Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

35 тысяч рублей в месяц за детский сад???

Сегодня утром в раздевалке услышала, как женщина рассказывала про частный детский сад. Платят 35 тыс рублей в месяц! Это если учитывать, что еще 35-40 тыс (минимум) за съемную квартиру платить, то сколько же нужно зарабатывать? чтобы еще и на еду хватало, и на путешествия!
Жучка с ручкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ильина Ольга
Расширьте немножко свое сознание и представьте, что бывает и так.
Ильина Ольга
Расширьте немножко свое сознание и представьте, что бывает и так.
СсылкаПожаловаться
бывает еще не так)))))))
Ася Райская
кто сколько хочет, тот столько и зарабатывает. не хорошо считать чужие деньги
Марина Горбунова
Те, кто зарабатывает мало, в частный детский сад детей не водят. А раз водят, то могут себе позволить.
Птичка
Но вообще-то - ахренеть!
Кактус
Мне кажется няня дешевле обойдется...
все тайное становится явнымВ ответ на Кактус
Кактус
Мне кажется няня дешевле обойдется...
СсылкаПожаловаться
у няни они спать будут до обеда... в саду режим:-медсестра, прививки,утренники, общение с детворой, лепка,.и ..раскраска,.и..прогулка, и читать, и писать, и считать....считать сколько они обходятся)))))
все тайное становится явным
у няни они спать будут до обеда... в саду режим:-медсестра, прививки,утренники, общение с детворой, лепка,.и ..раскраска,.и..прогулка, и читать, и писать, и считать....считать сколько они обходятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за садик 1300 плачу в месяц... причем 50% мне возвращается на книжку....))))
все тайное становится явнымВ ответ на Кактус
Кактус
я за садик 1300 плачу в месяц... причем 50% мне возвращается на книжку....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во ! Это по нашему.
Инна Иванова
У меня один из генеральных директоров пришел к нам в холдинг из нефтяной компании, где он трудился в течении 10 лет начальником департамента. На мой вопрос, о том, что с таких мест и таких зарплат не уходят, рассмеялся и сказал "Ну что такое 300 тысяч рублей в месяц. Я за ребенка в месяц за институт 50 плачу и ей же за квартиру 30 в Питере". Кстати супруга у него до сих пор там продолжает трудиться в должности заместителя главного бухгалтера. А все это было сказано к тому, что сейчас он решился на развитие собственного бизнеса, чтобы в старости не голодать.
Дмитрий Котов
Кому фиги, а кому "Челси".У меня приятель есть, он считает всех, кто зарабатывает меньше 500 тысяч в месяц, лентяями, дураками ни на что не способными и пофигистами. Трудно спорить:). Дочери 30 тыс евро шлёт в Англию, она там гранит юридичский грызёт. Жене косметические процедуры на Мёртвом море. Себя не обижает ни в чём. Квартира, машина. любовниц каждый месяц меняет, чтоб не раздражали. личный тренер, диетолог.
Ольга
Я думаю, что они не живут на съемном жилье))
Наталия Лещук
Это средняя цена за детский сад в Москве со стандартным набором занятий - английский. музыка. психолог. дефектолог. без бассейна. тенниса. верховой езды. А оплачивать его кстати можно материнским капиталом - на эту бумажку пяти квадратных метров в Москве не купишь. Мы ходили в такой. но нам не понравилось отношение. Ушли. выбрав более дешевый с минимумом занятий зато на природе - в деревенском коттедже.
Марианна Осипова
35 тысяч... ого... мне кажется, что легче найти не в москве детсад, а ребенка водить еще и по всем врачам в частную какую-нибудь Медси целый год! и даже еще немного останется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем