Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33-х летняя невеста

Напишу о своей подруге. Ей 33 года. Имеет своё жильё, машину. Кандидат технических наук. Учится в докторантуре. А также имеет свой цветочный бизнес. Цветы и букеты на мероприятия под заказ. Замужем была в юности. После школы пошла в техникум, в 18 лет замуж вышла. Парню 19. Жилья своего не было тогда у неё. Жила с его мамой и бабушкой. Они её и выжили. В 21 развелась. И уехала учиться. Поступила в университет. На мужиков не везёт ей. То пьющий, то курящий. По внешности худенькая. Любит на велосипеде кататься. Спортивная. Без вредных привычек. Но любит покомандовать. Где найти достойного мужика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Andreas Lich
В сказке ?
АнонимВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
В сказке ?
СсылкаПожаловаться
Почему именно в сказке. У нее и материальное все есть. Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.
Andreas LichВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно в сказке. У нее и материальное все есть. Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно в сказке. У нее и материальное все есть. Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.

Очень даже возможно! Пусть Ваша подруга - ищет нового супруга «в своей среде». Сестра коллеги - точно такая же ученая дама, как Ваша подруга (только - с ребёнком от первого брака), а ее второй супруг - профессор, ранее - еле заманиваемый в ВУЗ из другого города читать лекции, а сейчас - влюбился-женился, и - переехал.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно в сказке. У нее и материальное все есть. Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командир в юбке? В семье может быть только один мужик.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Почему именно в сказке. У нее и материальное все есть. Неужели невозможно непьющего, порядочного человека найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Разные находят себе пару.
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Разные находят себе пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама она что хочет? А то у меня тетя такая же была. Уродилась характером в своего отца, моего деда. И ей эти замужества не нужны были сто лет. Школа с золотом, институт с красным дипломом и профессия была с мужским духом, она горный заканчивала. Постоянно что-то изучала, мозги тренировались у нее до самой смерти. Лет в 30 родила сына себе, радовалась, что не девчонка. А мужа не хотела, да и не училась бы ни с одним - подстраиваться под кого-то и носки стирать - не для нее.
Тоже всем командирам командир была. И все умела и делала сама.
Рыбачка СоняВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
А сама она что хочет? А то у меня тетя такая же была. Уродилась характером в своего отца, моего деда. И ей эти замужества не нужны были сто лет. Школа с золотом, институт с красным дипломом и профессия была с мужским духом, она горный заканчивала. Постоянно что-то изучала, мозги тренировались у нее до самой смерти. Лет в 30 родила сына себе, радовалась, что не девчонка. А мужа не хотела, да и не училась бы ни с одним - подстраиваться под кого-то и носки стирать - не для нее.
Тоже всем командирам командир была. И все умела и делала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ужилась*
ИнгридВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
А сама она что хочет? А то у меня тетя такая же была. Уродилась характером в своего отца, моего деда. И ей эти замужества не нужны были сто лет. Школа с золотом, институт с красным дипломом и профессия была с мужским духом, она горный заканчивала. Постоянно что-то изучала, мозги тренировались у нее до самой смерти. Лет в 30 родила сына себе, радовалась, что не девчонка. А мужа не хотела, да и не училась бы ни с одним - подстраиваться под кого-то и носки стирать - не для нее.
Тоже всем командирам командир была. И все умела и делала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно хотеть конкретный пол...
Рыбачка СоняВ ответ на Ингрид
Ингрид
Как можно хотеть конкретный пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем?
Оксана ***В ответ на Ингрид
Ингрид
Как можно хотеть конкретный пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как можно (((((
Комментарий удален.Почему?
Рыбачка СоняВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальный сын. Не забывайте, что мама его по характеру чистый мужик была.))
Комментарий удален.Почему?
Рыбачка СоняВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он жил с нами, реально с самого рождения. Много с дедом общался. К маме в город уехал уже в школу идти. И потом приезжал часто, все каникулы у нас был. Скорее я на него плохо повлияла. Мне было 3.5 года, когда новорожденный кузен внезапно (для меня) возник в нашей квартире. Мне никто ничего не рассказывал перед этим, не предупреждал. Ну просто действительно гром среди ясного неба. До сих пор помню этот момент - настолько сильно тогда впечатлилась.
В общем, когда он чуть подрос, я отыгралась по полной за все годы под названием "уступи, он же маленький".)))
Но мы в итоге то все равно дружили и в детстве, и сейчас в нормальных отношениях, хотя видимся редко очень.
Andreas LichВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Ещё и носом ворочает: не пьююющего, не куряяяящего, поряяяядочного ... по одиночке реально а всё вместе это фантастика !
КатеринаВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Ещё и носом ворочает: не пьююющего, не куряяяящего, поряяяядочного ... по одиночке реально а всё вместе это фантастика !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему фантастика? Как раз только в совокупности это реально. Пьющие так-то редко бывают порядочными, откровенно говоря. Ну курение - это отдельный момент, это на характер не влияет.
А Паркуа бы не па?
В Караганде..
Максим ВеличайшийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
В Караганде..
СсылкаПожаловаться
Итак девок мало в царстве, она их ещё отправляет за границу....
А Паркуа бы не па?В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Итак девок мало в царстве, она их ещё отправляет за границу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе меня мало что ли?
Максим ВеличайшийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
А тебе меня мало что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А орда моя чем будет развлекаться?
А Паркуа бы не па?В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А орда моя чем будет развлекаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ты деловой,всех девственниц уже извел на них
Максим ВеличайшийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
О ты деловой,всех девственниц уже извел на них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парни требуют :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем