Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 дня задержки и отрицательный тест

Всем привет!
Подскажите, при задержке в 3 дня (цикл 29, стабильны й), все тесты кроме высокочувствительных показывают 1 полоску. Тесты "я родился" с чувствительностью 12,5 показывают вторую полоску-призрак. Но вот уже третий день она никак не становится более яркой.
Ходила в клинику, ХГЧ сдать нельзя было из-за праздников, предложили сделать тест HUMAPREG (сыворотка крови). Сказали, что данных о беременности нет. Может ли быть такое, что уровень ХГЧ еще недостаточно высок? Овуляция была 6 февраля, тогда же был незащищенный ПА. Т.е. срок должен быть 2,5 недели...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Леночка Ненишките
У меня меньше 10 дней было и все тесты 2 полоску светили, это как правило так и происходит. Ложноотрицательный тест может быть при внематочной беременности, например.
Леночка Ненишките
У меня меньше 10 дней было и все тесты 2 полоску светили, это как правило так и происходит. Ложноотрицательный тест может быть при внематочной беременности, например.
СсылкаПожаловаться
У меня нет деток, но 3 года назад была внематочная беременность. Evitest с чувствительностью 25 показал четкие 2 полоски в первый день задержки. Тогда боялась беременеть, очень нервничала, что зарплата не очень и на работе повышение обещают... А сейчас хорошая зарплата, своя квартира, все есть. Только вот ребенка нет...
Viper
да. уровень хгч не у всех высок. анализы же покажут реальную картину
АнонимВ ответ на Viper
Viper
да. уровень хгч не у всех высок. анализы же покажут реальную картину
СсылкаПожаловаться
У меня есть шанс?)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть шанс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам услышать заветное :"поздравляем, мамочка!"
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
желаю вам услышать заветное :"поздравляем, мамочка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!)
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть шанс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс есть всегда, и не один! Не падайде духом
АнонимВ ответ на Viper
Viper
да. уровень хгч не у всех высок. анализы же покажут реальную картину
СсылкаПожаловаться
Кровь на уровень ХГЧ я сдаю завтра, готовы они будут послезавтра
Леночка Ненишките
ХГЧ все-таки надежнее, ждите)
Метелица
Ха! У моей знакомой, когда она была на 5-ом (!!!!) месяце беременности все тесты отрицательными были. А потом она и успокоилась. Зато рождение ребёнка для неё стало сюрпризом.)))
мила милаВ ответ на Метелица
Метелица
Ха! У моей знакомой, когда она была на 5-ом (!!!!) месяце беременности все тесты отрицательными были. А потом она и успокоилась. Зато рождение ребёнка для неё стало сюрпризом.)))
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать что она до 9 месяцев ходила и не знала?
Анастасия ТабачковаВ ответ на мила мила
мила мила
вы хотите сказать что она до 9 месяцев ходила и не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и такое бывает. На каком то канале есть передача "я не знала что беременна" я когда увидела мягко сказать офигела, разные девченки и худющие и толстенные, всем вызывали скорую - подозрение на аппендицит, одна в туалете родила, думала с.рет... обалдеть
Анастасия Табачкова
да и такое бывает. На каком то канале есть передача "я не знала что беременна" я когда увидела мягко сказать офигела, разные девченки и худющие и толстенные, всем вызывали скорую - подозрение на аппендицит, одна в туалете родила, думала с.рет... обалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И схваток что ли не было? И воды не отходили? Ну ну. Ток шоу по меньше смотрите.
Анастасия ТабачковаВ ответ на 1
1
И схваток что ли не было? И воды не отходили? Ну ну. Ток шоу по меньше смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть вам стоит посмотреть. Ну как не было схваток, если я вам пишу, что вызывали скорую.
Анастасия Табачкова
ну может быть вам стоит посмотреть. Ну как не было схваток, если я вам пишу, что вызывали скорую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я про ту, которая в туалет пошла.
МетелицаВ ответ на мила мила
мила мила
вы хотите сказать что она до 9 месяцев ходила и не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.)))
Сама по себе женщина очень полная. Да и цикл был очень нерегулярный: раз в год стабильно ложилась на выскабливания.
Метелица
Ха! У моей знакомой, когда она была на 5-ом (!!!!) месяце беременности все тесты отрицательными были. А потом она и успокоилась. Зато рождение ребёнка для неё стало сюрпризом.)))
СсылкаПожаловаться
В 5 месяцев уже шевелится во всю. А темты на таком сроке правильно, могут показывать олну полоску, т.к. хгч низкий на этом сроке. У нее тест был отрицательным и она успокоилась?
МетелицаВ ответ на 1
1
В 5 месяцев уже шевелится во всю. А темты на таком сроке правильно, могут показывать олну полоску, т.к. хгч низкий на этом сроке. У нее тест был отрицательным и она успокоилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.) Плод был не очень крупным, вод немного. Так что толком и не было видно беременность. Тем более, тётенька весит 130 кг, у неё своих жиров хватает.) Пузо и до беременности впереди неё шло...))
Метелица
Ну да.) Плод был не очень крупным, вод немного. Так что толком и не было видно беременность. Тем более, тётенька весит 130 кг, у неё своих жиров хватает.) Пузо и до беременности впереди неё шло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж на нее залез то? Муж?
МетелицаВ ответ на 1
1
Кто ж на нее залез то? Муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выражения-то какие используете...
Женщина эта замужем, да.
Метелица
Выражения-то какие используете...
Женщина эта замужем, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заниматься с мужем "интимом" и не предполагать, что можно забеременеть? Я должна глубокмм уважением к этой женщине проникнуться? Я вообще думаю, что она знала о своей Б, но не хотела никому говорить, а вам теперь сказки рассказывает...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну если на выскабливания ложилась, значит лечилась и искала причину бесплодия.
МетелицаВ ответ на 1
1
Ну если на выскабливания ложилась, значит лечилась и искала причину бесплодия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У неё такая фигня с самого начала месячных. Лет до 25-ти носилась по врачам, травки пила всякие, потом сдалась.
А выскабливания вынужденные. Представляете, сколько всеко скапливалось за неск. месяцев? Её по скорой увозили.
Ирина
Сверхчувствительному тесту верьте.он реагирует на самом маленьком сроке.у меня так же было дешевые одну показывали,а по состоянию все признаки ,сделала дорогой с высокой чувствительностью ура!2 полосочки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем