Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33 незамужем, без детей

Есть ли шансы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ольга Кравцова
Мне вспомнился эпизод фильма, где Киса Воробьянинов ,раздербанив очередной стул и ненайдя в нем бриллиантов, впадал в панику, а Остап отвечал -Наши шансы увеличиваются с каждым стулом. )) Живите с такой установкой, автор, и Вы встретите свое счастье. 33 -это смешно. У Вас вся жизнь впереди...
УльянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне вспомнился эпизод фильма, где Киса Воробьянинов ,раздербанив очередной стул и ненайдя в нем бриллиантов, впадал в панику, а Остап отвечал -Наши шансы увеличиваются с каждым стулом. )) Живите с такой установкой, автор, и Вы встретите свое счастье. 33 -это смешно. У Вас вся жизнь впереди...
СсылкаПожаловаться

Minus
Шансы нулевые
Муслима Магамаева
Мне 31, мне нравится одной. детей пока не хочу. и с мужиками все выстроила правильно. чет раньше мучилась. нет - сижу, приуныла ) сейчас делаю, что хочу, не под кого не подстраиваюсь. сплю в позе "звезда" на кровати. захотела романтики - сходила на свидание, удалила его номер и живу дальше
Бет Мидлер
по нынешним меркам - девочка
Аноним
Да, от мужчины важно быть рядом. Очень устала быть одной
Маришка
Шансы есть у всех, главное не зацикливаться на этом. Отпустите ситуацию и ваше вас найдет.
......
В этом возрасте можно уже ложиться и медленно ползти в стороны кладбища! (это мне так сказали)
Ольга КравцоваВ ответ на ......
......
В этом возрасте можно уже ложиться и медленно ползти в стороны кладбища! (это мне так сказали)
СсылкаПожаловаться
Вам что, уже 34? ))
Ольга Кравцова
Вам что, уже 34? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, 35, детей нет. Как один перец с СЗ мне как-то сказал: "ты что думаешь кто-то будет за тобой ухаживать, цветы дарить в таком возрасте? для этого молодые есть"
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ......
......
Хуже, 35, детей нет. Как один перец с СЗ мне как-то сказал: "ты что думаешь кто-то будет за тобой ухаживать, цветы дарить в таком возрасте? для этого молодые есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У.род какой-то честное слово.
Муслима МагамаеваВ ответ на ......
......
Хуже, 35, детей нет. Как один перец с СЗ мне как-то сказал: "ты что думаешь кто-то будет за тобой ухаживать, цветы дарить в таком возрасте? для этого молодые есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха

наверное, у меня на столе стоят иллюзии цветов
Муслима Магамаева
ахаха

наверное, у меня на столе стоят иллюзии цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это один такой да, попался, он сразу домой приглашал к себе, чтобы время не терять
А когда я фыркнула - выдал мне) Другие нормально ухаживали, приедут на авто, заберут, потом отвезут, букет цветов, кафе, ресторан, кино, иногда все сразу)) Но неадеквата тоже хватало, надо книгу писать типа "Приключения Пышки на сайте знакомств", только у меня будут приключения худышки)
123 123В ответ на ......
......
Да это один такой да, попался, он сразу домой приглашал к себе, чтобы время не терять
А когда я фыркнула - выдал мне) Другие нормально ухаживали, приедут на авто, заберут, потом отвезут, букет цветов, кафе, ресторан, кино, иногда все сразу)) Но неадеквата тоже хватало, надо книгу писать типа "Приключения Пышки на сайте знакомств", только у меня будут приключения худышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто было бы написать вам книгу)))
Ольга КравцоваВ ответ на ......
......
Хуже, 35, детей нет. Как один перец с СЗ мне как-то сказал: "ты что думаешь кто-то будет за тобой ухаживать, цветы дарить в таком возрасте? для этого молодые есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, мне почти 50 .И я всю жизнь замужем, но мужчины дарят мне цветы и приударяют время от времени ( если с мужем не знакомы и не знают наши отношения). О чем Вы говорите? К 35 годам Вы уже имеете мозги ,Вы умеете управлять эмоциями и не растрачивать впустую чувства. Не ставьте замужество целью. Занимайтесь усовершенствованием своей жизни. Интересный разносторонний человек никогда не бывает одинок.
Ольга Кравцова
Милая, мне почти 50 .И я всю жизнь замужем, но мужчины дарят мне цветы и приударяют время от времени ( если с мужем не знакомы и не знают наши отношения). О чем Вы говорите? К 35 годам Вы уже имеете мозги ,Вы умеете управлять эмоциями и не растрачивать впустую чувства. Не ставьте замужество целью. Занимайтесь усовершенствованием своей жизни. Интересный разносторонний человек никогда не бывает одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за искренние советы) Но лично я никого не ищу, у меня был очень-очень трагичный опыт в отношениях, связанный с насилием и смертью. Мне одной комфортнее, и никого я уже давно не ищу) Разочаровалась полностью в противоположном поле.
kat_ch
подождите не торопите события, походите в многодетную\семью, посмотрите как живут, может потом и одной понравится больше? а чувство ответственности за детей своих, страх, что не сможешь достойно выростить, вот все пишут про то, что нужны йинансы и стабильность, да чушь, н5т ее, сегодня ты в фаворе, а завтра безработный и дети никуда не денутся, их нужно ростить, обувать, одевать, кормить, садик, школа, кружки, а муж, котрый любил на руках носил, начал вести себя не так, что жили долго и счастливо.... читая форум у меня такое ощущение? оно Вам надо? если да и больше всего на свете, то получите.... Челове получает то, что больше всего хочет в жиз5и!
Это я
Тысяча миллионов:)
ээ
А что так в брак рветесь? Неужели, чтобы получать от жизни удовольствие. надо обязательно штамп в паспорте иметь? Мужики таких, как вы. за километр обходят, потому что на лбу большими буквами написано" "уж замуж невтерпеж" А брак - это кабала, от него проблем, неприятностей и обременений больше, чем позитива. Поэтому заведите себе приличного бойфренда и наслаждайтесь жизнью без быта, кастрюль и мозговыносов.
Жаба-Мордоед
Шансы на что?
Оксана ...
Мне 34 и не парюсь)) У кого что в голове, то и будет. Трансерфинг послушайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем