Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34-х летний девственник.

Хочу спросить совета. Мне 29 лет, замужем не была, отношения с противоположным полом были, не долгие. Расставались по моей инициативе. Так как не находилось общих интересов с молодыми людьми. Я считаю, что до и после секса (свадьбы) с человеком нужно о чем-то разговаривать. Иметь общие точки соприкосновения. Детей у меня нет.
На работе у нас есть коллега, над ним многие угарают, так как у него проблемы с социализацией. Ему 34 года, до сих пор ему звонит мама и спрашивает, пообедал ли он или нет. Если у нас корпоратив на работе, то ему тоже звонит мама и говорит идти домой. Он раскланивается и уходит. Он не пьёт, не курит, женщин у него ещё не было. Он сам об этом сказал и по его поведению видно. Живет с родителями. Увлекается политикой и историей. Может несколько раз за день поздороваться с одним и тем же человеком. Всегда опрятно одет. Есть ещё странности: часто моет руки и носит с собой антисептик и периодически распыляет его на руки. В офисе может на стол расстелить газету и положить на нее свои стельки из ботинок, чтоб они сушились.
Пару недель назад он подошёл ко мне и заикаясь пригласил меня в гости, познакомить со своими родителями. Сказал, что я ему нравлюсь. Я из жалости согласилась прийти к нему. Мама с папой у него обаятельные люди, как оказалось. Даже не понятно, откуда у них взялся такой зажатый и странный сын. Даже с виду не скажешь, что у него властная мама. Родители пиарили мне своего сына, что он положительный и чистый во всех отношениях. И он хочет, чтобы я с ним встречалась. У него серъезные намерения жениться.
Коллеги на работе говорят, чтобы я с ним не связывалась, что у него чуть ли не шизофрения (если в 34 года ещё не было женщин).
Моя мама говорит тоже избегать его, так как это не он на мне женится, это я выхожу замуж за его семью. И что у него всегда будет на первом месте мамин авторитет.
Знакомые мужчины сказали, что бывает позднее начало половой жизни, но 34 года это многовато... Для нормального во всех смыслах мужика.
Буквально на днях я с ним разговаривала и тут звонит ему на мобильник его мама и спрашивает, добрался ли он на работу. Из трубки это все было слышно.
Мужчине 34 года.
Связываться с таким или нет?
Nichja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Жужа
Дикий, это понятно.) Приручать его и приручать. Вообще-то, сталкивались мои одинокие знакомые, когда мамы проталкивают и пиарят своих "засидевшихся в девках" сыновей. Проблемы будут с сексом, с мужской линией поведения - здесь даже не ждите. Его нужно будет подталкивать, вести, напоминать ему, готовить с вечера одежду, проверять все ли с собой взял на работу с утра. Как ребенка. Хорошо иметь постоянный контакт с его мамой.
Indar
Связываться - для чего? подружится с мамой и вдвоем звонить спросить - доехал ли он до работы. или вместе сопли вытирать? он свой выбор сделал. мальчики его делают обычно лет в 12..
для опыта конечно прикольно, только это отразится и на всех ваших последующих отношениях. хотя у вас своя судьба. может это ваш суженный
Абсолютное Зло
Все-таки чем-то вас зацепил, раз вы заинтересовались?
Абсолютное Зло
Все-таки чем-то вас зацепил, раз вы заинтересовались?
СсылкаПожаловаться
Многие гонят, что замуж пора. Что счас я довыпендриваюсь с выбором, а потом с 40-ка кошками останусь. Вот и думаю...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nichja
Nichja
Многие гонят, что замуж пора. Что счас я довыпендриваюсь с выбором, а потом с 40-ка кошками останусь. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень немного странноватый, и если вам он не нравится, вам с ним будет тяжело.
****В ответ на Nichja
Nichja
Многие гонят, что замуж пора. Что счас я довыпендриваюсь с выбором, а потом с 40-ка кошками останусь. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой вам такое шшастье, последний шанс что ли?
Лидия КузнецоваВ ответ на Nichja
Nichja
Многие гонят, что замуж пора. Что счас я довыпендриваюсь с выбором, а потом с 40-ка кошками останусь. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё подумайте,что с этим мужчиной вам и дети не нужны,вам большой ребёнок достанется!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nichja
Nichja
Многие гонят, что замуж пора. Что счас я довыпендриваюсь с выбором, а потом с 40-ка кошками останусь. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки, кошки. кто мешает канарейку завести?
Вафелька
А чего в нем плохого. Почему бы и нет.
Попробуйте пообщаться. Повстречаться..
Lida Lida
Странный - это да, и это мягко сказано. Но мы же не знаем его. Всякое в жизни бывает... Может, он Вас покорит своим интеллектом и кругозором, и Вам все равно будет на все эти странности. Пообщайтесь, присмотритесь.
Elena Ilyhina
все зависит от Вас....нужен ли Вам такой..у него уже сформировались свои жизненные устои да и у Вас тоже..как говорят два сапога пара..если полюбите то нужно обеим принимать себя такими как Вы есть...со всеми Вашими издержкам мириться..а если не хотите то ничего у Вас не получится...но Вам стоит присмотреться к этом варианту...может быть это Ваш случай...да и Вы уже не девочка....
какая настя
Если Вам нужен ребёнок, то да. Он ищет жену-маму. Заботы, защиты от него не ждите.
Lady UnknownВ ответ на какая настя
какая настя
Если Вам нужен ребёнок, то да. Он ищет жену-маму. Заботы, защиты от него не ждите.
СсылкаПожаловаться
Защиты - может быть, и не будет, а вот насчет заботы не факт. Такие люди обычно послушны и управляемы, в отличие от "настоящих мужиков". Как научишь, так и будет себя вести. Только инициативы от него ждать не приходится. А на "подай-принеси-сделай" сгодится, в то время как "настоящий мужик" будет на все просьбы тянуть до последнего и ругаться, когда в итоге терпение лопнет и сделаешь сама.
Lady Unknown
Я бы попробовала. Когда-то начала встречаться с таким же дикарем, оказался лучшим мужчиной в моей жизни в плане секса. Как он говорил - мне нравится, когда ты стучишься в мою скорлупу. А этот все-таки сам на первый шаг решился - уже немало.
ПыхарьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я бы попробовала. Когда-то начала встречаться с таким же дикарем, оказался лучшим мужчиной в моей жизни в плане секса. Как он говорил - мне нравится, когда ты стучишься в мою скорлупу. А этот все-таки сам на первый шаг решился - уже немало.
СсылкаПожаловаться
А чего ты к нему стучалась? Секса очень хотелось, а на горизонте никого не было?
Lady UnknownВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А чего ты к нему стучалась? Секса очень хотелось, а на горизонте никого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабам, пишущим на женском форуме под мужскими никами, этого не понять.
Мария Денисенко
Всю роль в его воспитании сыграла мама-мамочка. Вот так можно изуродовать мужика, женским влиянием.Вот интересно куда муж смотрел этой дамы, надо было сыном заниматься папе и подавать ему мужские примеры-ловля рыбы, походы , футбол и т д. Есть много нюансов Как воспитать мужчину. Изуродовали парня. А вам только девственника не хватало 34 рёхлетнего. Его маме теперь надо найти вторую маму своему сыну, я думаю не ведитесь на это.
Елена Гулиевская
Если он настолько часто моет руки и тп странности,то у него явно проблемы с психикой,я бы не стала..
Елена Гулиевская
Если он настолько часто моет руки и тп странности,то у него явно проблемы с психикой,я бы не стала..
СсылкаПожаловаться
Это особенности личности. Я тоже часто мою руки, терпеть не могу, когда они хотя бы немного грязные. Перед едой спиртовой салфеткой протираю, они у меня всегда с собой. Просто я Дева по гороскопу ))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это особенности личности. Я тоже часто мою руки, терпеть не могу, когда они хотя бы немного грязные. Перед едой спиртовой салфеткой протираю, они у меня всегда с собой. Просто я Дева по гороскопу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже часто мою руки, хотя и не Дева по гороскопу....
Как-то лет в 6-7 в маминой лаборатории рассматривала в микроскоп свою ладошку немытую,вот где был нанесён удар по психике)))так и остался этот "пунктик" на всю жизнь..
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Я тоже часто мою руки, хотя и не Дева по гороскопу....
Как-то лет в 6-7 в маминой лаборатории рассматривала в микроскоп свою ладошку немытую,вот где был нанесён удар по психике)))так и остался этот "пунктик" на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю )) Мы тоже, пока учились в меде, чего только в микроскоп не насмотрелись ) Был прикол, но не у нас, рассказывали - сделали мазок со слизистой рта одного студента, а там такие вьющиеся микробы - спирохеты, но безвредные. Он аж с лица спал, увидев их - неужели у меня сифилис??? Препод посмеялся и сказал, учить лучше надо микрофлору рта, эти спирохеты там у всех живут.
Но больше всего меня впечатлил в школе дождевой червяк под микроскопом - монстр )
Ольга КузнецоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Представляю )) Мы тоже, пока учились в меде, чего только в микроскоп не насмотрелись ) Был прикол, но не у нас, рассказывали - сделали мазок со слизистой рта одного студента, а там такие вьющиеся микробы - спирохеты, но безвредные. Он аж с лица спал, увидев их - неужели у меня сифилис??? Препод посмеялся и сказал, учить лучше надо микрофлору рта, эти спирохеты там у всех живут.
Но больше всего меня впечатлил в школе дождевой червяк под микроскопом - монстр )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот - вот... Вы меня поняли)))
Cherry BerryВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Представляю )) Мы тоже, пока учились в меде, чего только в микроскоп не насмотрелись ) Был прикол, но не у нас, рассказывали - сделали мазок со слизистой рта одного студента, а там такие вьющиеся микробы - спирохеты, но безвредные. Он аж с лица спал, увидев их - неужели у меня сифилис??? Препод посмеялся и сказал, учить лучше надо микрофлору рта, эти спирохеты там у всех живут.
Но больше всего меня впечатлил в школе дождевой червяк под микроскопом - монстр )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что там с червяком??
Lady UnknownВ ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
а что там с червяком??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под микроскопом он ОГРОМНЫЙ!! Вдобавок со щетинками и шевелится противно. Типа песчаных червей из Дюны. Очень пугающее зрелище для меня было.
Евгения В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это особенности личности. Я тоже часто мою руки, терпеть не могу, когда они хотя бы немного грязные. Перед едой спиртовой салфеткой протираю, они у меня всегда с собой. Просто я Дева по гороскопу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я иногда здороваюсь на автомате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем