Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 года, лежит смотрит мультики

Сутра как проснулись включил Чип и Дейл и смотрит, завтрак притащил в постель , пьет кофе смотрит мультфильмы. Хотя хотя обещал в выходные пойти со мной в Метрополис на шоппинг. Говорю пошли, говорит оставь меня в покое. Сходила в продуктовый пришла , до сих пор лежит ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ольга ГришнакВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
какой примитив(
это, по-вашему, идеальные выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же, людей посмотреть, себя показать)
МаринасанВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
какой примитив(
это, по-вашему, идеальные выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то - самые доступные)))) Вроде бы как -культурный выход всей семьей!))) Я тоже это постоянно наблюдаю, если черт занесет в ТЦ в выходной....
Психея Моисевна***В ответ на петрушка
петрушка
это для 50-летних старперов норма лежать на диване в выхи, чесать брюхо и бухать; все ТЦ забиты семейными парами, люди купили вещи себе, мелочи для дома, поели в кафе, сходили в кино - и все в одном месте
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово Забиты. Данунакер ходить по этим толпам!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ключевое слово Забиты. Данунакер ходить по этим толпам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Только заразу цеплять!
МаринасанВ ответ на петрушка
петрушка
это для 50-летних старперов норма лежать на диване в выхи, чесать брюхо и бухать; все ТЦ забиты семейными парами, люди купили вещи себе, мелочи для дома, поели в кафе, сходили в кино - и все в одном месте
СсылкаПожаловаться
точно...поели в Макдаке, сходили в кино(это -расширенная программа))))) ,зашли в Ашан-отоварились, сели в машину и поехали счастливые домой. День прожит не зря)))
Осенний дождь
вы идеальная пара!)
у вас один шопинг на уме, у него мультики.)
ЗефИринка~
Любимая серия мультиков моего мужа... но только по утру он это не смотрит.... по выходным дням , он с утра на кухне готовит блинчики... такие тоненькие и
нежные..

А когда едим в ТЦ пошопиться, то он с продуктовым списком, а я на второй этаж и выше... , а он ждёт меня в машине и играет в планшете
Сволочь просто Сволочь))В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Любимая серия мультиков моего мужа... но только по утру он это не смотрит.... по выходным дням , он с утра на кухне готовит блинчики... такие тоненькие и
нежные..

А когда едим в ТЦ пошопиться, то он с продуктовым списком, а я на второй этаж и выше... , а он ждёт меня в машине и играет в планшете
СсылкаПожаловаться
Мне тоже резануло, что продукты не мужик, а тетка тягает. Я в своей одинокой жизни только это и считаю минусом, что таскать самой приходиться сумки.
ЗефИринка~В ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Мне тоже резануло, что продукты не мужик, а тетка тягает. Я в своей одинокой жизни только это и считаю минусом, что таскать самой приходиться сумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только это ... много минусов в одиночестве... у меня все подруги... и все приятельницы одиноки... это беда для женщины жить одной если дети ещё несовершеннолетние... за любую работу по поломке в доме надо платить чужому мужику, вызывая из службы быта...
А если пошутить, то ещё и мусор некому вынести...хотите верьте, хотите нет..., но в детстве пакет с мусором выносил брат и отец, а при замужестве муж, а теперь сын..... вот так!

Мария В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не только это ... много минусов в одиночестве... у меня все подруги... и все приятельницы одиноки... это беда для женщины жить одной если дети ещё несовершеннолетние... за любую работу по поломке в доме надо платить чужому мужику, вызывая из службы быта...
А если пошутить, то ещё и мусор некому вынести...хотите верьте, хотите нет..., но в детстве пакет с мусором выносил брат и отец, а при замужестве муж, а теперь сын..... вот так!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ножи наточить
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
не только это ... много минусов в одиночестве... у меня все подруги... и все приятельницы одиноки... это беда для женщины жить одной если дети ещё несовершеннолетние... за любую работу по поломке в доме надо платить чужому мужику, вызывая из службы быта...
А если пошутить, то ещё и мусор некому вынести...хотите верьте, хотите нет..., но в детстве пакет с мусором выносил брат и отец, а при замужестве муж, а теперь сын..... вот так!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в семье тоже муж или сын выносят мусор.
Ольга ГришнакВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Мне тоже резануло, что продукты не мужик, а тетка тягает. Я в своей одинокой жизни только это и считаю минусом, что таскать самой приходиться сумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря что она принесла. Если пакеты по 10 кило каждый, то да, козел он, а если пачку творога к завтраку, то мир явно не перевернется.
Светик-СемицветикВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Любимая серия мультиков моего мужа... но только по утру он это не смотрит.... по выходным дням , он с утра на кухне готовит блинчики... такие тоненькие и
нежные..

А когда едим в ТЦ пошопиться, то он с продуктовым списком, а я на второй этаж и выше... , а он ждёт меня в машине и играет в планшете
СсылкаПожаловаться
Прекрасный муж, главное, понимающий!
Сволочь просто Сволочь))
Вы продукты на двоих купили?
ольга алексеева
пусть лежит .
Савенкова Анастасия
вы с ним на одной ступени развития - радуйтесь, что нашли брата по разуму))
Irina P
а чо не так?? Если бы он смотрел боевики, то все было бы иначе
Джедай-музчина
Вы рядом с метро Войковской живете?
сергей цветков
Чип и Дейл кучерявый мультик. Сам бы смотрел.
Margarita
И я бы полежала
Алё, гараш
Любуется на Гаечку
Людмила
И прямо ударение ананька сделала на м е т р о п о л и с .не забудь сказать ещё что зайдёшь в золотое яблоко и купишь духи за 10 тыш
Ужасный Нечеловек
В 34 я тоже мультики смотрела)
Margarita
За продуктами надо мужа посылать со списком. Ему легко принести 10 кг продуктов. Учитесь делать все вместе-он пошел за продуктами,вы пошли платье себе выбирать и ему носки на всякий случай. А пока -просите сделать кофе и вместе попить и весело пощебетать. Мужчины не любят ходить по магазинам. !!!! вот это запомните на всю жизнь.будете его силком тащить,то быстро разведетесь. вы его хотите взять,чтобы он все ваши покупки оплатил своей картой? Только для этого? так лучше попросить его карту и код и спокойно самой купить ТО,что хочется. чем смотреть на его кислую недовольную мину в магазине. Берегите свои нервы. они вам пригодятся на будущее.
Жужа
Зачем он тебе на шоппинге? Ради кредитки? Так не дает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем