Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3/9 земель и мое гадание

в каком-то ролике утверждали .что 3-9 земель может быть не расстояние.а отрезок в 15 земных лет. итак.в 2004 году я на крещение гадала и видела во сне мужчину. и начала его искать. получается 19.01.19 будет как раз 15 лет с того момента. итак.проверим.......сбудется ли
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна
Мне смерть гаданиями предсказывали. Скоро тоже 15 лет как не сбылось)
Fleur NarcotiqueВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне смерть гаданиями предсказывали. Скоро тоже 15 лет как не сбылось)
СсылкаПожаловаться
ужс, как можно человеку такое сказать?
ТатьянаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ужс, как можно человеку такое сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я циганке не дала почистить кошелек от злых духов)) она уверяла, что там зло и надо ауру почистить. А раз нет, то умру через месяц страшной смертью...)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне смерть гаданиями предсказывали. Скоро тоже 15 лет как не сбылось)
СсылкаПожаловаться
Нормальная гадалка никогда смерть не предскажет.
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне смерть гаданиями предсказывали. Скоро тоже 15 лет как не сбылось)
СсылкаПожаловаться
я сама себе складывала колодец под подушку, и видела мужчину, и сон помню,и слова из сна,которые он говорил. это немного другое.
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
я сама себе складывала колодец под подушку, и видела мужчину, и сон помню,и слова из сна,которые он говорил. это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема вчера была про месть всем мужчинам?
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ваша тема вчера была про месть всем мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.была. ко всем,кто лезет меня соблазнять и трясет чл..ном передо мной. к ним и ненависть. пытаются в душу залезть, а потом просто поиметь. и поржать. и тема не только обо мне. сколько слез от подруг постоянно вижу по этим кобелям. которых никто на место не может поставить.
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
да.была. ко всем,кто лезет меня соблазнять и трясет чл..ном передо мной. к ним и ненависть. пытаются в душу залезть, а потом просто поиметь. и поржать. и тема не только обо мне. сколько слез от подруг постоянно вижу по этим кобелям. которых никто на место не может поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заканчивайте уже эти глупости)
А то вдруг и правда ваш принц прискачет (из гадания), а вы к нему так же отнесетесь. Первое впечатление может быть обманчиво. Многие прячут свою прекрасную душу под масками циников.
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Заканчивайте уже эти глупости)
А то вдруг и правда ваш принц прискачет (из гадания), а вы к нему так же отнесетесь. Первое впечатление может быть обманчиво. Многие прячут свою прекрасную душу под масками циников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он скажет те слова из сна. я их помню. поэтому его нельзя будет пропустить. невозможно. но может быть, я немного побуду добрее,так и быть... дам бонус, просто сама буду осторожнее с розовыми похотливыми соплями. устрою проверку.
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
он скажет те слова из сна. я их помню. поэтому его нельзя будет пропустить. невозможно. но может быть, я немного побуду добрее,так и быть... дам бонус, просто сама буду осторожнее с розовыми похотливыми соплями. устрою проверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам!))
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Заканчивайте уже эти глупости)
А то вдруг и правда ваш принц прискачет (из гадания), а вы к нему так же отнесетесь. Первое впечатление может быть обманчиво. Многие прячут свою прекрасную душу под масками циников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна,что душу настоящую очень трудно усмотреть в других. для этого не стоит смотреть на внешние признаки- слова,поступки. и чтобы кто-то раскрылся- это ооочень сложно. здесь просто уточняющие вопросы-типа кем работаешь,какое хобби- не подойдут. нужны другие вопросики.
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
я согласна,что душу настоящую очень трудно усмотреть в других. для этого не стоит смотреть на внешние признаки- слова,поступки. и чтобы кто-то раскрылся- это ооочень сложно. здесь просто уточняющие вопросы-типа кем работаешь,какое хобби- не подойдут. нужны другие вопросики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общение нужно. В разных ситуациях
o_O NN
Иногда (в редких случаях) гадания могут быть полезными...ибо есть такая штука, как самопрограммируемое пророчество ))) Мозг поистине удивительная штука ))
FantasticВ ответ на o_O NN
o_O NN
Иногда (в редких случаях) гадания могут быть полезными...ибо есть такая штука, как самопрограммируемое пророчество ))) Мозг поистине удивительная штука ))
СсылкаПожаловаться
я только сейчас узнала,неделю назад,что значит 3-9 земель по времени. и это может неверно. проверю
o_O NNВ ответ на Fantastic
Fantastic
я только сейчас узнала,неделю назад,что значит 3-9 земель по времени. и это может неверно. проверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте всякой фигней заниматься )))
FantasticВ ответ на o_O NN
o_O NN
Перестаньте всякой фигней заниматься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверю гипотезу
o_O NNВ ответ на Fantastic
Fantastic
проверю гипотезу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом отпишитесь ))
Мари Мари
Мужчина то хоть нормальный? А то может и не надо совсем
FantasticВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужчина то хоть нормальный? А то может и не надо совсем
СсылкаПожаловаться
с бородой был,весь в белом. и еще был один-в черном
Мари МариВ ответ на Fantastic
Fantastic
с бородой был,весь в белом. и еще был один-в черном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть ли смысл в лучшую сторону господ этих ждать ,а то может и отлично что не идут никак
FantasticВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так есть ли смысл в лучшую сторону господ этих ждать ,а то может и отлично что не идут никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гадала на суженого. и заглянула в будущее по идее. здесь все просто- будет ли так будущее,которое увидела, или нет. мои желания здесь не учитываются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может быть. но ... гадание- это способ взять информацию из будущего. и знаки увидеть,которые приведут к какому-то событию этому из будущего. ученые по идее тоже только берут мысли из другого поля, им приходят озарения. так что они тоже гадатели.
Полупроводница с картиной
Я своего мужчину тоже 15 лет назад во сне увидела.
Полупроводница с картиной
Я своего мужчину тоже 15 лет назад во сне увидела.
СсылкаПожаловаться
значит 15 земных лет- не совсем вранье может на самом деле? он еще про шапку невидимку говорил-расчет орбит и вращение их. вот только 15- не было подробно объяснено,откуда их посчитали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем