Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

38 лет - много или мало?

Через 2 недели будет 38 лет. Это много или мало? Замужем была,детей пыталась родить-не выносила двойню. Впереди развод. Это я тоже переживу конечно. Я никак не пойму,мне уже успокоиться и готовиться к пенсии или ещё раз попробовать? Я боюсь снова это все переживать. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны,вы правы. А с другой,я любила мужа,сижу теперь одна. Получается надо жить для себя и думать только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить для себя и детей, мужчины некогда не оценять много жертв от нас
Аноним
С одной стороны,вы правы. А с другой,я любила мужа,сижу теперь одна. Получается надо жить для себя и думать только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он решил попросить развод? а не попробовать еще раз? чем объясняет свое решение?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а почему он решил попросить развод? а не попробовать еще раз? чем объясняет свое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я виновата. Много истерика и плакала. Ему надоело.
Аноним
Я виновата. Много истерика и плакала. Ему надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это разве повод после такой трагедии??? Предательство какое-то :( Держитесь. В 38 все только начинается :)
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
Я виновата. Много истерика и плакала. Ему надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже ваш опыт. Учитесь
Нюша
а что без обязательного "быть замужем" жизнь не жизнь? столько интересностей вокруг, странные люди все им не хватает чего-то.
Аноним
Не обязательно быть замужем, но с любимым лучше все-таки
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно быть замужем, но с любимым лучше все-таки
СсылкаПожаловаться
Мне 37..двое детей..с мужем все себя исчерпало хоть он и хотел все наладить в итоге ушёл сам..есть 30 летний мч вот тоже страшно начинать все сначала)
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Мне 37..двое детей..с мужем все себя исчерпало хоть он и хотел все наладить в итоге ушёл сам..есть 30 летний мч вот тоже страшно начинать все сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны,у вас есть дети. Они вас поддерживают.
TildaMrs
Кто то и в 30, уже старуха. Пусть не внешне даже, но в душе и ничего у такой в жизни не будет. А кто то и за 50-огонь и мужчин на ее век хватит. Все зависит от человека и от собственного мироощущения
Cyomi MariaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто то и в 30, уже старуха. Пусть не внешне даже, но в душе и ничего у такой в жизни не будет. А кто то и за 50-огонь и мужчин на ее век хватит. Все зависит от человека и от собственного мироощущения
СсылкаПожаловаться
Вот аерно, + 10500
Михаил Иванов
мне будет 37... жизнь прет так, только успеваю удивляться. Все ок будет!
Михаил Иванов
мне будет 37... жизнь прет так, только успеваю удивляться. Все ок будет!
СсылкаПожаловаться
у всех кризис, у вас расцвет!
Михаил Иванов
сама удивляюсь!!! В 20 лет так не хлестала меня судьба, как сейчас
Алиса КузнецоваВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
сама удивляюсь!!! В 20 лет так не хлестала меня судьба, как сейчас
СсылкаПожаловаться
Сама?)) Действительно хлещет))
Marija Fisher
"Через 2 недели будет 38 лет" Преподносите это, как неизлечимый диагноз. Что за настроение? Все, что случилось в жизни, - это уже не переделаешь и не перепишешь. Вам надо придти к душевному равновесию. Все будет так, как сами захотите. Будьте строителем своей судьбы, а не кака..ой, которая плывёт по течению. Нам всегда свыше дают шанс выбора. В определенные моменты мы доходим до перекрестка, где только нам решать в какую стороны мы пойдем. Не пропускайте эти "перекрестки". Куда решила свернуть? На тропу "уныния и неудач"?
Cyomi MariaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Через 2 недели будет 38 лет" Преподносите это, как неизлечимый диагноз. Что за настроение? Все, что случилось в жизни, - это уже не переделаешь и не перепишешь. Вам надо придти к душевному равновесию. Все будет так, как сами захотите. Будьте строителем своей судьбы, а не кака..ой, которая плывёт по течению. Нам всегда свыше дают шанс выбора. В определенные моменты мы доходим до перекрестка, где только нам решать в какую стороны мы пойдем. Не пропускайте эти "перекрестки". Куда решила свернуть? На тропу "уныния и неудач"?
СсылкаПожаловаться
И да, принять всю ответственнлсть на себя и дальше жить- сложно, но единственно можно. Никого не винить, видеть жизнь и любить. И все будет!
Екатерина Лунева
У вас, скорее всего, депрессия, - отсюда негативные мысли и чувство раздвоенности. Всё переживёте( сами написали), а потом время подлечит, и подобные вопросы прояснятся. С лёгкой душой будет понятно, пробовать ли ещё. Я-то заранее могу вам сказать, что стоит! 38, это не ранняя молодость, но далеко-далеко не старость!)))) И никогда не бойтесь новых разочарований( риск всегда есть), иначе оттолкнёте своё счастье. А к пенсии вообще не надо готовиться заранее - придёт когда-нибудь, ну и пусть,- ни любви , ни счастью она не помешает. Уж поверте!))) А у вас всё будет хорошо!!! Я узнавала

Екатерина Лунева
У вас, скорее всего, депрессия, - отсюда негативные мысли и чувство раздвоенности. Всё переживёте( сами написали), а потом время подлечит, и подобные вопросы прояснятся. С лёгкой душой будет понятно, пробовать ли ещё. Я-то заранее могу вам сказать, что стоит! 38, это не ранняя молодость, но далеко-далеко не старость!)))) И никогда не бойтесь новых разочарований( риск всегда есть), иначе оттолкнёте своё счастье. А к пенсии вообще не надо готовиться заранее - придёт когда-нибудь, ну и пусть,- ни любви , ни счастью она не помешает. Уж поверте!))) А у вас всё будет хорошо!!! Я узнавала

СсылкаПожаловаться
Вы умница. Все верно
Moonlight
Да вернуться бы мне на 10 лет назад и было бы мне сейчас 38, ух, как я была бы счастлива. А вы на себе уже крест поставили. Глупость. Займитесь собой, спортом, увлечение найдите, улыбайтесь чаще и мужчины будут обращать на вас внимание.
ЗЫ Для госслужащих пенсионный возраст теперь 63 года. Долго вам ждать придется.
Виктория Прокопова
В тридцать восемь, теоретически, можно стать и невестой, и мамой, и бабушкой. Получается - возраст больших возможностей!
Виктория Прокопова
В тридцать восемь, теоретически, можно стать и невестой, и мамой, и бабушкой. Получается - возраст больших возможностей!
СсылкаПожаловаться
По-моему, быть бабушкой в 38 - это ужс! Вот мамой можно.
Виктория ПрокоповаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
По-моему, быть бабушкой в 38 - это ужс! Вот мамой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенно говоря, и невестой, и мамой, и бабушкой лучше становиться в другом возрасте. Но всё это возможно в 38.
Виктория Прокопова
В тридцать восемь, теоретически, можно стать и невестой, и мамой, и бабушкой. Получается - возраст больших возможностей!
СсылкаПожаловаться
Уййеее))
РЦ Джуманджи
конечно не много.. и конечно еще пробовать ... вы что на себе крест то ставите , не в коем случает ..удачи

1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем