Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 3 года...

Через сколько времени после знакомства вас позвали замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Виктория Л
27 лет жду и все никак
Ольга КрасноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
27 лет жду и все никак
СсылкаПожаловаться
Может быть , стоит уже познакомиться ))
Виктория ЛВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Может быть , стоит уже познакомиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, может и правда уже пора)
ZaraZa
В первый час знакомства. Был послан.
Бегущая Строка
позвали через 3 года. вышла почти через 5....
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
позвали через 3 года. вышла почти через 5....
СсылкаПожаловаться
а почему так? за другого вышли?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему так? за другого вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, за того самого)) так сложилось. мы учились в институте - мне хотелось сначала устроиться, а потом замуж выходить, жить было негде (не с родителями же), да много всяких других моментов.
Rобилла
Вы же сразу жить с мужчинами начинаете. И сексом заниматься. Поэтому и ждете по три года, или вообще никогда.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Вы же сразу жить с мужчинами начинаете. И сексом заниматься. Поэтому и ждете по три года, или вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
т.е. нужно 3 года воздерживаться?
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. нужно 3 года воздерживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия, в наше время женились - потом секс.
*В ответ на Rобилла
Rобилла
Вы же сразу жить с мужчинами начинаете. И сексом заниматься. Поэтому и ждете по три года, или вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
А вам прям не терпелось встать у плиты? Периодом ухаживаний нужно наслаждаться, а не тупо ждать свадьбы и тоскливой рутины...
RобиллаВ ответ на *
*
А вам прям не терпелось встать у плиты? Периодом ухаживаний нужно наслаждаться, а не тупо ждать свадьбы и тоскливой рутины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает
*В ответ на Rобилла
Rобилла
одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Сначала сделать предложение, а потом ухаживать? Ага, щас
Это как сначала украсть товар в магазине, а потом за него заплатить...
RобиллаВ ответ на *
*
Это как? Сначала сделать предложение, а потом ухаживать? Ага, щас
Это как сначала украсть товар в магазине, а потом за него заплатить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, как у кого было, мне сделал на третий день, поженились через полгода, живем 26 год.
*В ответ на Rобилла
Rобилла
Я не знаю, как у кого было, мне сделал на третий день, поженились через полгода, живем 26 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так многие живут. Мои родители 40 лет через пару недель отмечают. Только романтики в таких отношениях обычно ноль, в лучшем случае - цветы на праздники. Зачем туда стремиться сломя голову я не понимаю...
RобиллаВ ответ на *
*
Так многие живут. Мои родители 40 лет через пару недель отмечают. Только романтики в таких отношениях обычно ноль, в лучшем случае - цветы на праздники. Зачем туда стремиться сломя голову я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странные вы, молодые. Романтика есть, и еще какая, и да, одного и того же человека хочется и ему так же. Разбалованы вы сейчас выбором, частой сменой партнеров. Оттого и отношения недолгие. Я сегодня на работе - муж уже раз восемь позвонил, скучает и ждет, и я жду окончания рабочего дня.
*В ответ на Rобилла
Rобилла
Странные вы, молодые. Романтика есть, и еще какая, и да, одного и того же человека хочется и ему так же. Разбалованы вы сейчас выбором, частой сменой партнеров. Оттого и отношения недолгие. Я сегодня на работе - муж уже раз восемь позвонил, скучает и ждет, и я жду окончания рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут смена партнеров? Я с одним и тем же с 19ти. Просто вижу, что чем дальше, тем меньше усилий со стороны мужчин. Что у меня, что у подруг и прочих знакомых. Я хоть лет 7 или 8 урвала до того, как мы съехались, а некоторые в 3 месяца отношений уже обхаживают "кормильцев"...
Екатерина
1. Через полтора месяца.
2. Через две недели.
3. В тот же день.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. Через полтора месяца.
2. Через две недели.
3. В тот же день.
СсылкаПожаловаться
оу, за всеми были замужем?
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
оу, за всеми были замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз ровно через месяц после знакомства
Клер
почти 4 месяца, без одной недели
БензийВ ответ на Клер
Клер
почти 4 месяца, без одной недели
СсылкаПожаловаться
а с точностью до часа?
КлерВ ответ на Бензий
Бензий
а с точностью до часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну так уж точно не скажу))) Просто помню дату, кода начали встречаться, я в тот день приехала к маме в гости, ну а дату свадьбы так уж точно помню.
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Не, ну так уж точно не скажу))) Просто помню дату, кода начали встречаться, я в тот день приехала к маме в гости, ну а дату свадьбы так уж точно помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро так
Мари Фарт
Я сама , всё сама, нечего ждать, не моё))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем