Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

35!!! В паспорт страшно смотреть))

Вот думку думаю который день)) Есть ли жизнь вне брака и после 35? Скажите, пожалуйста, как сложилась личная жизнь у тех, кто развёлся после 35?
Елена Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анонимно
Женщины после 35 вынуждены полностью тащить на себе весь труд доведения знакомства до постели.
Обычно опыт у них есть, не спугнуть мужчину получается.
У некоторых, правда, МНЦ нефункциональный - те голосят о мужской несостоятельности, отсутствии прынцев, всеобщей импотенции и пр.
Елена ЛенаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины после 35 вынуждены полностью тащить на себе весь труд доведения знакомства до постели.
Обычно опыт у них есть, не спугнуть мужчину получается.
У некоторых, правда, МНЦ нефункциональный - те голосят о мужской несостоятельности, отсутствии прынцев, всеобщей импотенции и пр.
СсылкаПожаловаться
Интересно, конечно)) Мне бы хотелось, чтобы мужчины сами проявляли активность, да и не с постели начинать знакомства. Почему же так всё переворачивается? Ведь, после 30 женщина больше понимает толк в сексуальной игре, потому что секс начинается с мысли. Не совсем поняла, что такое МНЦ?
АнонимноВ ответ на Елена Лена
Елена Лена
Интересно, конечно)) Мне бы хотелось, чтобы мужчины сами проявляли активность, да и не с постели начинать знакомства. Почему же так всё переворачивается? Ведь, после 30 женщина больше понимает толк в сексуальной игре, потому что секс начинается с мысли. Не совсем поняла, что такое МНЦ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, конечно)) Мне бы хотелось, чтобы мужчины сами проявляли активность, да и не с постели начинать знакомства. Почему же так всё переворачивается? Ведь, после 30 женщина больше понимает толк в сексуальной игре, потому что секс начинается с мысли. Не совсем поняла, что такое МНЦ?

Дык хотеть не вредно.
Но цена 35-летнего тела (в отличие от 18-летнего) - отрицательная. То есть, при попытках женщины поторговаться - секс она получит, если заплатит сама. Поэтому грамотные тёти очень мягко и аккуратно флиртуют - чтобы не пришлось платить.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Интересно, конечно)) Мне бы хотелось, чтобы мужчины сами проявляли активность, да и не с постели начинать знакомства. Почему же так всё переворачивается? Ведь, после 30 женщина больше понимает толк в сексуальной игре, потому что секс начинается с мысли. Не совсем поняла, что такое МНЦ?

Дык хотеть не вредно.
Но цена 35-летнего тела (в отличие от 18-летнего) - отрицательная. То есть, при попытках женщины поторговаться - секс она получит, если заплатит сама. Поэтому грамотные тёти очень мягко и аккуратно флиртуют - чтобы не пришлось платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни фига подобного :)))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
да ни фига подобного :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни фига подобного :)))

Любая так скажет, но только одна из ста - не соврёт при этом :-))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
да ни фига подобного :)))

Любая так скажет, но только одна из ста - не соврёт при этом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком много чести - доказывать свою правоту :-))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
слишком много чести - доказывать свою правоту :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слишком много чести - доказывать свою правоту :-))

А тут невозможно доказать или опровергнуть.
Обменялись мнениями - и всё.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
слишком много чести - доказывать свою правоту :-))

А тут невозможно доказать или опровергнуть.
Обменялись мнениями - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если это не наезд на меня то я с твоим мнением согласна, но ты - язва :-))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
если это не наезд на меня то я с твоим мнением согласна, но ты - язва :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это не наезд на меня то я с твоим мнением согласна, но ты - язва :-))

Простите, не обижайтесь, но - я общую картинку рисовал. А исключения есть везде.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
если это не наезд на меня то я с твоим мнением согласна, но ты - язва :-))

Простите, не обижайтесь, но - я общую картинку рисовал. А исключения есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извинения приняты ;-))
оксана по ночамВ ответ на Анонимно
Анонимно
да ни фига подобного :)))

Любая так скажет, но только одна из ста - не соврёт при этом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МНЦ?
малый нижний центр?
милая нарядная целка?
мозг ноги цопа?
блин, да что же это?
АнонимноВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
МНЦ?
малый нижний центр?
милая нарядная целка?
мозг ноги цопа?
блин, да что же это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МНЦ?
... что же это?


Межушный Нервный Узел (на Луркморе-ру подробней)
оксана по ночамВ ответ на Анонимно
Анонимно
МНЦ?
... что же это?


Межушный Нервный Узел (на Луркморе-ру подробней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МНУ получается
АнонимноВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
МНУ получается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МНУ получается

Тады "Центр".
Я не потологоанатом. Путаю.
оксана по ночамВ ответ на Анонимно
Анонимно
МНУ получается

Тады "Центр".
Я не потологоанатом. Путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 18 он еще не функционирует, в 35 он уже не функционирует?
прям рудимент какой-то
АнонимноВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
в 18 он еще не функционирует, в 35 он уже не функционирует?
прям рудимент какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в 18 он еще не функционирует, в 35 он уже не функционирует?
прям рудимент какой-то


У здоровых - работает. Обеспечивает основные функции организма - от уборки в квартире до обсуждения интимной жизни одних знакомых с другими знакомыми.
Анонимно
да ни фига подобного :)))

Любая так скажет, но только одна из ста - не соврёт при этом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж, так уж? Красивая - всегда в цене.
АнонимноВ ответ на s
s
Ну уж, так уж? Красивая - всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж, так уж? Красивая - всегда в цене.

Да хоть супер-пупер красивая.
Зачем её завоёвывать (покорять, подкупать, соблазнять), если она в сексе любви заинтересована в тысячу раз сильнее, чем мужик?
Анонимно
Ну уж, так уж? Красивая - всегда в цене.

Да хоть супер-пупер красивая.
Зачем её завоёвывать (покорять, подкупать, соблазнять), если она в сексе любви заинтересована в тысячу раз сильнее, чем мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желание завоевывать - это от обоих встретившихся зависит (мне кааца). А мужчине Вы считаете все вышеуказанное не нужно?
Собственный опыт в этом плане очень положительный.
АнонимноВ ответ на s
s
Желание завоевывать - это от обоих встретившихся зависит (мне кааца). А мужчине Вы считаете все вышеуказанное не нужно?
Собственный опыт в этом плане очень положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желание завоевывать - это от обоих встретившихся зависит (мне кааца). А мужчине Вы считаете все вышеуказанное не нужно?
Собственный опыт в этом плане очень положительный.


Мужчина может переживать из-за холодности (или несговорчивости) какой-то определённой женщины к нему. Вплоть до суицида в редких запущенных случаях.
А выть в подушку от одиночества и отсутствия половой ласки (хоть какой-нибудь) - это женская доля...
Анонимно
Желание завоевывать - это от обоих встретившихся зависит (мне кааца). А мужчине Вы считаете все вышеуказанное не нужно?
Собственный опыт в этом плане очень положительный.


Мужчина может переживать из-за холодности (или несговорчивости) какой-то определённой женщины к нему. Вплоть до суицида в редких запущенных случаях.
А выть в подушку от одиночества и отсутствия половой ласки (хоть какой-нибудь) - это женская доля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы хватили.. Все люди разные, и мужчины и женщины. Их "коренное" отличие в том, что женщина всегда точно знает сколько у нее детей )))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины после 35 вынуждены полностью тащить на себе весь труд доведения знакомства до постели.
Обычно опыт у них есть, не спугнуть мужчину получается.
У некоторых, правда, МНЦ нефункциональный - те голосят о мужской несостоятельности, отсутствии прынцев, всеобщей импотенции и пр.
СсылкаПожаловаться
смешно :)
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
смешно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю Гондона почитать - всегда смешной такой....
Елена В ответ на Василиса
Василиса
я тоже люблю Гондона почитать - всегда смешной такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что правда то правда - у него этого не отнять )))
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины после 35 вынуждены полностью тащить на себе весь труд доведения знакомства до постели.
Обычно опыт у них есть, не спугнуть мужчину получается.
У некоторых, правда, МНЦ нефункциональный - те голосят о мужской несостоятельности, отсутствии прынцев, всеобщей импотенции и пр.
СсылкаПожаловаться
Женщины после 35 вынуждены полностью тащить на себе весь труд доведения знакомства до постели.
Обычно опыт у них есть, не спугнуть мужчину получается.
У некоторых, правда, МНЦ нефункциональный - те голосят о мужской несостоятельности, отсутствии прынцев, всеобщей импотенции и пр.


а МНЦ-это простите что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем