Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 года пустоты в душе...скажите пожалуйста, а это пройдет?

Здравствуйте. 5 лет назад я рассталась с любимым парнем, так получилось. После этого 2 года вроде бы все было хорошо, новые знакомства ,парень который в меня влюбился, а потом все покатилось вниз....3 года нет ни чего, ни отношений с парнями, поругалась с самой лучшей подругой и все как снежный ком накапливается и накапливается....Душа уже опустела совсем, хочется любви, общения, а выходит только разочарование...Подскажите пожалуйста что со мной происходит...?Я уже совершенно запуталась...
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
слишком много хотите получить, отдавать не хотите. Желаете любви - любите сама, начните с себя.
ИРГА
ещё одна опустевшая..
с подругой помириться не пробовали?
СолнышкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
ещё одна опустевшая..
с подругой помириться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала наладить с ней контакт, но безуспешно, не могу же я навязываться...
мария Титчева
отрицательный опыт - это тоже опыт.. вам прежде всего надо разобраться в себе и понять, что такая как вы - вы знаете, какая- не нужны никому... и начинайте больше думать, прежде чем совершать поступки - от цвета волос до приглашения в ресторан/постель... не корите себя и не ругайте, примите такой, какая вы есть сейчас.. все в мире меняется и вам надо меняться - стремиться к совершенству... если посуду мыть - то по науке, если пальто щеткой чистить - то идеально.. если работать - так добросовестно и с душой.. поначалу трудно будет.. ничего, привыкнете... и все вернется - обязательно, опять вернется - Розенбаум... УДАЧИ!!!
СолнышкоВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
отрицательный опыт - это тоже опыт.. вам прежде всего надо разобраться в себе и понять, что такая как вы - вы знаете, какая- не нужны никому... и начинайте больше думать, прежде чем совершать поступки - от цвета волос до приглашения в ресторан/постель... не корите себя и не ругайте, примите такой, какая вы есть сейчас.. все в мире меняется и вам надо меняться - стремиться к совершенству... если посуду мыть - то по науке, если пальто щеткой чистить - то идеально.. если работать - так добросовестно и с душой.. поначалу трудно будет.. ничего, привыкнете... и все вернется - обязательно, опять вернется - Розенбаум... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мария за совет, я буду стараться
Buk@_shk@
Пора бы уже и замену подруге найти. Такое ощущение, что Вы зациклились на ней, на бывших МЧ, не отпускаете свое прошлое, именно поэтому в Вашей жизни нет места для чего-то нового. Не занимайтесь самокопанием, а начинайте просто жить - общаться, развлекаться, работать, отдыхать и т.д.
СолнышкоВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Пора бы уже и замену подруге найти. Такое ощущение, что Вы зациклились на ней, на бывших МЧ, не отпускаете свое прошлое, именно поэтому в Вашей жизни нет места для чего-то нового. Не занимайтесь самокопанием, а начинайте просто жить - общаться, развлекаться, работать, отдыхать и т.д.
СсылкаПожаловаться
А мы уже помирились =) она на днях прощения попросила =)
Buk@_shk@В ответ на Солнышко
Солнышко
А мы уже помирились =) она на днях прощения попросила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно. Поздравляю! :)
СолнышкоВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Это замечательно. Поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо =)
Александра@@@
Нужно начать новую жизнь,изменить отношение к ней.
Анюта Миронова
Солнышко, на личном опыте скажу. Вам надо менять жизнь, пусть подруга помогает.
Я рассталась спарнем и поняла, что качусь в пасть депрессии, немного отошла и решила действовать. Заводила знакомства, общение. Выходила гулять в парки, в кафе. Там и знакомые старые подтягивались. Потихоньку начала выходить из депресии. Нашла лучшую подружку и... У нее подобная ситуация. Мы начали помоать друг другу. Поддержка многое значит. Я нашла своего мужа, а подружку не оставляю и она смотрит на меня и понимает, что все в ее руках и надо просто хотеть. Она была в более глубокой депрессии чем я, но с каждым днем я замечаю, что она начинает раскрепощаться и вести себя более свободно.
У нее появляются ухажеры и жизнь налаживается. Не теряйте время на вечерние поседелки у телевизора, поднимайте попу и идите гулять!
Светлана Тимошина
отличные тесты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем