Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

38 лет,не замужем,ребенка нет.Как дальше жить?

Добрый день,форумчане! Пишу в первый раз сюда,хотела бы получить дельные советы) Мне 38 лет,не замужем. В данное время нет даже мужчины,с кем бы можно было хотя бы повстречаться,не говоря уже о серьезных отношениях. На сайтах знакомств давно,года три, наверное,уже.Вроде отношения начинаются,но как-то,не доходя до пика отношений,заканчиваются.Мужчины пропадают. Может не тех выбираю? А так хотелось бы семью,детей. Работаю над собой,стараюсь быть добрее,мудрее,не обращать внимания на мелочи,все мы не идеальные ведь. Но всё усилия насмарку. К слову сказать,мужчины мне попадаются в большинстве случаев “альфонистые”,встречаемся на моей территории,никаких походов в кино или в рестораны,естественно,без красивых ухаживаний и подарков.Я сама же не настаиваю и давно махнула рукой на это,основная же цель-найти достойного мужчину и создать семью.А ввергать мужчину в расходы,просить-требовать,не получается.Это коробит,выливается в неудовлетворенность,которую я вольно или невольно выражаю.Элементарно,последние отношения закончились тем,что мужчина не согласен был оплачивать расходы по коммуналке! Хотя мы уже жили с ним 3 месяца в моей квартире) Даже планировали ребенка родить уже. Я не жалею что закончились отношения с этим мужчиной,я боюсь,что вот так будет всегда,и очередные отношения закончаться также как и эти...Стало страшно ,что-то я делаю не так? Характер у меня,как и у большинства,современных россиянок,местами боевой,местами скромный,иногда добрая,а иногда могу “настучать по башке”))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лана Лазурная
Перестаньте уже водить мужчин к себе, хватит наступать на одни и те же грабли
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Перестаньте уже водить мужчин к себе, хватит наступать на одни и те же грабли
СсылкаПожаловаться

Это я
попробуйте пообщаться в православном сообществе, есть и интернет ресурс
АнонимВ ответ на Это я
Это я
попробуйте пообщаться в православном сообществе, есть и интернет ресурс
СсылкаПожаловаться
Увы,я не православная,и даже не христианка.
Алекс Маш
только не общайтесь в православном сообществе - всё тоже самое, только ещё и мозг съедят
Морская
Не надо махать рукой! Общайтесь с теми, кто приглашает хотя бы просто прогуляться, это не требует затрат
****
вы слишком хорошая, а попросту лоховатая, не обижайтесь)
kiss kissВ ответ на ****
****
вы слишком хорошая, а попросту лоховатая, не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
да, к сожалению(
LisaВ ответ на ****
****
вы слишком хорошая, а попросту лоховатая, не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила, что слишком не уверена в себе и слишком хочет семью, любой ценой и поэтому не обращает внимание на потребительское отношение к ней мужчин.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Я бы добавила, что слишком не уверена в себе и слишком хочет семью, любой ценой и поэтому не обращает внимание на потребительское отношение к ней мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
****В ответ на Lisa
Lisa
Я бы добавила, что слишком не уверена в себе и слишком хочет семью, любой ценой и поэтому не обращает внимание на потребительское отношение к ней мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
ЛЕЙЛА ***В ответ на ****
****
вы слишком хорошая, а попросту лоховатая, не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется, нельзя быть очень хорошей
Ворошиловский стрелок
Роди ребёнка для себя и потом жди принца.
Ворошиловский стрелок
Роди ребёнка для себя и потом жди принца.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь,но пока даже это не получается.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь,но пока даже это не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за здоровья?
Я тоже думаю, что нужно родить для себя, а потом и мужчина появится.
Вы его сейчас ищете, а время на рождение упускаете
Ворошиловский стрелок
Роди ребёнка для себя и потом жди принца.
СсылкаПожаловаться
а ребенка поднимать вы ей поможете?
Ворошиловский стрелокВ ответ на ****
****
а ребенка поднимать вы ей поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она первая , не она последняя . Одинокая старость страшнее.
Ворошиловский стрелок
Не она первая , не она последняя . Одинокая старость страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навеяло...)))
" боялась жить одна в квартире
мол кошки обглодают труп
поэтому жила с олегом
и он глодал меня живьем"
Ворошиловский стрелокВ ответ на См.аватар
См.аватар
навеяло...)))
" боялась жить одна в квартире
мол кошки обглодают труп
поэтому жила с олегом
и он глодал меня живьем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звонок сына или дочери , лучшее лекарство в приклонном возрасте .
Наточка
Ну во первых принять как аксиому, что не всем быть замужем и не всем рожать и станет все гораздо проще и спокойнее. Переключитесь на работу, хобби, путешествия, спорт... ну должны же быть и другие интересы в жизни...
Екатерина
Автор,
1. Забейте на сайты знакомств. Вообще. В нашем возрасте встретить там нормального мужчину нереально.
2. Займитесь собой, любимой. Внешний вид. Увлечения. Пробуйте новое!!! Живите интересно! (Я не показной энтузиазм имею в виду)
3. Мужчины не клюют на грусть и безысходность. Вас же тоже не потянет на мужчину, у которого вселенская тоска в глазах.
Я вышла замуж в 38. И счастлива.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор,
1. Забейте на сайты знакомств. Вообще. В нашем возрасте встретить там нормального мужчину нереально.
2. Займитесь собой, любимой. Внешний вид. Увлечения. Пробуйте новое!!! Живите интересно! (Я не показной энтузиазм имею в виду)
3. Мужчины не клюют на грусть и безысходность. Вас же тоже не потянет на мужчину, у которого вселенская тоска в глазах.
Я вышла замуж в 38. И счастлива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите хобби по душе, желательно не "сидячее", а так чтобы люди были;) Полюбите себя, пока вы унылая к вам никто не потянется, поосматривайтесь по сторонам, вдруг "ваша любовь" вам "подмигивает", а вы и не видете.
Elena PomorcevaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор,
1. Забейте на сайты знакомств. Вообще. В нашем возрасте встретить там нормального мужчину нереально.
2. Займитесь собой, любимой. Внешний вид. Увлечения. Пробуйте новое!!! Живите интересно! (Я не показной энтузиазм имею в виду)
3. Мужчины не клюют на грусть и безысходность. Вас же тоже не потянет на мужчину, у которого вселенская тоска в глазах.
Я вышла замуж в 38. И счастлива.
СсылкаПожаловаться
Вот дельные советы.
Екатерина
Автор,
1. Забейте на сайты знакомств. Вообще. В нашем возрасте встретить там нормального мужчину нереально.
2. Займитесь собой, любимой. Внешний вид. Увлечения. Пробуйте новое!!! Живите интересно! (Я не показной энтузиазм имею в виду)
3. Мужчины не клюют на грусть и безысходность. Вас же тоже не потянет на мужчину, у которого вселенская тоска в глазах.
Я вышла замуж в 38. И счастлива.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем