Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

35% мужчин в мире думают, что это его ребёнок...

Жестокая статистика,но зачем это женщинам,которые врут?))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дмитрий Смирнов
Хорошо. Сразу столько процентов думает. А с виду и не скажешь. )
Aya Pon
от гадины!
Night Fury
Y Happy
Та пусть думают, главное, чтоб детей дальше делать не переставали
Ёрик
а на сколько процентов поучаствовал твой супруг в твоём ребенке7 можно узнать7
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а на сколько процентов поучаствовал твой супруг в твоём ребенке7 можно узнать7
СсылкаПожаловаться
На 99,99% я серьёзно...Оба сына копии отцов.
Светлана Андрусишина
На 99,99% я серьёзно...Оба сына копии отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть каждый из отцов твоим двоим только на 50 % отец ? а говоришь 35
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть каждый из отцов твоим двоим только на 50 % отец ? а говоришь 35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик,написала же без шуток(( Причём тут я? Я знаю каждую дату своей беременности и каждую дату своих родов. Первого должна была родить 26 марта,родила 27,второго-должна была родить 14 июля,родила 18....Я про расхождение в 2 месяца...
Светлана Андрусишина
Ёрик,написала же без шуток(( Причём тут я? Я знаю каждую дату своей беременности и каждую дату своих родов. Первого должна была родить 26 марта,родила 27,второго-должна была родить 14 июля,родила 18....Я про расхождение в 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там "отцов" во множественном числе7 у каждого сына по отцу? если один из отцов станет твоим мужем с правами опекуна то не важно кто из них наградит тебя брачным акцизом по отношению к детям он будет отцом только на 50%. поэтому если у тетьки дети от одного мужика и есть общий прижитой в другом браке отпрыск твой процент еще не доказывает лядства матерей- вы считаете не по-людски все
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
там "отцов" во множественном числе7 у каждого сына по отцу? если один из отцов станет твоим мужем с правами опекуна то не важно кто из них наградит тебя брачным акцизом по отношению к детям он будет отцом только на 50%. поэтому если у тетьки дети от одного мужика и есть общий прижитой в другом браке отпрыск твой процент еще не доказывает лядства матерей- вы считаете не по-людски все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправлю эту задачу знакомому математику, мой моск зашкалил.
Светлана Андрусишина
Отправлю эту задачу знакомому математику, мой моск зашкалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь что он стопроцентный математик как и сто процентный отец
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
надеюсь что он стопроцентный математик как и сто процентный отец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ценю твои советы,хотела объяснить в личке,извини,передумала(
Светлана Андрусишина
Ценю твои советы,хотела объяснить в личке,извини,передумала(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесполезно у меня личка только от моих стопроцентных детей принимает ответы
elen elen
Почему врут? Женщины не всегда знают правду )
Лисичкин
Сейчас тесты есть))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сейчас тесты есть))
СсылкаПожаловаться
К ним прибегают не часто,да 200 у.е. тратить мужику западло,уши большие,зубы редкие-значит мой))
Lastochka
Вот такие мы женщины коварны...любим одних,выходим замуж за вторых,а рожаем от третьих....
Ирина Шулятьева
Вот поэтому евреи совершенно верно определяют принадлежность к своему племени по матери.Мать точно знает,что это ее ребенок.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот поэтому евреи совершенно верно определяют принадлежность к своему племени по матери.Мать точно знает,что это ее ребенок.
СсылкаПожаловаться
Очень правильные евреи,уважаю,как мать двоих сыновей)
Ксения
Евреи, кстати, самые умные из всех, факт.
SR
У Малахова как-то показывали женщину которая призналась дочери когда ей исполнилось 18 лет, что она не является дочерью человека который считался ее отцом, в браке с которым эта дочка родилась. Женщина развелась с этим человеком давно, но все равно не рассказывала дочери, что он не является ее отцом )) Студия вопрошала - Почемууу? )) Мужик отказался говорить об этом даже по телефону )) ... Биологический отец нашелся - слезная встреча в студии )) Оказывается он не русский, женщине мама запретила за него замуж выходить, она нашла русского жениха и соврала ему, что ребенок его... пожили чуть-чуть, да и развелись )) Но молчала женщина аж до 18-летия дочери )) На вопрос почему - потеряно улыбалась... Прям бесит, неужели не понятно никому в студии было что эта лживая и расчетливая ... дама просто в наглую вынудила 18 лет платить алименты ни в чем не повинного человека? Ей еще там за что-то хлопали - типа такая вот у нее любовь... противно, честно говоря.
Нелля
А где вы такую статистику нашли?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Нелля
Нелля
А где вы такую статистику нашли?
СсылкаПожаловаться
На сайте юристов.
Светлана Андрусишина
На сайте юристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндааа неужели правда так и есть...Какая-то "некрасивая" статистика.
Дарья Кошка
ДНК в помощь всем сомневающимся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем