Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы запоздалые или они ранние?

Смотрю на мою сестру и думаю. Она про одноклассников все рассказывает. Девочке 23 года и пишет пост в инстаграм что за год работы купила квартиру. Одна постит свое заявление об увольнении с должности директора по развитию. Третья поучает как жить, ведь в свои 23 года она уже почти замужем и не понимает как можно не выйти замуж в 30. И 30+ это древние люди. Ведь она с 13 лет сожительствует то с одним 5 лет, то с другим 5. У нее долгие отношения. В общем перечислять можно долго. Суть в том что я смотрю на своих друзей-знакомых и нам по 33 года и мы то не такие. Запоздалые что ли? Семьями обзаводятся только сейчас. Квартиры купили под 30 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лагерта Лодброк
Нужно сравнивать себя с собой вчерашним, а не с другими. Потмоу что условия развития и воспитания у всех разные. Да и помощь родителей никто не отменял... В моей группе института сразу хорошо жили только те, кого пристроили родители на должности и купили молодым жилье. Остальные как вы, к 30 купили жилье в ипотеку, обзавелись детьми, и видят мир зрело и ответственно. Зато никто не шантажирует, будешь плохо себя вести квартиру отберу...
Ася МarineВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нужно сравнивать себя с собой вчерашним, а не с другими. Потмоу что условия развития и воспитания у всех разные. Да и помощь родителей никто не отменял... В моей группе института сразу хорошо жили только те, кого пристроили родители на должности и купили молодым жилье. Остальные как вы, к 30 купили жилье в ипотеку, обзавелись детьми, и видят мир зрело и ответственно. Зато никто не шантажирует, будешь плохо себя вести квартиру отберу...
СсылкаПожаловаться

Марина Марина
Не пойми что!
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Не пойми что!
СсылкаПожаловаться
если Вы не понимаете, то проходите мимо.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
если Вы не понимаете, то проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот хамить мне здесь не надо!!
СВ
Госсподи, да вы верьте больше, всем подряд))))) И на форуме тут - просто хрустальные люди. истинную правду пишут.
Марина МаринаВ ответ на СВ
СВ
Госсподи, да вы верьте больше, всем подряд))))) И на форуме тут - просто хрустальные люди. истинную правду пишут.
СсылкаПожаловаться
Не в первый раз я с вами полностью согласна!!
Марина Марина
Не в первый раз я с вами полностью согласна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польщена

))))))
Марина МаринаВ ответ на СВ
СВ
Польщена

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада знакомству!
Марина Марина
Рада знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно))))))
Василиса
Главное, что купили.
Ульяна
Так у всех разные старты, у кого-то папа бизнесмен, а у кого-то плотник, вот и всё.
Аноним Аноним
Беда. Хотя название темы интригует.
Наталия Бутикова
Кароч,старая сестра завидует более молодой,нормально-чё?)
pathfinder
В 23 года если у тебя папа не в начальниках Газпрома , или по крайней мере - не любовник Очень высокопоставленный - никаких квартир, машин и т.п.
Есть еще другой вариант - криминальный. Рассматривать не будем.
По другому не бывает.
Ну не бывает )
Есть одно-два исключения, когда срабатывает один из миллионов стартапов, но это действительно исключения. Вроде Фейсбука.

Давай посмотрим, что ты написала про соплюшку

Ведь она с 13 лет сожительствует то с одним 5 лет, то с другим 5.

Вот и ответ. Полукриминальный. Продажа детской невинности.
За это квартиру и другие плюшки и получила.
lada layВ ответ на pathfinder
pathfinder
В 23 года если у тебя папа не в начальниках Газпрома , или по крайней мере - не любовник Очень высокопоставленный - никаких квартир, машин и т.п.
Есть еще другой вариант - криминальный. Рассматривать не будем.
По другому не бывает.
Ну не бывает )
Есть одно-два исключения, когда срабатывает один из миллионов стартапов, но это действительно исключения. Вроде Фейсбука.

Давай посмотрим, что ты написала про соплюшку

Ведь она с 13 лет сожительствует то с одним 5 лет, то с другим 5.

Вот и ответ. Полукриминальный. Продажа детской невинности.
За это квартиру и другие плюшки и получила.
СсылкаПожаловаться
продать невинность можно ТОЛЬКО 1 раз..все остальное после восстановления дев...ти уже не невинность-обман для отвода глаз..конечно есть престарелые любители дефлорации-но не думаю что цена сия действа-цена квартиры-они ведь тоже деньги считать умеют...да и разориться могут оплачивая каждую целку миллионами.
pathfinderВ ответ на lada lay
lada lay
продать невинность можно ТОЛЬКО 1 раз..все остальное после восстановления дев...ти уже не невинность-обман для отвода глаз..конечно есть престарелые любители дефлорации-но не думаю что цена сия действа-цена квартиры-они ведь тоже деньги считать умеют...да и разориться могут оплачивая каждую целку миллионами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о другом совсем говорил. Смотри чуть шире. Просто деФственностью никого уже не удивишь.
Ключевое в моем посыл - возраст.
Нимфетка-Лолитка дорого стоит. Если продалась и ее не перетерли до 18 лет - то к моменту, когда она вырастет и перестанет удовлетворять своего... пользователя - от нее откупаются материально.
Я не говорю - хорошо это или плохо. Просто так бывает.
МаксиМус
На заборе тоже пишут.
Как Туз
верь больше трепу в инете..
Гермиона ..
Я с 14 лет не девушка. А сестра с 16.
Гермиона ..
Я с 14 лет не девушка. А сестра с 16.
СсылкаПожаловаться
нашла, чем гордиться
Гермиона ..В ответ на tata
tata
нашла, чем гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этим горжусь,я не стала трястись над ненужным куском пленки.
Гермиона ..
Я этим горжусь,я не стала трястись над ненужным куском пленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты в 14 лет так решила?
Гермиона ..В ответ на tata
tata
это ты в 14 лет так решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а что?
Гермиона ..В ответ на tata
tata
это ты в 14 лет так решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одноклассником,решили попробовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем