Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

35% мужчин в мире думают, что это его ребёнок...

Жестокая статистика,но зачем это женщинам,которые врут?))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дарья Кошка
А какой процент женщин думают, что это их ребёнок? В роддомах не так уж редко путают.
Это яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А какой процент женщин думают, что это их ребёнок? В роддомах не так уж редко путают.
СсылкаПожаловаться
Блин, вот мой точно мой. Только у меня мог такой вредный и проиютивный родится....
Натали Фистон

Дарья КошкаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон

СсылкаПожаловаться
И к чему это?
Натали ФистонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про оленей.
Дарья КошкаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Про оленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать пора, соображалка не работает
)))
Клавдия Плаксина
Ага. А процент внебрачных детей и детей, не получающих алименты - это процент мужчин, которые считают, что это не его ребенок.
Это я
Да может офисами не в курсе, как тут поймешь? Сроки - то в неделях выставляют, не в днях и не в часах. В неделях! А за неделю чего только с людьми не случается:) и с кем они только не случаются:)
Это я
Имела ввиду они, женщины, сами не в курсе
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Это я
Это я
Имела ввиду они, женщины, сами не в курсе
СсылкаПожаловаться
Существует статистика, какой процент от всех анализов ДНК не подтвердил отцовство. Анализ обычно делают по решению суда, на котором истцом является женщина. Неохота лезть в Гугл восстанавливать в памяти, но процент ошибающихся в определении отца женщин крайне низок.
Елена
Свет, как у тебя дела?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем