Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

33 размер ноги

дамы с маленьким размером ноги- посоветуйте есть ли сайты с красивой обувью, обуваюсь в основном в детских магазинах, но вот на каблуке обувь купить не могу. рост 152, вес 39, 26 лет (это соазу кто спросит а какой рост при 33 размере)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Elena
Дюймовочка)
Иванова Ксения
У меня 34 размер, покупаю в магазинах, специализирующихся на маленьких размерах
Любовь Лисовская
Если в Москве, то на Снайперской ул. Есть сайт.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если в Москве, то на Снайперской ул. Есть сайт.
СсылкаПожаловаться
Сайт Планета обуви
Феникс
Сайты не знаю, но во многих городах сейчас появились магазины с обувью нестандарных размеров.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Оля, ты ?..
Елена Амелина
у меня такой же, только мне 44, и в детскую обувь(особенно летнюю) последние 3 года вообще не помещаюсь: очень узкая. последний раз покупала в "Мире одежды и обуви" или других подобных, благо их стало много
Veilchen
тоже ношу 33-34. Обувь в инете не покупаю. Ее и в реале то сложно подобрать. Даже если найдешь свой 33 или 34 всеравно не купишь. То узкая, то маленькая! то большая. Так что только с пример-кой .
Panthera tigris
У подруги очень маленькая нога, покупает себе туфли для подростков. Подбирает наиболее "взрослые" фасоны, так и выкручивается.
Василиса
у меня племяшка такая же ростом, с такой же ногой))
Iron Butterfly
У меня 35. Нога узкая. Поэтому раньше только импортную брала. Мой размер всегда оставался. Сейчас даже если нахожу 35-ый,то часто бывают широки мне.
Выручает пара магазинчиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем