Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 года, лежит смотрит мультики

Сутра как проснулись включил Чип и Дейл и смотрит, завтрак притащил в постель , пьет кофе смотрит мультфильмы. Хотя хотя обещал в выходные пойти со мной в Метрополис на шоппинг. Говорю пошли, говорит оставь меня в покое. Сходила в продуктовый пришла , до сих пор лежит ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Дуся пирожкова
Ну и? Сделала выводы? Теперь делай ноги.
Дуся пирожковаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ну и? Сделала выводы? Теперь делай ноги.
СсылкаПожаловаться
Тока детей не делай
kwa kwa
а он должен был пивом с утра оживиться?
Lina
как вы вместе-то оказались?
ЗАХАР и Я
ёлки...у вас сколько времени то сейчас...
ℬаня Ивɐнов
Сходила в продуктовый пришла

да лучше бы и не приходила...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Сходила в продуктовый пришла

да лучше бы и не приходила...
СсылкаПожаловаться
Чёйта?!)) Этот мультиед с удовольствием схрумкает, что она принесла !))
Jitty
Бросай его, иди ко мне, я очень люблю шопинг, кроме шуток. Но за меня надо работать - ходить на работу не люблю
Маринасан
Пусть смотрит, мужики,как дети....только с возрастом маленькие машинки меняют на большие... Иди на свой шопинг сама, нафиг тебе надо портить удовольствие его кислой физиономией? Никогда не ходи на шопинг со своим парнем или подружкой, ни-ког-да! Если, конечно, что-то действительно хочешь купить, а не померить и уйти...
ЗефИринка~В ответ на Маринасан
Маринасан
Пусть смотрит, мужики,как дети....только с возрастом маленькие машинки меняют на большие... Иди на свой шопинг сама, нафиг тебе надо портить удовольствие его кислой физиономией? Никогда не ходи на шопинг со своим парнем или подружкой, ни-ког-да! Если, конечно, что-то действительно хочешь купить, а не померить и уйти...
СсылкаПожаловаться
...только с возрастом маленькие машинки меняет на большие...


добавлю...
большие меняет, а маленькие продолжает собирать.... только теперь с сыном... пополняется коллекция сувенирных моделей
МаринасанВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
...только с возрастом маленькие машинки меняет на большие...


добавлю...
большие меняет, а маленькие продолжает собирать.... только теперь с сыном... пополняется коллекция сувенирных моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня внук тоже коллекционирует машинки....постоянно покупаем и дарим новые,но!...пока его папа ими не наиграется, не отдает)))
ЗефИринка~В ответ на Маринасан
Маринасан
у меня внук тоже коллекционирует машинки....постоянно покупаем и дарим новые,но!...пока его папа ими не наиграется, не отдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Nuta-lee2008
Ой какая ты зануда...
сиеста)
Мой всегда с ребенком смотрит мультики в выходной. Я их не трогаю. Для прогулок, есть подруги. С ними интереснее. Еще и в ресторанчик зайдем, коктейли попьем)
Böse Muschi
я лучше одна или с сестрой на шопинг, чем с кислой мордой своего мужа....
Dmitrij StreckВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
я лучше одна или с сестрой на шопинг, чем с кислой мордой своего мужа....
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха
Böse MuschiВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи хи
*
Терпеть не могу с мужем шопиться. Пока ему что-то купим, вся изнервничаюсь.
MargaritaВ ответ на *
*
Терпеть не могу с мужем шопиться. Пока ему что-то купим, вся изнервничаюсь.
СсылкаПожаловаться
Я сначала с ним ходила.потом померила талию и длину рук.ног и покупала все без него. Носил.что куплю. с радостью,что не нужно ходить по магазинам. Говорят.что даже спокойные англичане через полчаса взрываются в магазине.
*В ответ на Margarita
Margarita
Я сначала с ним ходила.потом померила талию и длину рук.ног и покупала все без него. Носил.что куплю. с радостью,что не нужно ходить по магазинам. Говорят.что даже спокойные англичане через полчаса взрываются в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот джинсы, брюки без него никак. Сейчас мы в магазине((
Бензий
а в чём проблема-то?
Dmitrij StreckВ ответ на Бензий
Бензий
а в чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Что лежит и в личико не планета!
La La
Да уж лучше целый день в постели с мультиками, чем так по-мещански шляться в тц вдвоём в выходной день... Прыгай к нему в постель, потом бери его карту и беги одна ... пусть любимый отдохнёт)
Безника2В ответ на La La
La La
Да уж лучше целый день в постели с мультиками, чем так по-мещански шляться в тц вдвоём в выходной день... Прыгай к нему в постель, потом бери его карту и беги одна ... пусть любимый отдохнёт)
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Тащить мужика в тц - отстой)
Уличный Кот
Щас тоже буду смотреть чип анд дейл . Коньяк глотну вперёд и мультики включу…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем