Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 16:43, Главная форумов

3 дня задержки и отрицательный тест

Всем привет!
Подскажите, при задержке в 3 дня (цикл 29, стабильны й), все тесты кроме высокочувствительных показывают 1 полоску. Тесты "я родился" с чувствительностью 12,5 показывают вторую полоску-призрак. Но вот уже третий день она никак не становится более яркой.
Ходила в клинику, ХГЧ сдать нельзя было из-за праздников, предложили сделать тест HUMAPREG (сыворотка крови). Сказали, что данных о беременности нет. Может ли быть такое, что уровень ХГЧ еще недостаточно высок? Овуляция была 6 февраля, тогда же был незащищенный ПА. Т.е. срок должен быть 2,5 недели...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Леночка Ненишките
У меня меньше 10 дней было и все тесты 2 полоску светили, это как правило так и происходит. Ложноотрицательный тест может быть при внематочной беременности, например.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леночка Ненишките
Леночка Ненишките
У меня меньше 10 дней было и все тесты 2 полоску светили, это как правило так и происходит. Ложноотрицательный тест может быть при внематочной беременности, например.
СсылкаПожаловаться
У меня нет деток, но 3 года назад была внематочная беременность. Evitest с чувствительностью 25 показал четкие 2 полоски в первый день задержки. Тогда боялась беременеть, очень нервничала, что зарплата не очень и на работе повышение обещают... А сейчас хорошая зарплата, своя квартира, все есть. Только вот ребенка нет...
СсылкаПожаловаться
Viper
да. уровень хгч не у всех высок. анализы же покажут реальную картину
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня есть шанс?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня есть шанс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам услышать заветное :"поздравляем, мамочка!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
желаю вам услышать заветное :"поздравляем, мамочка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня есть шанс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс есть всегда, и не один! Не падайде духом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кровь на уровень ХГЧ я сдаю завтра, готовы они будут послезавтра
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кровь на уровень ХГЧ я сдаю завтра, готовы они будут послезавтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу говорить о шансах, это может сказать сказать только врач по результатам осмотра и анализов. но то что уровень хгч не у всех одинаков это факт. вы же не волнуйтесь, очень скоро сами все узнаете.
СсылкаПожаловаться
Леночка Ненишките
ХГЧ все-таки надежнее, ждите)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ха! У моей знакомой, когда она была на 5-ом (!!!!) месяце беременности все тесты отрицательными были. А потом она и успокоилась. Зато рождение ребёнка для неё стало сюрпризом.)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ха! У моей знакомой, когда она была на 5-ом (!!!!) месяце беременности все тесты отрицательными были. А потом она и успокоилась. Зато рождение ребёнка для неё стало сюрпризом.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вы хотите сказать что она до 9 месяцев ходила и не знала?
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и такое бывает. На каком то канале есть передача "я не знала что беременна" я когда увидела мягко сказать офигела, разные девченки и худющие и толстенные, всем вызывали скорую - подозрение на аппендицит, одна в туалете родила, думала с.рет... обалдеть
СсылкаПожаловаться
да и такое бывает. На каком то канале есть передача "я не знала что беременна" я когда увидела мягко сказать офигела, разные девченки и худющие и толстенные, всем вызывали скорую - подозрение на аппендицит, одна в туалете родила, думала с.рет... обалдеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И схваток что ли не было? И воды не отходили? Ну ну. Ток шоу по меньше смотрите.
СсылкаПожаловаться
Silence
И схваток что ли не было? И воды не отходили? Ну ну. Ток шоу по меньше смотрите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну может быть вам стоит посмотреть. Ну как не было схваток, если я вам пишу, что вызывали скорую.
СсылкаПожаловаться
ну может быть вам стоит посмотреть. Ну как не было схваток, если я вам пишу, что вызывали скорую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это я про ту, которая в туалет пошла.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.)))
Сама по себе женщина очень полная. Да и цикл был очень нерегулярный: раз в год стабильно ложилась на выскабливания.
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В 5 месяцев уже шевелится во всю. А темты на таком сроке правильно, могут показывать олну полоску, т.к. хгч низкий на этом сроке. У нее тест был отрицательным и она успокоилась?
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на Silence
Silence
В 5 месяцев уже шевелится во всю. А темты на таком сроке правильно, могут показывать олну полоску, т.к. хгч низкий на этом сроке. У нее тест был отрицательным и она успокоилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да.) Плод был не очень крупным, вод немного. Так что толком и не было видно беременность. Тем более, тётенька весит 130 кг, у неё своих жиров хватает.) Пузо и до беременности впереди неё шло...))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну да.) Плод был не очень крупным, вод немного. Так что толком и не было видно беременность. Тем более, тётенька весит 130 кг, у неё своих жиров хватает.) Пузо и до беременности впереди неё шло...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кто ж на нее залез то? Муж?
СсылкаПожаловаться
Silence
Кто ж на нее залез то? Муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Выражения-то какие используете...
Женщина эта замужем, да.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Выражения-то какие используете...
Женщина эта замужем, да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Заниматься с мужем "интимом" и не предполагать, что можно забеременеть? Я должна глубокмм уважением к этой женщине проникнуться? Я вообще думаю, что она знала о своей Б, но не хотела никому говорить, а вам теперь сказки рассказывает...
СсылкаПожаловаться
Silence
Заниматься с мужем "интимом" и не предполагать, что можно забеременеть? Я должна глубокмм уважением к этой женщине проникнуться? Я вообще думаю, что она знала о своей Б, но не хотела никому говорить, а вам теперь сказки рассказывает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Во-первых, если внимательно читали, я написала, что у женщины огромные проблемы с циклом. По три-четыре месяца у неё не было месячных, раз в год на выскабливания ложилась. Ей врачи вообще сказали, что с такими нарушениями и таким весом беременность ей не грозит.
Да и муж её на северах трудится. По два-три месяца его дома нет, то бишь половая жизнь у них не регулярная.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Во-первых, если внимательно читали, я написала, что у женщины огромные проблемы с циклом. По три-четыре месяца у неё не было месячных, раз в год на выскабливания ложилась. Ей врачи вообще сказали, что с такими нарушениями и таким весом беременность ей не грозит.
Да и муж её на северах трудится. По два-три месяца его дома нет, то бишь половая жизнь у них не регулярная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну если на выскабливания ложилась, значит лечилась и искала причину бесплодия.
СсылкаПожаловаться
Silence
Ну если на выскабливания ложилась, значит лечилась и искала причину бесплодия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У неё такая фигня с самого начала месячных. Лет до 25-ти носилась по врачам, травки пила всякие, потом сдалась.
А выскабливания вынужденные. Представляете, сколько всеко скапливалось за неск. месяцев? Её по скорой увозили.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru