Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33 года - возраст христа

Мужу скоро исполняется 33. На работе заговорили об этом, женщины в возрасте стали утверждать, что это якобы переломный момент в жизни мужчины, и что он либо изменится в лучшую сторону, либо в худшую, но таким, как был - уже не будет. Лично я об этом даже не задумывалась. А вы что-то слышали об этом?
М@риночк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lady O
Мужу тоже 33. Никогда и в голову не приходило,что это переломный момент...
Василиса
ерунда это.
Солнечный слон
чешуйня полнейшая
Vogue Vogue
Я бы сказала, что в это время приходит Мудрость :)
Rico.Hub +В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я бы сказала, что в это время приходит Мудрость :)
СсылкаПожаловаться
Если он им не был, то и после 33 не будет.
Vogue VogueВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если он им не был, то и после 33 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг придёт Просветление и человек задумается над жизнью?
Rico.Hub +В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вдруг придёт Просветление и человек задумается над жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очередной повод нажраться а не задуматся)
Vogue VogueВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это очередной повод нажраться а не задуматся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает... :D
*В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я бы сказала, что в это время приходит Мудрость :)
СсылкаПожаловаться
Не факт, не факт!
В большинстве случаев Возраст приходит один, а Мудрость даже не намеревается посетить
Vogue VogueВ ответ на *
*
Не факт, не факт!
В большинстве случаев Возраст приходит один, а Мудрость даже не намеревается посетить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от человека :)
Любушка Стрижова
Не стала бы мужчин приравнивать к Христу.Христа распяли в 33 года,а кто наших мужчин сейчас на кресте распинает?Никто.Живите спокойно и не придумывайте.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
ага, просто нужно уйти в запой, или в любовники что бы все переломать)
ракета
У мох знакомых женщин,Леонидовны и Владимировны в лучшую сторону.
Marya
Да...Я слышала в астрологии это очень важный момент (и именно в день рождения ) закладывается жизнь на 33 года..Важно ,как ты провешь энное кол-во дней ,самое главное ,где и как проведешь именно др (должно быть много позитивных мыслей у именниника нужно визуализировать все самое лучшее.), и важно энное кол-во дней после... Еще у Зараева можно сделать расчет ,где именно нужно провести др.. ( может в Париже , либо на даче и т.п. он делает расчет,чтобы как бы соляр (то есть ) год скорректировать в удачное русло..В общем,я бы именно на 33 сходила к зараеву ..расчет у него дорогой тыс 20... но это ,того стоит
Vogue VogueВ ответ на Marya
Marya
Да...Я слышала в астрологии это очень важный момент (и именно в день рождения ) закладывается жизнь на 33 года..Важно ,как ты провешь энное кол-во дней ,самое главное ,где и как проведешь именно др (должно быть много позитивных мыслей у именниника нужно визуализировать все самое лучшее.), и важно энное кол-во дней после... Еще у Зараева можно сделать расчет ,где именно нужно провести др.. ( может в Париже , либо на даче и т.п. он делает расчет,чтобы как бы соляр (то есть ) год скорректировать в удачное русло..В общем,я бы именно на 33 сходила к зараеву ..расчет у него дорогой тыс 20... но это ,того стоит
СсылкаПожаловаться
мда...
MalinkaВ ответ на Marya
Marya
Да...Я слышала в астрологии это очень важный момент (и именно в день рождения ) закладывается жизнь на 33 года..Важно ,как ты провешь энное кол-во дней ,самое главное ,где и как проведешь именно др (должно быть много позитивных мыслей у именниника нужно визуализировать все самое лучшее.), и важно энное кол-во дней после... Еще у Зараева можно сделать расчет ,где именно нужно провести др.. ( может в Париже , либо на даче и т.п. он делает расчет,чтобы как бы соляр (то есть ) год скорректировать в удачное русло..В общем,я бы именно на 33 сходила к зараеву ..расчет у него дорогой тыс 20... но это ,того стоит
СсылкаПожаловаться
Нам так не жить))))
Лена Ромашкина
я не заметила изменений...да бывают переломные моменты в жизни и мужчин, и женщин, но у всех в разном возрасте, зависит от обстоятельств и не всегда это сразу заметно...
Ёрик
ну если вы уже приготовили для него подходящую голгофу и крест то у него точно шансов избежать этого сценария нет
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если вы уже приготовили для него подходящую голгофу и крест то у него точно шансов избежать этого сценария нет
СсылкаПожаловаться
:D
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщинам в возрасте этим женам -мироносицам только дай кого-нибудь снять с креста и обрыдать - кашолки старые))))
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщинам в возрасте этим женам -мироносицам только дай кого-нибудь снять с креста и обрыдать - кашолки старые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обожаю ваши комментарии :) спасибо!
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
я обожаю ваши комментарии :) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и сама себя обожаю читать если честно такого иногда начитаешься хоть стой хоть падай- бабий язык он как помело, летает туда сюда)))
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я и сама себя обожаю читать если честно такого иногда начитаешься хоть стой хоть падай- бабий язык он как помело, летает туда сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, да! знакомо))
Анна Савельева
И сама пережила, и муж первый пережил этот возраст.. Ничего особо не поменялось.Это просто разговоры.))))Ща еще за вторым мужем понаблюдаю, ему еще 2 года тарабанить.. Навряд ли что-то кардинально изменится.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем