Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 детей+разведенная мама+новый женаятый мужчина.

Долго не решалась написать. Но душит чувство не поимания и потерянности, что происходит.
Год назад разошлась с мужем. Сейчас мне 32 года. Жили вместе 12 лет. Родила троих детей-2 девочки и долгожданный мальчик. отношения с бывшим были достаточно специфичными. Мы с ним очень разные. Все эти годы жили вместе с его мамой. Отношения давно стали прохладными. Рождение третьего ребенка-моя попытка сохранить семью, тем более мальчик. Спустя 4 месяца после рождения сына, узнала что от него беременна другая женщина. Последеней каплей стала очередная измена /были и раньше, но старалась не замечать. семья для меня была всем/.
Но сейчас не об этом- это все в прошлом. Слава Богу хватило сил все это прекратить.
После развода живу с детьми одна. Однажды в бассейне, где была со своими детьми мне оставил свой телефон один из мужчин, который был там со своей
мленькой дочкой. Я заметила конечно, что все время он за мной наблюдал. Телефон взяла. Через 1 месяц написала смс-уточнила, что все дети которых
он видел это мои. спросила женат ли он-ответил что да, но отношений давно нет. вместе живут только ради дочери. Стали встречаться-все месте с детьми. Дело в том что его дочь и моя средняя познакомились в бассейне, а потом и подружились. Я была поражена его отношением к своей дочери-он очень нежный, любящий и заботливый отец. К сожалению мои дети такого от своего отца не видели. он хорошо их обеспечивает материально, но чувств, эмоций и участия в жизни детей практически минимум. С моими деть очень легко и быстро нашел общий язык. Это меня очень подкупало и радовало. Он говорил что в его жизни последние 4 года существовали только его дочь и работа. но так было до того дня пока не увидел меня. комплементы. через месяц призналсяв любви. Я Сказала что я не хочу разбивать его семью. он ответил что семьи уже давно нет. Я понимала что влюбляюсь в него-он полная противоположность бывшего мужа-нежный, скромный, добрый, мягкий. Он сказал что у него все серьезно и он хочет женитьмя на мне как только разведется. Через 5 месяце поехали знакомиться с его радителями, братом и сестрой. Договорился с адвокатом, чтобы помоч сохранить свою квартира за собой, а не делить с женой.
Дочери и жене собирается оставить дом в котором онисейчас живут. Я пообещала ждать год-пока не начнется развод. Он не обещал но сказал что будет старатьсяю чтобы быт вместе. Приежал практически каждый вечер и уежал в 4 утра. встречалис мы у меня. Много путешествовали-Вена, Италия, Париж, Тунис, горы. Прошел год-он так и не подал на развод. Якобы адвокат оказался непутевым и ничего не сделал. Взял другого. На мои предложения жить вместе не соглашался. мотивируя, что потеряет недвижимость и потом не на что будет строить нашу новую семью. И дочь пошла в первый класс-не может сейчас травмировать. В конце года клятвенно пообещал на этот раз,, что летом следущего годя не мотря на исход решения с квартирой придет ко мне.
Этим летом вместе с моими детьми ездили знакомиться теперь уже к моим родителям. Обо всем рассказали моим детям-о планах пожениться и жить все вместе. Они эту новость восприняли с радостью. Очень много времени проводили вместе с моими детьми: бассейн, прогулки, детские площадки, летом поезка на море на неделю.
Надо оговориться что он очень осторожный всего что касается его жены и семьи. Жена от дочери знала что мы встречаемя и поэтому наверное выразила свое недовольство. Он перестал приводить дочь. Как-то пошли на атракционы и он там увидел сестру жены и сразу же спрятался-ужел куда-то за палатки. потом вместе были в кино, держались за руки и он увидел свою тещу-так вырвал от меня руку. Когда ездили к его и к моим родителям-жены не было дома-поэтому она ничего не знает.
У него наступили тяжелые времена-он ушел с работы. несколько раз я помогала ему материально. Он мне долги так до сих пор и не вернул.
Теперь тяжелые времена настали у меня. бывший муж знал что у меня новые отношения. и когда понял что у меня с моим мужчиной все достаточно серьезно-сейчас настаивает на разделе квартиры. мне понадобились деньги. я обратилась к своему мужчине-он пообещал найти и ищет до сих пор. с бывшим отношения очеь напряженные-дело дойдет до суда. Когда в один из дней я психонула и сказала своему М. что может быть тебе было просто удобно и ты со мной из-за денег он обиделся и перестал звонить. я подождала неделю и перезвонила сама-напомнить что мне необходимо найти деньги 400 евро на консультацию к адвокату. он сказал что ему очень неприятно что он не может мне ничем помоч но он очень старается что-то придумать. и опять пропал. До этого мы переписывались и звонили друг другу по несколько раз. Мы вместе уже почти полтора года.
Я не понимаю что происходит. Это конец или ему сстыдно что он не может помочь. Или же он не собирался никогда помогать и не думал ничего серьезного.
но а как же тогда родители мои и его, а главное - дети и планы на будущее. Он испугался моих проблем и струсил. Хотя я неоднократно предуиреждала что от бывшего такого можно ожидать. я запуталась и не знаю что делать и как все это понимать.
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Егорычева
Консультация адвоката - 400 евро ? А дешевле нет ? У нас консультация адвоката по гражданским делам от 200 до 100 рублей .
Марина Егорычева
до 1000 , извините , пожалуйста .
Ксения БестужеваВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
до 1000 , извините , пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
Это сумма - залог для адвоката чтобы он взялся за мое дело и предоставлял мои интересы в суде. По сути, я просто прошу вернуть его мне мои деньги, которые я одолжила ему еще летом. Но он до сих пор не нашел возможности мне их вернуть.
Марина ЕгорычеваВ ответ на Ксения Бестужева
Ксения Бестужева
Это сумма - залог для адвоката чтобы он взялся за мое дело и предоставлял мои интересы в суде. По сути, я просто прошу вернуть его мне мои деньги, которые я одолжила ему еще летом. Но он до сих пор не нашел возможности мне их вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения , чья квартира в которой Вы живёте сейчас? . Дело в том , что не всегда нужен адвокат для подобного рода судебных разбирательств , достаточно составить иск у грамотного юриста , это обходится гораздо дешевле . А адвокаты , естесственно, будут жути нагонять, уверяя в своей жизненно-важной необходимости- они этим живут . Что касается всего остального - ну не вернёт ваш возлюбленный деньги , ну что теперь , Бог с ними, ещё наживёте . Хотя и трудно будет , сама троих поднимала , вместе с мужем и то тяжеловато , не до Рима было и Парижа . А он Вам сказку подарил и не одну . Только все сказки кончаются , что поделать . А свои имущественные права Вы отстаивайте до победы . Успехов Вам , уверенности в себе , здоровья и счастья Вам и Вашим детям !
Елена Макашова
ДАААААААААААА! Удивляюсь все больше и больше женской глупостью.
Марина ЕгорычеваВ ответ на Елена Макашова
Елена Макашова
ДАААААААААААА! Удивляюсь все больше и больше женской глупостью.
СсылкаПожаловаться
Желание быть счастливой - глупость ? Зачем Вы так ?
Ксения БестужеваВ ответ на Елена Макашова
Елена Макашова
ДАААААААААААА! Удивляюсь все больше и больше женской глупостью.
СсылкаПожаловаться
А конкретней можете-в чем глупостьи в какой момент жизни? Или для Вас глупость это диагнз и приговор.
Татьяна Л
Ну, Ксения, моя версия решения ситуации может Вам не понравится, И все же...

1. Забыть про своего М. и про деньги (вернёт - хорошо, не вернёт-представте, что их просто не было,хотя это не просто.. но тем не менее..)
2. С мужем постараться по возможности наладить отношения, при том не выглядеть бедной овечкой, но и свою личную жизнь не обсуждать, возможно решение будет Вами обоими принято не в урон детям.
3. Занятся зарабатыванием денег для содержания детей и себя

Могу поделится своими принципами в отношении мужчин.

а. никогда не ждать,
б. не встречаться на своей территории
в. не кормить (если особь мужского пола ни чего не принесла в дом), соответственно не давать ни по какому поводу денег, а уж если дала, что просто представить , что деньги потеряны.
г. Не принимать скорополительных решений по введению предмета обожания в семью.

Все неприятности человек зарабатывает себе сам.На каком - то этапе Вы выбрали не верное решение, теперь нужно отвечать, к сожалению(((
Не унывайте ни когда. Удачи!
Ксения БестужеваВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
Ну, Ксения, моя версия решения ситуации может Вам не понравится, И все же...

1. Забыть про своего М. и про деньги (вернёт - хорошо, не вернёт-представте, что их просто не было,хотя это не просто.. но тем не менее..)
2. С мужем постараться по возможности наладить отношения, при том не выглядеть бедной овечкой, но и свою личную жизнь не обсуждать, возможно решение будет Вами обоими принято не в урон детям.
3. Занятся зарабатыванием денег для содержания детей и себя

Могу поделится своими принципами в отношении мужчин.

а. никогда не ждать,
б. не встречаться на своей территории
в. не кормить (если особь мужского пола ни чего не принесла в дом), соответственно не давать ни по какому поводу денег, а уж если дала, что просто представить , что деньги потеряны.
г. Не принимать скорополительных решений по введению предмета обожания в семью.

Все неприятности человек зарабатывает себе сам.На каком - то этапе Вы выбрали не верное решение, теперь нужно отвечать, к сожалению(((
Не унывайте ни когда. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Деньги оказались лишь поводом для разоблачения всей ситуации и его отношения ко мне. я на них не зацикливаюсь-но уроком на будущее точно будет. Я работаю и себя обеспечиваю сама. А вот детей полностью и хорошо обеспечивает бывший муж-нужно отдать ему в этом должное. Я эмоциональный и открытый человет-поэтому сейчас за свою эмоциональность и порывистость расплачиваюсь. Я знаю что за все в этой жизни приходиться платить. пришел и мой черед.
Natalia Stein
Да. все они на букву К!! Не отчаевайся, все к тебе вереться, главное не падай духом.Удачи тебе!!
Неизвестно
А вот интересно, что касается ваших поездок тоже вы все оплачивали? Тогда понятны эмоции вашего бывшего мужа, немедленно налаживайте с ним отношения, а то останитесь без средств и жилья! Если мужчина не развелся в первые 4 месяца вашего бурного романа, ждать что-то уже бессмысленно, вы просто теряете свое драгоценное время. Вспомните хотя бы свою ситуацию, через какое время ушел ваш муж, и ни какие дети его не остановили...
Ксения БестужеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А вот интересно, что касается ваших поездок тоже вы все оплачивали? Тогда понятны эмоции вашего бывшего мужа, немедленно налаживайте с ним отношения, а то останитесь без средств и жилья! Если мужчина не развелся в первые 4 месяца вашего бурного романа, ждать что-то уже бессмысленно, вы просто теряете свое драгоценное время. Вспомните хотя бы свою ситуацию, через какое время ушел ваш муж, и ни какие дети его не остановили...
СсылкаПожаловаться
А муж как раз и не собирался разводиться. Целых полтора года пытались жить вместе ради детей-не получалось. Я настояла на разводе, а не он.
Ксения Бестужева
В том то все и дело что все поездки оплачивал он. пока он работал и у него были деньги-он был достаточно щедрым и добрым. это длилось примерно пол года. Потом потерял работу. Не работает почти год. и вот сейчас с деньгами у него совсем плохо. Но не рабртать год-тоже непонятная для мужчины ситуация.
Юлия Соколова
Пока сами не переболеете этой,так называемой ЛЮБОВЬЮ,советы давать бесполезно...Зависимость от чувств(именно ваших чувств)не отпустит душу,пока Вы сами от всей этой иллюзорности не устанете...Умом Вы всё будете понимать,а вот душа...Желаю Вам просто устать .
Анжелика Жданова
Ваш мужчина сейчас остался без работы, у него трудные времена. И ему сейчас не до чужой семьи. Для мужчин очень важна их состоятельность, финансовая почва под ногами. Когда они на коне, то запросто могут позволить себе всякие излишества, вроде любовниц, путешествий по миру и расскидыванию денег за пределами родного дома. Сейчас он лишился этой самой почвы и вынужден был опуститься до того, что бы попросить деньги у женщины. Для любого нормального состоятельного в прошлом мужчины, это смерти подобно, даже если он в этом вам никогда не признается. Я не рассматриваю категорию альфонсов в вашем случае. Ему перед вами стыдно, стыдно в глаза смотреть, ведь он больше не в состояние дать вам то , что давал раньше. И даже нет средств, что бы отдать долг, а обьяснить это вам по человечески не хватает мужественности и смелости, и от этого Ваш мужчина начинает трусить и давать задний ход. Вот по этому и прпадать начал. Плюс в добавок к его проблемам, он узнал о том что и у вас возникли проблемы с бывшим мужем. И это его еще больше напугало и оттолкнуло от вас. Ведь вы ждете от него поддержки и помощи, как от любящего мужчины,а какую поддержку он может вам оказать, если сам по уши в проблемах и долгах. И самаму нужна поддержка. Зачем ему ваши проблемы, когда у него есть свои. Вы ему нужны были , когда у вас двоих было все прекрасно.. ведь любовница нужна женатому , что бы отдыхать от проблем и семьи. А когда на стороне появляются всякого рода трудности, то здесь уже, пардон, не до расслабона получается. И мужчина бежит обратно в семью, где его ждет покой ,уют, налаженный быт и всепрощающая жена. Я думаю, вам понятно из моих слов стало, что бороться там уже незачто. Стоит поставить точку в этих отношениях, так как перспективы там никакой. И лучше заняться непосредственно теми проблемами. которые касаются вас и вашей семьи. Но а здесь , я вам могу пожелать только терпения и удачи!
Ксения БестужеваВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Ваш мужчина сейчас остался без работы, у него трудные времена. И ему сейчас не до чужой семьи. Для мужчин очень важна их состоятельность, финансовая почва под ногами. Когда они на коне, то запросто могут позволить себе всякие излишества, вроде любовниц, путешествий по миру и расскидыванию денег за пределами родного дома. Сейчас он лишился этой самой почвы и вынужден был опуститься до того, что бы попросить деньги у женщины. Для любого нормального состоятельного в прошлом мужчины, это смерти подобно, даже если он в этом вам никогда не признается. Я не рассматриваю категорию альфонсов в вашем случае. Ему перед вами стыдно, стыдно в глаза смотреть, ведь он больше не в состояние дать вам то , что давал раньше. И даже нет средств, что бы отдать долг, а обьяснить это вам по человечески не хватает мужественности и смелости, и от этого Ваш мужчина начинает трусить и давать задний ход. Вот по этому и прпадать начал. Плюс в добавок к его проблемам, он узнал о том что и у вас возникли проблемы с бывшим мужем. И это его еще больше напугало и оттолкнуло от вас. Ведь вы ждете от него поддержки и помощи, как от любящего мужчины,а какую поддержку он может вам оказать, если сам по уши в проблемах и долгах. И самаму нужна поддержка. Зачем ему ваши проблемы, когда у него есть свои. Вы ему нужны были , когда у вас двоих было все прекрасно.. ведь любовница нужна женатому , что бы отдыхать от проблем и семьи. А когда на стороне появляются всякого рода трудности, то здесь уже, пардон, не до расслабона получается. И мужчина бежит обратно в семью, где его ждет покой ,уют, налаженный быт и всепрощающая жена. Я думаю, вам понятно из моих слов стало, что бороться там уже незачто. Стоит поставить точку в этих отношениях, так как перспективы там никакой. И лучше заняться непосредственно теми проблемами. которые касаются вас и вашей семьи. Но а здесь , я вам могу пожелать только терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень реалистично и конкретно. а если бы любил и действительно были серьезные намерения-как думаете поступил бы? Извините что обращаюсь к Вам с вопросом-просто поразило, как Вы все правильно по полкам разложили.
Ксения Бестужева
Спасибо. Очень реалистично и конкретно. а если бы любил и действительно были серьезные намерения-как думаете поступил бы? Извините что обращаюсь к Вам с вопросом-просто поразило, как Вы все правильно по полкам разложили.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Ксения Бестужева
Ксения Бестужева
Спасибо. Очень реалистично и конкретно. а если бы любил и действительно были серьезные намерения-как думаете поступил бы? Извините что обращаюсь к Вам с вопросом-просто поразило, как Вы все правильно по полкам разложили.
СсылкаПожаловаться
Уверена, что когда серьезные намерения у мужчины и сильные чувства, его не испугают никакие трудности и он будет бороться вместе с вами и за Вас до конца. Первый тревожный знак был в ваших отношениях, когда он обещал развестись, но не сделал этого. Отговорки не принемаются в этом вопросе. Все его слова выглядят , как банальные отмазки. Просто ему было с вами хорошо, до первой проблемы.. Но именно в сложных и трудных жизненных ситуациях, проверяются истинные чувства, а ваш мужчина просто оказался слаб и труслив. Он не в состояние нести ответственность за свои слова и поступки. И за ним вы и ваши дети , никогда не будут чувствовать себя , как за каменной стеной, и при первой житейской проблеме ваш домик начнется разрушаться, а ваш благоверный побежит от вас , искать покой в более удобное и комфортное место. Я рекомендую вам закончить эти отношения, потому что категория трусливых и безответственных мужчин не предназначена для длительных и прочных отношений. Знаю по собственному житейскому опыту. Сил вам и терпение все это преодолеть. И здоровья вашим детям!
Ксения БестужеваВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Уверена, что когда серьезные намерения у мужчины и сильные чувства, его не испугают никакие трудности и он будет бороться вместе с вами и за Вас до конца. Первый тревожный знак был в ваших отношениях, когда он обещал развестись, но не сделал этого. Отговорки не принемаются в этом вопросе. Все его слова выглядят , как банальные отмазки. Просто ему было с вами хорошо, до первой проблемы.. Но именно в сложных и трудных жизненных ситуациях, проверяются истинные чувства, а ваш мужчина просто оказался слаб и труслив. Он не в состояние нести ответственность за свои слова и поступки. И за ним вы и ваши дети , никогда не будут чувствовать себя , как за каменной стеной, и при первой житейской проблеме ваш домик начнется разрушаться, а ваш благоверный побежит от вас , искать покой в более удобное и комфортное место. Я рекомендую вам закончить эти отношения, потому что категория трусливых и безответственных мужчин не предназначена для длительных и прочных отношений. Знаю по собственному житейскому опыту. Сил вам и терпение все это преодолеть. И здоровья вашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика я только что посмотрела в Вашу анкету-вам только 23 года. Откуда столько мудрости и ума у столь молодой девушки? У меня в 32 года по сравнению с вами мозгов вообще нет. Честно говоря думала что вам лет так 45 и даже больше. Я искренне потрясена!!!!
Ксения Бестужева
Искренне Вам благодарна Анжелика, за реальную оценка моей ситуации и совет. Вам тоже удачи и счастья!
Юлия Оборотень МакНейл
Было счастье, да несчастье помогло. К сожалению, деньги в наше время - это мерило человеческих, в том числе семейных отношений. Немножко расскажу о себе - у меня когда кончились деньги совсем приехали мои друзья, даже незнакомые люди предлагали денег(со стороны друзей - мне один приятель подарид штуку долларов просто так, сказав при этом - свободно пользуйся и заморачивайся). Я сама никогда не мерила людей деньгами, сколько у кого лежит в кармане простите. Это Россия - сегодня ты богат, а завтра ты никто и звать тебя никак)) Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем