихов было всегда навалом. Я ждала именно его и на другое согласна не была, поэтому и поздно
НатальяВ ответ на Linda
Linda
Не-не, женихов было всегда навалом. Я ждала именно его и на другое согласна не была, поэтому и поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому и поздно - не убедительно. вы очень редкое исключение, здесь к сожалению не тот случай, который зависит от степени терпеливости и даже веры.
Linda В ответ на Наталья
Наталья
потому и поздно - не убедительно. вы очень редкое исключение, здесь к сожалению не тот случай, который зависит от степени терпеливости и даже веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вера это точно подмечено
Alexey RВ ответ на Linda
Linda
Не-не, женихов было всегда навалом. Я ждала именно его и на другое согласна не была, поэтому и поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как долго я тебя искала(с)
Ирина !!!!
есть шанс
Мари Фарт
Всегда есть, не сомневайтесь!))))
Александра Смирнова
Вы ничего не сообщили об образовании, какая машина, есть ли квартира или снимаете. кем работаете. Это так важно, что жуть просто. прибавляет шансов)
Александра Смирнова
Вы ничего не сообщили об образовании, какая машина, есть ли квартира или снимаете. кем работаете. Это так важно, что жуть просто. прибавляет шансов)
СсылкаПожаловаться
Образование высшее, но работаю не по специальности. Машины нет, не хочу и водить не умею, хотя купить могу позволить. Жилье не съемное
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Образование высшее, но работаю не по специальности. Машины нет, не хочу и водить не умею, хотя купить могу позволить. Жилье не съемное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все))) ждите принца, не прогадайте только и лучше, чтоб у него тоже была квартира) а то будете потом темы строчить, как он гад жил на Вашей территории)
Наташа Новожилова
Шансы всегда есть!!! Тут как повезёт и внешность часто оказывается совсем не показателем счастливой жизни)
Валерьянка Мурзилкина
Вот чего тебе не хватает?
Валерьянка Мурзилкина
Вот чего тебе не хватает?
СсылкаПожаловаться
Общения, внимания, ухаживаний, романтики и секса наконец
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Общения, внимания, ухаживаний, романтики и секса наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты все недотрогу и серьезную мадаму из себя строишь?
Валерьянка Мурзилкина
А ты все недотрогу и серьезную мадаму из себя строишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с кем строить
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
не с кем строить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где работаешь? с кем общаешься? где отдыхаешь? там только тетки? мужики где то там за горизонтом?
Валерьянка Мурзилкина
Где работаешь? с кем общаешься? где отдыхаешь? там только тетки? мужики где то там за горизонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работаю в торговой компании, в колл-центре. в моем отделе мужчин мало, много в руководстве, но женатики
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
работаю в торговой компании, в колл-центре. в моем отделе мужчин мало, много в руководстве, но женатики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе надо менять образ жизни, больше гулять в общественных местах, подруг заводить помоложе и тусить с ними периодически, глядишь все и устроится.
Валерьянка Мурзилкина
Где работаешь? с кем общаешься? где отдыхаешь? там только тетки? мужики где то там за горизонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока дочь мала- отдыхала с ней на курортах "чайлд-френдли"- Крит, Греция
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
пока дочь мала- отдыхала с ней на курортах "чайлд-френдли"- Крит, Греция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ошибочка. Отдыхать надо было ездить ОДНОЙ! На курортах тоже можно познакомиться)).
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Общения, внимания, ухаживаний, романтики и секса наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на секс желающих много, сама же сказала, а ты уверена,что тебе именно муж нужен? Мало с ребенком забот, надо еще одну заботу себе на шею посадить? Романтические отношения, встречи, свидания, что еще надо? Ну а там как получится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так на секс желающих много, сама же сказала, а ты уверена,что тебе именно муж нужен? Мало с ребенком забот, надо еще одну заботу себе на шею посадить? Романтические отношения, встречи, свидания, что еще надо? Ну а там как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс ради того, чтобы кто-то самооценку(отношения с женой) поправил не нужен...
с ребенком очень помогает мама
Нюра
шанс есть всегда! главное правильно и умело им воспользоваться!
****
раз спрашиваешь значит не очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем