Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 года, лежит смотрит мультики

Сутра как проснулись включил Чип и Дейл и смотрит, завтрак притащил в постель , пьет кофе смотрит мультфильмы. Хотя хотя обещал в выходные пойти со мной в Метрополис на шоппинг. Говорю пошли, говорит оставь меня в покое. Сходила в продуктовый пришла , до сих пор лежит ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Илона Олссен
Я б тоже предпочла мультики шоппингу. Даром не надо таскаться по магазинам часы напролет.
Selena
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не жраЛо)) Кто в гараж, кто на рыбалку, кто на футбол, а тут, какая прэлесть мультики!))
Beate Meier
СУтра.. учение в буддизме....

Автор, вам надо, чтоб ваш мужик с вами пошел на шоппинг ваших трехрублевых тряпок (даже на которые он удавится вам денег дать) , испортил вам настроение, чтоб ничего не тратить и вы ничего не купили?
Ну продолжайте ныть.
Сегодня день тематических сочинений на тему "му дя вая баба"
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня мужики нормальные. Мне не надо ждать праздника или его хорошего настроения....
К тому же кредитку я и так могу взять и сама съездить
Так что у меня как раз нет ни в чем однобокости и нытья.
И мультики я люблю тоже
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну у автора - уж явно тот вариант, который я описала раньше....
Навалом мужиков, которые терпеть не могут бабский занудный шоппинг. Особенно, когда ей НАДО все, но она толком не знает - ЧТО. Вот такие часто этот "заворот кишок и чужих мозгов", называют шоппингом.
У меня приятельница такая. Даж я с ней не могу ходить. Она тока ноет и ноет... меряет и ноет... и бесконечно...
Golden RoseВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет у неё никакого мужика))
у неё все примеры мужиков-аленей и козлов. она их так хорошо характеризует как из личного опыта)))
Маруся
Отдыхает
olga donskaya
Я бы тоже выбрала Чип и Дейл, а не шоппинг. Ненавижу ходить по магазинам, мульты и еда в тёплой кроватке - великолепно
Julia Smirnova
Зачем мужиков таскабт на шоппинг? Вечно смотрю на этих мулов, очень жаль( я покупаю одежду быстро, и компаньоны мне не нужны. Сказался, печальный опыт с подругой.я три магазина оббежала, она еще в первом зависает над кофточкой. Муж у меня как в черную дыру пропадает в шмотках, ходит только один
Японский городовой
Жизнь удалась.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем