Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34-х летний девственник.

Хочу спросить совета. Мне 29 лет, замужем не была, отношения с противоположным полом были, не долгие. Расставались по моей инициативе. Так как не находилось общих интересов с молодыми людьми. Я считаю, что до и после секса (свадьбы) с человеком нужно о чем-то разговаривать. Иметь общие точки соприкосновения. Детей у меня нет.
На работе у нас есть коллега, над ним многие угарают, так как у него проблемы с социализацией. Ему 34 года, до сих пор ему звонит мама и спрашивает, пообедал ли он или нет. Если у нас корпоратив на работе, то ему тоже звонит мама и говорит идти домой. Он раскланивается и уходит. Он не пьёт, не курит, женщин у него ещё не было. Он сам об этом сказал и по его поведению видно. Живет с родителями. Увлекается политикой и историей. Может несколько раз за день поздороваться с одним и тем же человеком. Всегда опрятно одет. Есть ещё странности: часто моет руки и носит с собой антисептик и периодически распыляет его на руки. В офисе может на стол расстелить газету и положить на нее свои стельки из ботинок, чтоб они сушились.
Пару недель назад он подошёл ко мне и заикаясь пригласил меня в гости, познакомить со своими родителями. Сказал, что я ему нравлюсь. Я из жалости согласилась прийти к нему. Мама с папой у него обаятельные люди, как оказалось. Даже не понятно, откуда у них взялся такой зажатый и странный сын. Даже с виду не скажешь, что у него властная мама. Родители пиарили мне своего сына, что он положительный и чистый во всех отношениях. И он хочет, чтобы я с ним встречалась. У него серъезные намерения жениться.
Коллеги на работе говорят, чтобы я с ним не связывалась, что у него чуть ли не шизофрения (если в 34 года ещё не было женщин).
Моя мама говорит тоже избегать его, так как это не он на мне женится, это я выхожу замуж за его семью. И что у него всегда будет на первом месте мамин авторитет.
Знакомые мужчины сказали, что бывает позднее начало половой жизни, но 34 года это многовато... Для нормального во всех смыслах мужика.
Буквально на днях я с ним разговаривала и тут звонит ему на мобильник его мама и спрашивает, добрался ли он на работу. Из трубки это все было слышно.
Мужчине 34 года.
Связываться с таким или нет?
Nichja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Юлия Кудрявцева
Возможно, что его родители от вас что-то скрыли, например, касательно его здоровья. Дыма без огня не бывает!
Вотним
Так свяжитесь с ним и точка. За него беспокоятся родители- это здорово. Вопрос в другом- а чем вы лучше него? У каждого свои недостатки.
Мышка
жалко мужика, но вы ему не подходите. Не понятно, почему вы задумываетесь, у вас тоже проблемы с социумом??
NichjaВ ответ на Мышка
Мышка
жалко мужика, но вы ему не подходите. Не понятно, почему вы задумываетесь, у вас тоже проблемы с социумом??
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня все по норме. Просто дурацкая привычка - жалеть всяких людей. Но видимо не стоит этого делать.
МышкаВ ответ на Nichja
Nichja
Нет, у меня все по норме. Просто дурацкая привычка - жалеть всяких людей. Но видимо не стоит этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж) себя пожалейте) и полюбите. родители его сами виноваты, что вырастили такого сына и вы не обязаны отвечать за их ошибки. да и как вы вообще себе представляете жизнь с таким мужем?))
ЩастьеЩастье
НЕТ
Рыжик
антисептик...сушит стельки на рабочем столе...в общем-то не странно, что в 34 девственник. С таким только по сумасшедшей любви)))) Она есть у Вас?
Надежда Сорокина
Так у него не чуть ли шизофрения, а именно она и есть и потому родители вынуждены контролировать каждый его шаг, потому как не знают когда его переклинит, чтобы успеть ему прийти на помощь.Вместо родителей придётся тебе его пасти, если согласишься с ним связаться.
Надежда Сорокина
Так у него не чуть ли шизофрения, а именно она и есть и потому родители вынуждены контролировать каждый его шаг, потому как не знают когда его переклинит, чтобы успеть ему прийти на помощь.Вместо родителей придётся тебе его пасти, если согласишься с ним связаться.
СсылкаПожаловаться
точно, родаки устали и решили уже искать, на кого скинуть сокровище))
Елена Григорьева
С таким подходом,как здесь все стараются подходить к мужчинам,становится жалко мужиков.Ну ладно я раньше фыркала и носом крутила,времена были не те,парни не были так избалованы как сейчас.Мне кажется что стоит попробовать этого девственника..А может он уже давно не девственник,а просто стеснительный парень.Почему здесь все любят вешать ярлыки на людей и обзывать их типа закомплексованные,фригидные,ставить диагнозы шизофрения,комплекс неполноценности.Мне кстати такой на сайте знакомств поставили,хотя я нормальный человек,но со своим комплексом полноты,а у других другие комплексы.Покажите мне человека не имеющего совсем комплексов.У каждого нормального человека что то да есть.Так что присмотритесь,а то хороших отсеиваем,а плохих только узнаете в процессе жизни.Вас же не сразу замуж зовут,присмотритесь,пообщайтесь и увидите все сами.
Елена Григорьева
С таким подходом,как здесь все стараются подходить к мужчинам,становится жалко мужиков.Ну ладно я раньше фыркала и носом крутила,времена были не те,парни не были так избалованы как сейчас.Мне кажется что стоит попробовать этого девственника..А может он уже давно не девственник,а просто стеснительный парень.Почему здесь все любят вешать ярлыки на людей и обзывать их типа закомплексованные,фригидные,ставить диагнозы шизофрения,комплекс неполноценности.Мне кстати такой на сайте знакомств поставили,хотя я нормальный человек,но со своим комплексом полноты,а у других другие комплексы.Покажите мне человека не имеющего совсем комплексов.У каждого нормального человека что то да есть.Так что присмотритесь,а то хороших отсеиваем,а плохих только узнаете в процессе жизни.Вас же не сразу замуж зовут,присмотритесь,пообщайтесь и увидите все сами.
СсылкаПожаловаться
вы с ума сошли??? да как такое советовать можно? Он же неадекват!! в тихом омуте черти водятся, вот уж точно!
Елена ГригорьеваВ ответ на Мышка
Мышка
вы с ума сошли??? да как такое советовать можно? Он же неадекват!! в тихом омуте черти водятся, вот уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не советую,у нее своя голова на плечах есть,я просто свое мнение высказываю.
Анастасия
Я считаю, что не надо с ним связываться, проблем будет много. Судя по вашим словам, он со странностями
ПыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я считаю, что не надо с ним связываться, проблем будет много. Судя по вашим словам, он со странностями
СсылкаПожаловаться
А кто без странностей?
fortochka
Даже если убрать в сторону все закидоны мужчины, то его мама вас буквально за пару лет в гроб вгонит. Я бы не связывалась. Хотя если хочется видеть в мужчине не партнера и крепкое плечо, а ребенка, о котором надо заботиться как мамочке - то тогда можно и попробовать.
Я бы связываться не стала, но то я, мне взрослые мужчины интересны, а не 30-40 летние мамины детки
Королева. МаргоВ ответ на fortochka
fortochka
Даже если убрать в сторону все закидоны мужчины, то его мама вас буквально за пару лет в гроб вгонит. Я бы не связывалась. Хотя если хочется видеть в мужчине не партнера и крепкое плечо, а ребенка, о котором надо заботиться как мамочке - то тогда можно и попробовать.
Я бы связываться не стала, но то я, мне взрослые мужчины интересны, а не 30-40 летние мамины детки
СсылкаПожаловаться
Мама уже сама не рада, можно с ней предварительно поговорить....
Договориться о границах её влияния на семью, в конце концов сказать, что она не член семьи по Семейному Кодексу.
Елена ГригорьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мама уже сама не рада, можно с ней предварительно поговорить....
Договориться о границах её влияния на семью, в конце концов сказать, что она не член семьи по Семейному Кодексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что мамы не всегда лезут в семейную жизнь,она ведь не враг своему сыну,а не рада она бы была в том случае,если бы сын пил.Из таких парней не плохие мужья получаются.Знаю одного такого,женились они по любви,только с мамой жили вместе,надо было им это сразу как то обговаривать жить отдельно и все было бы хорошо,а так бабка им и внучку помогла вырастить и сноха работать пошла,только они разошлись по какой то другой причине,наверное секс сыграл роль,я так думаю,хотя не знаю точно,но она после развода не один раз выходила замуж,а мужчина так и не женился больше,однолюбом оказался.
Королева. Марго
Рискните, ну что вы теряете, ну разведетесь )))) Я так понимаю у вас нет комплексов, что вы не замужем и нет детей. Это самое главное..
Елена ГригорьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Рискните, ну что вы теряете, ну разведетесь )))) Я так понимаю у вас нет комплексов, что вы не замужем и нет детей. Это самое главное..
СсылкаПожаловаться
Не надо ей сразу установку на развод ставить,это всегда потом так и заканчивается,стоит только подумать.Пусть лучше о хорошем думает,что парень хороший и все будет хорошо.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не надо ей сразу установку на развод ставить,это всегда потом так и заканчивается,стоит только подумать.Пусть лучше о хорошем думает,что парень хороший и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы... надо набраться позитива... Я знаю одного такого холостяка... он правда не избегал женщин. Одна его на брак раскрутила... он потом даже ей был благодарен.
Елена ГригорьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да вы правы... надо набраться позитива... Я знаю одного такого холостяка... он правда не избегал женщин. Одна его на брак раскрутила... он потом даже ей был благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто знаю много людей нормальных,но в чем то странноватых,им сразу ярлыки"дурак" или "дура".А вот если бы родные сами были поумнее и не лезли бы куда не просят,так дети были бы намного счастливее.
Datura
Тут в Литкружке потрясные Темы были- "Шизофрения" и "Шизофрения-2". А Вы создали Интерлюдию к ним, как очень любит делать мой обожаемый С.Кинг. Далее Вам следует объединить Сюжеты каким-то образом.Кто же кого убьёт на этот раз и из чего на самом деле изготовлены Стельки, которые Ваш коллега сушит на рабочем столе?????
Зоряна Максимук
НЕТ, не связываться.
Поверьте, его психические отклонения будут прогрессировать со временем.
У вас все впереди, точно вам говорю)
Коммент По Существу
Мне такой попадался. Мне он казался забавным и очень скромным.
Yulia-S
В 29 лет? Ни в коем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем