Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-33кг

Привет!Я похудела на 33 кг за 10 месяцев.Я ничего не пью и не рекламирую.Вес был 95кг,стал 62кг.На данный момент 4ый месяц в стабильном весе.
Алиса Христич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
екатерина асгадуллина(фёдорова)
Здорово! Расскажите как пожалуйста!
екатерина асгадуллина(фёдорова)
Здорово! Расскажите как пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Начинала на системе -60.Потом под себя скорректировала. Ну, конечно ,ничего жирного, жаренного, мучного ,картошки. И первые полгода даже без сладкого. Сейчас ем все .Вес стабилен. Взвешиваюсь каждое утро. Из физ.нагрузок скакалка. Из процедур: обертывания ,банки, скрабы, крема .Медленно, но эффективно.
Алиса Христич
Начинала на системе -60.Потом под себя скорректировала. Ну, конечно ,ничего жирного, жаренного, мучного ,картошки. И первые полгода даже без сладкого. Сейчас ем все .Вес стабилен. Взвешиваюсь каждое утро. Из физ.нагрузок скакалка. Из процедур: обертывания ,банки, скрабы, крема .Медленно, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!самый верный способ.
ГлавбухВ ответ на Алиса Христич
Алиса Христич
Начинала на системе -60.Потом под себя скорректировала. Ну, конечно ,ничего жирного, жаренного, мучного ,картошки. И первые полгода даже без сладкого. Сейчас ем все .Вес стабилен. Взвешиваюсь каждое утро. Из физ.нагрузок скакалка. Из процедур: обертывания ,банки, скрабы, крема .Медленно, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с коллегами тоже на этой системе сидели 3 года назад. Конечно, первые год-полтора очень быстро сбрасываешь вес, потом он стоит, но через 3 года постепенно возвращается, что бы вы ни делали!!! Хотя питаться продолжаем также по системе минус 60, физ.нагрузки присутствуют. Так что не обольщайтесь, все вам вернется через 3-4 года. Организм привыкает к другой системе питания, но генетика все равно берет свое!!!
Алиса ХристичВ ответ на Главбух
Главбух
Мы с коллегами тоже на этой системе сидели 3 года назад. Конечно, первые год-полтора очень быстро сбрасываешь вес, потом он стоит, но через 3 года постепенно возвращается, что бы вы ни делали!!! Хотя питаться продолжаем также по системе минус 60, физ.нагрузки присутствуют. Так что не обольщайтесь, все вам вернется через 3-4 года. Организм привыкает к другой системе питания, но генетика все равно берет свое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по генетике не жирная,спасибо.Я ТАК поправилась после тяжелой беременности.Мои страхи увидеть 100кг на весах не дадут мне еще раз так забыть о своем здоровье.Для меня это полезный урок.Тем более,что за 10 лет попыток сбросить 6-7кг на тот момент,я очень устала от этой борьбы. Легче не забывать о себе,своем организме,питании и здоровье.
BE HAPPY!В ответ на Алиса Христич
Алиса Христич
Начинала на системе -60.Потом под себя скорректировала. Ну, конечно ,ничего жирного, жаренного, мучного ,картошки. И первые полгода даже без сладкого. Сейчас ем все .Вес стабилен. Взвешиваюсь каждое утро. Из физ.нагрузок скакалка. Из процедур: обертывания ,банки, скрабы, крема .Медленно, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, а что представляет собой эта система?
Алиса ХристичВ ответ на BE HAPPY!
BE HAPPY!
Скажите пожалуйста, а что представляет собой эта система?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писать долго http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=9...
Ничего сложного.Я за полчаса разобралась!
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
Жуть СквернаяВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
СсылкаПожаловаться
надеюсь редуксин лайт, а не редуксин?
Evita EvitaВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
СсылкаПожаловаться
не порть здоровье, выброси редуксин, главное психологический настрой и не голодать, а то организм все запасать начнет и худеть перестанет. Удачи!!!!
Вита ГерасимоваВ ответ на Evita Evita
Evita Evita
не порть здоровье, выброси редуксин, главное психологический настрой и не голодать, а то организм все запасать начнет и худеть перестанет. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пила Редуксин три месяца. Со здоровьем у меня все нормально. зачем вы зря народ пугаете? даже в проекте "Сбрось лишнее" отдельная группа людей худеет на редуксине. И результаты замечательные. Если сами не пили и не можете подеться своим опытом, зачем говорите глупости? Вот смотрите видео:

Анна АфанасёнокВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
СсылкаПожаловаться
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
Жанна Иманова(Сунгатова)В ответ на Анна Афанасёнок
Анна Афанасёнок
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похудела на 20 кг была 95 сейчас 75 кг за 6 месяцев. Продолжаю дальше. Никаких препаратов не принимала на диетах не сижу. Правильное питание 5 раз в день. сначала было 6 раз в день, летом ходьба 5 км, зимой зарядка.
Анна АфанасёнокВ ответ на Жанна Иманова(Сунгатова)
Жанна Иманова(Сунгатова)
Я похудела на 20 кг была 95 сейчас 75 кг за 6 месяцев. Продолжаю дальше. Никаких препаратов не принимала на диетах не сижу. Правильное питание 5 раз в день. сначала было 6 раз в день, летом ходьба 5 км, зимой зарядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уже пришла к выводу что сбалансированное питание - самый оптимальный способ ...в любом случае успех снижения веса зависит от мотивации ...я отлично худела ради любимого человека , после развода прошло два года , и только сейчас поняла что мне это нужно ради себя , любимой - но процесс уже пошел ...А вы просто молодец , планируете дальше снижать вес ?
Алиса ХристичВ ответ на Анна Афанасёнок
Анна Афанасёнок
Я тоже уже пришла к выводу что сбалансированное питание - самый оптимальный способ ...в любом случае успех снижения веса зависит от мотивации ...я отлично худела ради любимого человека , после развода прошло два года , и только сейчас поняла что мне это нужно ради себя , любимой - но процесс уже пошел ...А вы просто молодец , планируете дальше снижать вес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна,Вам РЕСПЕКТ!Вы у меня спросили?Я не планирую еще худеть.Я по всем показателям в норме.Меньше не хочу!Кстати,моей грандиозной мотивацией было ЗДОРОВЬЕ!
Анна Афанасёнок
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимала редуксин два месяца (назначил эндокринолог по моей просьбе, т.к. без рецепта не продают), есть неохото совсем, запихиваешь в себя, потому что есть надо. Много побочных эффектов, поэтому стоит взвесить все за и против и пить с умом. Через два месяца поняла, что морально подготовилась НЕ жрать, и перестала принимать. Ушло 3 кг. Думаю цель приема редуксина в том, чтоб понять, что принимать пищу можно и в маленьких количествах, а не лопать до отвала ) Продолжила есть маленькими порциями, т.к. желудок привык. Редуксин дал старт моему похудению, но стоит понимать, что это серьезный препарат и его назначает врач после обследования.
На позитивной ноте подключила занятие в бассейне 4-5 дней в неделю. Вес был 68кг - 3 кг за 2 месяца с редуксином - 6 кг за 4 мес с бассейном и правильном питании = 59 кг. Начала завтракать хорошо (как на обед) и вес стал уходить быстрее, при этом на обед съедаю меньше, а вечером есть и неохото.
Так что лучшее средство для похудения: не жрать и заниматься спортом! Удачи!
Вита ГерасимоваВ ответ на Анна Афанасёнок
Анна Афанасёнок
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше подключить Редуксин. Редуксин лайт хороший препарат, но он рассчитан на тех, кому надо лишних 5-6 килограмм убрать. А если надо много, то лучше Редуксин.
ГалинаВ ответ на Анна Афанасёнок
Анна Афанасёнок
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимала редуксин Лайт 3 месяца, старалась ограничивать себя в еде, не ела сладкого, - ВООБЩЕ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Анна Афанасёнок
Есть ли результат от приема редуксина ? Я как то противник препаратов , но сейчас на диете и сбрасывать надо много - может стоит подключить редуксин лайт ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна! Редуксин лайт - это тот же рыбий жир, только рыбий жир подешевле будет=) Редуксин - насколько мне известно, его продают только по рецепту. То, что без рецепта - подделка, от которой не будет эффекта. Подруга похудела на этом редуксне кг на 30, через полгода набрала еще больше. Пейте пиколинат хрома от тяги к сладкому (если она есть), белок хорошо насыщает, отбивает аппетит и тягу к сладкому/мучному в том числе. Я вот заметила что если на завтрак съем сыр - весь день "ниче такого эдакого" не хочется.
Аллочка ЗлобинаВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
СсылкаПожаловаться
Анна, здравствуйте, скажите, пожалуйста, редуксин впервые применяете?
ВЕГАВ ответ на Анна Сорока
Анна Сорока
Молодец! большой респект! Я сейчас тоже худею. Пока сижу на низкокалорийной диете и пью Редуксин. Потом планирую подключить спорт и массажи.
СсылкаПожаловаться
Редуксин-это торговое название препарата, который запрещен в большинстве штатов Америки, в Европе. Пейте на здоровье ;)!!!!
Длинная коса
Вы молодчина!
Алиса ХристичВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
Мерси!:))))))))
Ксения Сенникова
У меня сейчас вес как у вас в начале, тоже планирую хотя бы до 65 кг за год похудеть. Вы молодец! А Какими скрабами, кремами пользуетесь?
Алиса ХристичВ ответ на Ксения Сенникова
Ксения Сенникова
У меня сейчас вес как у вас в начале, тоже планирую хотя бы до 65 кг за год похудеть. Вы молодец! А Какими скрабами, кремами пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
кофейный скраб,крема серий Сиберика,Фитнесс,и Цептер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем