Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

39-закоренелый холостяк или есть надежда?

ему 39,живет с родителями(хотя имеет свою квартиру),мама стирает,готовит,папа на работу возит(хотя есть свой автомобиль),женат никогда не был,отношения не продолжительные(полгода-год),Работа,дом,спорт пару раз в неделю.Обеспечен,но скупердяй.Девушек рассматривает лет на 20 моложе себя,но привередлив(важно все до мелочей:внешность,запах и т.д). И я : 31 год,ребенок от 1 брака.Общаемся. Сюсю мусю. общается только со мной(измен нет,тупо потому что времени нет)))Ловлю на мысли себя,что так и будет:у каждого своя жизнь,звонки,свидания и всЁ. Хочется определенности,а он не дает и не даст. Так это или я ошибаюсь?
алана аланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элла
Немного не поняла,не даёт и не даст,это как в вашем понятии?
Ушастик
старая ты для него, и ребенок к тому же, отстань от мужика))) не для тебя мамочка сыночка растила)))
Лёша Алёшин
Вы абсолютно правы.Так и будет.
Арина алексеевна
семьи не даст,стабильности
УшастикВ ответ на Арина алексеевна
Арина алексеевна
семьи не даст,стабильности
СсылкаПожаловаться
а может он ей не отдается? одни звонки и сюси пуси)))
Ольга БадаеваВ ответ на Арина алексеевна
Арина алексеевна
семьи не даст,стабильности
СсылкаПожаловаться
Девушка, не расстраивайтесь! Все будет у Вас хорошо. Не напрягайте всю ситуацию, отпустите и понаблюдайте. Ответ придет сам. Не цепляйтесь за него в случае, если ситуация Вам лично не понравится. Отпустите. Клоуны и идиоты не для Вас. Цирк должен гастролировать!:)
Ушастик
какие измены, если вы не женаты? с кем хочет, с тем и спит)))
Светлана К.В ответ на Ушастик
Ушастик
какие измены, если вы не женаты? с кем хочет, с тем и спит)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно справедливое замечание.
Ёрик
закоренелый - это как зубик мудрости, который без рентгена и тракции не удалить. может ну его, пусть маминым-папиным умом и дальше крепнет?
алана алановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
закоренелый - это как зубик мудрости, который без рентгена и тракции не удалить. может ну его, пусть маминым-папиным умом и дальше крепнет?
СсылкаПожаловаться
да вот думаю об этом. единственный сынок.залюбили
алана аланова
да вот думаю об этом. единственный сынок.залюбили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нищасный...
Светлана К.В ответ на алана аланова
алана аланова
да вот думаю об этом. единственный сынок.залюбили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимум, на что можете рассчитывать, это встречи. Воспитывать чужих детей не для него. Это же очевидно.
алана аланова
и что? существуют человеческие отношения и меры.
Элла
Автор сама не может понять,что ей надо дать или что ей он может дать,определитесь для начала сами
алана алановаВ ответ на Элла
Элла
Автор сама не может понять,что ей надо дать или что ей он может дать,определитесь для начала сами
СсылкаПожаловаться
надо семьи и нормальных отношений. но видимо не с ним. любовники одним словом. привязываться не стоит....
Евгения Фирсова
Автор, нет надежды, вам же не 17. Плюс ребенок - да для него трагедия будет, если кто-то еще на заботу претендовать будет.
алана алановаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Автор, нет надежды, вам же не 17. Плюс ребенок - да для него трагедия будет, если кто-то еще на заботу претендовать будет.
СсылкаПожаловаться
я поняла,спасибо
Елена
А в туалет он сам ходит? Или тоже папа с мамой помогают?
MAKITA-2018
Бли...то что надо!или к плите так охота стать?)))
Элла
Теперь понятно,не к плите автору встать хочется,а чтоб любили,за то что она есть,может вы и достойны этого,но мужчина проживая с родителями более инфантилен,к тому ж я более уверена что и они хотят счастья своему дитяти,но считая что он самый лучший  жених,думаю не очень обрадуются женщине с  дитем и сам он то понимая относится к вам так
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Теперь понятно,не к плите автору встать хочется,а чтоб любили,за то что она есть,может вы и достойны этого,но мужчина проживая с родителями более инфантилен,к тому ж я более уверена что и они хотят счастья своему дитяти,но считая что он самый лучший  жених,думаю не очень обрадуются женщине с  дитем и сам он то понимая относится к вам так
СсылкаПожаловаться
И все таки моё мнение,что есть надежда выйти замуж за принца,ну а почему бы и нет,да и чем вы то хуже,может лучше в сто раз
алана алановаВ ответ на Элла
Элла
И все таки моё мнение,что есть надежда выйти замуж за принца,ну а почему бы и нет,да и чем вы то хуже,может лучше в сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже лишь наличием прошлого. нужно мне мужика пореальнее все таки.без "короны"
алана аланова
хуже лишь наличием прошлого. нужно мне мужика пореальнее все таки.без "короны"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже было бы,если бы у вас не было этого прошлого ,иногда это настораживает и сами вы ответили на вопрос,нужен ли с "короной",пользуйтесь пока устраивает,как в принципе и он вами,мы же не можем уму в душу заглянуть
Елена
а родителям сколько лет? Похоже, что он женится тогда, когда родители не смогут ему стирать,готовить и возить на работу...Подумайте,нужен ли Вам он!
туманность Андромеды
Если это маменькин сынок-то лучше не связываться с таким, а если просто мужчина не уверен в себе. то все зависит от женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем