Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34

Можно начинать, не стесняйтесь, поздравляйте!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Светлана Смирнова
Поздравляю!!! Удачи, успехов, исполнения желаний, хорошего настроения!!!
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Поздравляю!!! Удачи, успехов, исполнения желаний, хорошего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!
НЮША
О, еще одна Львица, поздравляю!!! Желаю как можно дольше оставаться на форуме!
Милочка ИвановаВ ответ на НЮША
НЮША
О, еще одна Львица, поздравляю!!! Желаю как можно дольше оставаться на форуме!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А что тут много таких? )))
Милочка Иванова
Спасибо! А что тут много таких? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа!!! уже троих буквально на днях поздравляли, кстати это не предел, скоро еще у некоторых форумчанок ДР. я Львов люблю, с детства ими окружена. хоть вы и сложные люди, но я умею с вами обращаться. еще раз с ДР!
Милочка ИвановаВ ответ на НЮША
НЮША
дааа!!! уже троих буквально на днях поздравляли, кстати это не предел, скоро еще у некоторых форумчанок ДР. я Львов люблю, с детства ими окружена. хоть вы и сложные люди, но я умею с вами обращаться. еще раз с ДР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))
Милочка Иванова
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, самое главное хвалить, и тогда с вас можно заполучить ВСЕ, у меня оба мужа -Львы, папа был Лев, бабушка, брат двоюродный, подруга, и вообще как знакомлюсь с человеком, и нахожу с ним общий язык сразу, в 80% это окажется-Лев
Милочка ИвановаВ ответ на НЮША
НЮША
вот вот, самое главное хвалить, и тогда с вас можно заполучить ВСЕ, у меня оба мужа -Львы, папа был Лев, бабушка, брат двоюродный, подруга, и вообще как знакомлюсь с человеком, и нахожу с ним общий язык сразу, в 80% это окажется-Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьба значит такой ))))
Милочка Иванова
судьба значит такой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)))
Милочка Иванова
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))C днем рождения!!!!Кто похвалит меня лучше всех.тот получит....Хорошего настроения.исполнения желаний. Тоже сталкиваюсь по жизни со львами.сестра-лев. подруги -львы. трудно скорпио со львами.Танки.--пытаются всё смять на своём пути.Скорпионам трудно хвалить.если это неправда.Правдолюбы.блин.Вот сейчас поздравляю подругу.живем в одном районе.логично встретиться .но хочет поехать на другой конец города по этой жаре.пытаюсь найти компромисс.даю время на обдумывание.Хвалить трудно.если нелогичное поведение.
Светлана СмирноваВ ответ на Margarita
Margarita
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))C днем рождения!!!!Кто похвалит меня лучше всех.тот получит....Хорошего настроения.исполнения желаний. Тоже сталкиваюсь по жизни со львами.сестра-лев. подруги -львы. трудно скорпио со львами.Танки.--пытаются всё смять на своём пути.Скорпионам трудно хвалить.если это неправда.Правдолюбы.блин.Вот сейчас поздравляю подругу.живем в одном районе.логично встретиться .но хочет поехать на другой конец города по этой жаре.пытаюсь найти компромисс.даю время на обдумывание.Хвалить трудно.если нелогичное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть. Я Скорпион, общаюсь со Львом. Никак я не могу похвалить, восхищаться (даже понимая, что это к лучшему для меня) если считаю, что не за что.
Милочка ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
спасибо! почему мы сложные? мне кажется обычные, нас только хвалить надо почаще )))))C днем рождения!!!!Кто похвалит меня лучше всех.тот получит....Хорошего настроения.исполнения желаний. Тоже сталкиваюсь по жизни со львами.сестра-лев. подруги -львы. трудно скорпио со львами.Танки.--пытаются всё смять на своём пути.Скорпионам трудно хвалить.если это неправда.Правдолюбы.блин.Вот сейчас поздравляю подругу.живем в одном районе.логично встретиться .но хочет поехать на другой конец города по этой жаре.пытаюсь найти компромисс.даю время на обдумывание.Хвалить трудно.если нелогичное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Не надо искать логику, нас просто любить надо! Просто так)))
Милочка Иванова
Спасибо! А что тут много таких? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера... позавчера... ))
Маргоша
ТРИ - ЧЕТЫРЕ: по здра вля ем!!!)))
Милочка ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ТРИ - ЧЕТЫРЕ: по здра вля ем!!!)))
СсылкаПожаловаться
СПА СИ БО !!!
Милочка Иванова
СПА СИ БО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПА СИ БО !!!

Поздравляю! Доброго здоровья вам и счастья! Прекрасный возраст!
Милочка ИвановаВ ответ на .Pehta
.Pehta
СПА СИ БО !!!

Поздравляю! Доброго здоровья вам и счастья! Прекрасный возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
мисс Безешка
Пряздрявляем!

Милочка ИвановаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Пряздрявляем!

СсылкаПожаловаться
Спасибочки! Красота!
мисс Безешка
Пряздрявляем!

СсылкаПожаловаться
Пряздрявляем!



Боже,прелесть какая!
Амочка Баночка
ооооо....от всего сердца
Милочка ИвановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ооооо....от всего сердца
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
утю-тю
Поздравляю!
Милочка ИвановаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ух ты какая красота! Спасибо!
Амочка Баночка
и что б отметила с песнями и плясками!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем