Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 года?

все слышали афоризм о том, что любовь живет 3 года. Но в моем окружении очень много пар, в которых есть любовь спустя и 7, и 10 лет. Так откуда взялось подобное мнение? Или речь в данном случае не о любви, а о романтической влюбленности?
Леди Гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
.Pehta
Вообще в это никогда не верила,потому что один мне скажет,что у него любовь настоящая,а я так решу,что у него(нее) просто влюбленность. У каждого свое восприятие и долголетие отношений. Кто-то постоянен в своих чувствах,кто-то наоборот не постоянен и ему всегда нужно чего-то нового,кто-то раз и на всю жизнь и ничего другого ему (ей) не надо,а кто-то до гроба бесится и не получил еще в жизни того,что ищет. Все относительно.
SVAN
Любовь это не та сфера, где нужно быть теоретически подкованной...
Вийюха Волошина
Вопросы типа-так откуда взялось подобное мнение,вызывают во мне рвоту..тупее их еще не придумать....
Ёрик
все верно, три года, потом - кризис и те кто вовремя не сдриснул продолжают жить уже в кризисе. до следующего пика, но зачем расставаться с такой амплитудой кризиса в карме. если можно сразу уйти? ведь многие купят тачку, три года и на рынок её - правильно по-моему...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
все верно, три года, потом - кризис и те кто вовремя не сдриснул продолжают жить уже в кризисе. до следующего пика, но зачем расставаться с такой амплитудой кризиса в карме. если можно сразу уйти? ведь многие купят тачку, три года и на рынок её - правильно по-моему...
СсылкаПожаловаться
))) ща и тебе тапок прилетит))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ща и тебе тапок прилетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо мне хлама. у меня уже баррикада в прихожей - я выбрасываю каждую третью вещь в доме...
ПТИЧ
Если баба не совершенствуется в кулинарии, то три года. Если совершенствуется, но плохо, то семь лет. А вот если баба ежегодно ходит на курсы готовки и приготовления зимних припасов, то может и дольше прожить.
ольгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если баба не совершенствуется в кулинарии, то три года. Если совершенствуется, но плохо, то семь лет. А вот если баба ежегодно ходит на курсы готовки и приготовления зимних припасов, то может и дольше прожить.
СсылкаПожаловаться
т.е. как выглядит и как общается, это совсем неважно? не научите девушек плохому, они все завтра будут в трениках и с облезлым маникюром
ПТИЧВ ответ на ольга
ольга
т.е. как выглядит и как общается, это совсем неважно? не научите девушек плохому, они все завтра будут в трениках и с облезлым маникюром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, я переживу. Маникюр очень мешает варить обед. А это гораздо важнее для долгой семейной жизни.
Аnna AntonovaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты знаешь, я переживу. Маникюр очень мешает варить обед. А это гораздо важнее для долгой семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да главное мужику найти прислугу
Jude Lein
понравилось в выступлении кого-то из стэндаперов - Пришел домой, жена смотрит подозрительно, не сводит глаз. Смотрю - в руках эта книга. А у нас как раз годовщина. Ну, думаю, я попал)))))
ПтичкаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
понравилось в выступлении кого-то из стэндаперов - Пришел домой, жена смотрит подозрительно, не сводит глаз. Смотрю - в руках эта книга. А у нас как раз годовщина. Ну, думаю, я попал)))))
СсылкаПожаловаться
Было бы гораздо подозрительнее, если б в руках у нее был детектив, или пусть даже кулинарная книга, раскрытая на странице "схема разделки туш".
Удмуртия Лучезарная
Да, это о влюблённости...1,5 у некоторых, 3 и 4 года, которые не разобравшись вступили в брак ухахах
Хороша Маша да не наша
в книжке бегбедера очень доступно описано почему он так считает)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в книжке бегбедера очень доступно описано почему он так считает)))
СсылкаПожаловаться
но согласись, попса?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
но согласись, попса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пес его знает - по моим собственным ощущениям 3 года я конечно "не засекаю", но "накал страстей" года через полтора существенно спадает))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз правильно все. 7-10-20 лет это уже как правило не любовь, это несколько иное.
Персефона АВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот как раз правильно все. 7-10-20 лет это уже как правило не любовь, это несколько иное.
СсылкаПожаловаться


На 20 году совместной жизни, мне кажется, что это гимн моей семьи http://www.youtube.com/watch?v=IQ7-eGOf3...

Ирина
Это название романа, придумал мужик красивое название для своей книжки, а народ и повёлся! Стал под это научную базу подтягивать, а это просто плод фантазии.
amoremioВ ответ на Ирина
Ирина
Это название романа, придумал мужик красивое название для своей книжки, а народ и повёлся! Стал под это научную базу подтягивать, а это просто плод фантазии.
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю
Просто женщина
Первый год - покупают мебель, второй год - расставляют , третий год - делят ...)))
Людмила Карелина
, он может надоесть и через месяц, если начать жить вместе
Ганка!))
КАДА ШКОЛЫ начнутся!
KittiBegemotova
первый раз слышу...афоризм
Надежда Секретарева
Уровни - 1год, 3года, 7лет, 10, 15, 20, 25, 30, 31!!! 35, 40, 45, 50 ...
Не всем удается пройти первые три уровня, так оно может и не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем