Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 года, лежит смотрит мультики

Сутра как проснулись включил Чип и Дейл и смотрит, завтрак притащил в постель , пьет кофе смотрит мультфильмы. Хотя хотя обещал в выходные пойти со мной в Метрополис на шоппинг. Говорю пошли, говорит оставь меня в покое. Сходила в продуктовый пришла , до сих пор лежит ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Любовь Лисовская
Я вот своего с утра заставила сделать огурцовый салат с горчицей!) Очистила парник и нашла крупные огурцы и подсмотрела по ТВ рецепт, чтобы добро не пропадало!!☝️Значит так: очистить грубую шкурку с огурцов, если твёрдая, семена, если крупные-нарезать мелким кубиком огурцы. Подготовить чистые и пропаренные банки с крышками. Заливка: на 1 кг нарезанных огурцов- 2 ст л готовой горчицы, 1 неполная ч л соли, 1 головка чеснока -5-6 чищенных головок нарезать или потереть на мелкой тёрке, 2 ст л столового или яблочного уксуса, 2 ст л растительного масла. Все перемешать и по банкам. Хранить в холодильнике.
ольга алексееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот своего с утра заставила сделать огурцовый салат с горчицей!) Очистила парник и нашла крупные огурцы и подсмотрела по ТВ рецепт, чтобы добро не пропадало!!☝️Значит так: очистить грубую шкурку с огурцов, если твёрдая, семена, если крупные-нарезать мелким кубиком огурцы. Подготовить чистые и пропаренные банки с крышками. Заливка: на 1 кг нарезанных огурцов- 2 ст л готовой горчицы, 1 неполная ч л соли, 1 головка чеснока -5-6 чищенных головок нарезать или потереть на мелкой тёрке, 2 ст л столового или яблочного уксуса, 2 ст л растительного масла. Все перемешать и по банкам. Хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
не поняла про чеснок 1 головка и 5-6 чищенных головок
Савенкова АнастасияВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не поняла про чеснок 1 головка и 5-6 чищенных головок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже зависла в этом месте)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
тоже зависла в этом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазинный чеснок-тоооонеький!).
Савенкова АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Магазинный чеснок-тоооонеький!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс за пояснение)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
спс за пояснение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-магазинный, а 2- с дачи.
Савенкова АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
1-магазинный, а 2- с дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


у нас в этом году не очень как-то лук и чеснок(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия


у нас в этом году не очень как-то лук и чеснок(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сухое и жаркое лето было! Мы даже картошку поливали раз в неделю!
Савенкова АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сухое и жаркое лето было! Мы даже картошку поливали раз в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, что в погоде дело
года 4 назад лето было дождливое, а лук прямо радовал размерами, хотя я была уверена, что сгниёт нафиг. Во как))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
возможно, что в погоде дело
года 4 назад лето было дождливое, а лук прямо радовал размерами, хотя я была уверена, что сгниёт нафиг. Во как))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!) Тоже боялись, что весь вымокнет!(( Перед посадкой час держу в растворе марганцовки на всякий случай и в бороздки золу от души сыплю.
Савенкова АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Точно!) Тоже боялись, что весь вымокнет!(( Перед посадкой час держу в растворе марганцовки на всякий случай и в бороздки золу от души сыплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо запомнить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
надо запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Любовь ЛисовскаяВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не поняла про чеснок 1 головка и 5-6 чищенных головок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разные бывают головки чеснока!)) Есть с кулак! А если магазинный, то 5-6 зубочков!)
ольга алексееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так разные бывают головки чеснока!)) Есть с кулак! А если магазинный, то 5-6 зубочков!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть , если чеснок с кулак , то целую головку , а если из магазина тоненький , то 5-6 зубчиков , где логика ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
то есть , если чеснок с кулак , то целую головку , а если из магазина тоненький , то 5-6 зубчиков , где логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так некоторые не любят много чеснока и я советую среднее количество. С кулак редко у кого есть.))Там выше привела пример и рядом ручка.)
Маша с Медведем
Согласно статистике мужчина может продержаться на шоппинге не более 40 минут, потом впадает в психоз. Зачем его тащить на шоппинг?
Савенкова АнастасияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Согласно статистике мужчина может продержаться на шоппинге не более 40 минут, потом впадает в психоз. Зачем его тащить на шоппинг?
СсылкаПожаловаться
вот это силища у мужиков!
я 40 мин.не выдержу, всех покусаю)
Маша с МедведемВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
вот это силища у мужиков!
я 40 мин.не выдержу, всех покусаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Jitty
Так и говорит "оставь меня в покое"?
Может как то аргументирует?
Black Cat
Мне 33 и я тоже люблю мультики. Чип и Дейл - мое детство.
Andrey
Может заболел, а Вам не признается?
Ишь ты, Ирина
Зачем нужен мужчина на шопинге, если, конечно, вы не покупаете мебель, стройматериалы или вещи для дома?
петрушка
это для 50-летних старперов норма лежать на диване в выхи, чесать брюхо и бухать; все ТЦ забиты семейными парами, люди купили вещи себе, мелочи для дома, поели в кафе, сходили в кино - и все в одном месте
Осенний дождьВ ответ на петрушка
петрушка
это для 50-летних старперов норма лежать на диване в выхи, чесать брюхо и бухать; все ТЦ забиты семейными парами, люди купили вещи себе, мелочи для дома, поели в кафе, сходили в кино - и все в одном месте
СсылкаПожаловаться
какой примитив(
это, по-вашему, идеальные выходные?
Александра АндрееваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
какой примитив(
это, по-вашему, идеальные выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, это ппц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем