Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 года в браке, детей нет, стоит ли продолжать?

3 года в браке, детей нет, стоит ли продолжать? Совместно нажитое имущество - только машина, на которой ездит муж. Детей нет, попытки похода к врачам были неудачны. Семейного бюджета, как выяснилось нет из-за того, что нет детей. Романтика, на которой все держалось, испарилась. 
Стоит ли продолжать такой брак? Хотелось бы услышать мнение со стороны..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Не самая веселая Ангелина
как это бюджета нет из-за отсутствия детей?
Не самая веселая Ангелина
как это бюджета нет из-за отсутствия детей?
СсылкаПожаловаться
Узнала от мужа, когда ехали с совместного отдыха, друг попал на гаишников и развел на месте, жена друга подняла скандал что тратит деньги из семейного бюджета, на что мой муж отреагировал - якобы а у нас нет семейного бюджета, из-за того что нет детей.
Меня это задело, потом я поняла, что реального нет... он тратит туда , куда считает нужным..
Vikki
А в ком из вас проблема? Есть ли у вас вероятность завести ребенка в другом браке?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А в ком из вас проблема? Есть ли у вас вероятность завести ребенка в другом браке?
СсылкаПожаловаться
у меня пока нет другого брака, но я не знаю есть ли смысл продолжать в этом
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
у меня пока нет другого брака, но я не знаю есть ли смысл продолжать в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прост чет не догоняю - вы уже не любите друг друга или просто из за отсутствия детей не хотите вместе с мужем жить?
Итальянчик
я курить..
Aya Pon
зачем женились то :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
зачем женились то :)
СсылкаПожаловаться
хотели семью))) а вышло не понятно что
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочется каких то сдвигов, я вижу как живут другие семьи.. они становятся одним целым что-ли, а мы наоборот все больше и больше отделяемся друг от друга
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется каких то сдвигов, я вижу как живут другие семьи.. они становятся одним целым что-ли, а мы наоборот все больше и больше отделяемся друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок не сделает вас ближе. Наоборот, еще хуже станет - вы с ребенком и он, по отдельности...
Melodine ~
при таком настроении и если у вас возник вопрос - не стоит
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
при таком настроении и если у вас возник вопрос - не стоит
СсылкаПожаловаться
у меня в последнее время часто такие вопросы возникают и настроение ниже плинтуса) уже подруги все с малышней, а нам не дано видимо
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в последнее время часто такие вопросы возникают и настроение ниже плинтуса) уже подруги все с малышней, а нам не дано видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила моя подруга с парнем 7 лет.детей не было как ни старались.разошлись и он через год заимел ребёнка и она родила.и миллион таких примеров у всех
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
у меня в последнее время часто такие вопросы возникают и настроение ниже плинтуса) уже подруги все с малышней, а нам не дано видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше настроение таково из-за отсутствия ребенка или из-за ваших личных с мужем отношений? Это несколько разное..Сложилось впечатление, что ваши эмоции в адрес мужа несколько в кризисе..вы сказали об отсутствии романтики в них..чувствуется некоторое неудовлетворение..Прежде, чем думать о ребенке, вы бы со взаимоотношениями для себя определились. Ведь для ребенка лучше бы быть плодом любви, рождаться в семье, где муж и жена испытывают любовь друг к другу. Что касается трех лет.. -это не срок, чему масса подтверждений. Когда придет срок, вы станете мамой, если вы ею должны стать.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ваше настроение таково из-за отсутствия ребенка или из-за ваших личных с мужем отношений? Это несколько разное..Сложилось впечатление, что ваши эмоции в адрес мужа несколько в кризисе..вы сказали об отсутствии романтики в них..чувствуется некоторое неудовлетворение..Прежде, чем думать о ребенке, вы бы со взаимоотношениями для себя определились. Ведь для ребенка лучше бы быть плодом любви, рождаться в семье, где муж и жена испытывают любовь друг к другу. Что касается трех лет.. -это не срок, чему масса подтверждений. Когда придет срок, вы станете мамой, если вы ею должны стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неудовлетворение есть, вы это верно подметили))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в последнее время часто такие вопросы возникают и настроение ниже плинтуса) уже подруги все с малышней, а нам не дано видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, все, что вас объединяло - это будущие дети...
Они не случились, и ничего не осталось...Даже бюджета...
Конечно, расходитесь, вы оба еще устроите жизнь с другими людьми...
И смотрите, чтоб общими были не только планы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на алина власова
Комментарий удален.Почему?
ну мы встречались где то 3 года, и вот в браке 3 года, итог 6 лет. вместе ничего не добились за это время
Галина Гооге
Дети брак не укрепляют. Дети это вечные проблемы сопли, пеленки плачь. Если вы уже друг другу чужие, то смысла нет в такой семье. Дети должны рождаться там где любовь, где родители счастливы тогда и дети вырастут счастливыми. Тогда и все проблемы с детьми будут преодолеваться без скандалов и истерик.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Дети брак не укрепляют. Дети это вечные проблемы сопли, пеленки плачь. Если вы уже друг другу чужие, то смысла нет в такой семье. Дети должны рождаться там где любовь, где родители счастливы тогда и дети вырастут счастливыми. Тогда и все проблемы с детьми будут преодолеваться без скандалов и истерик.
СсылкаПожаловаться
ну когда мы детей стараемся делать, мы близки в интиме люди, я вообще себя с другим представить не могу...
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда мы детей стараемся делать, мы близки в интиме люди, я вообще себя с другим представить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший се кс незначит хорошая семья и хорошие отношения. Наладить надо сначала отношения в семье. Что бы был мир и любовь, тогда уже и о детях можно подумать.
Приветик, пукни в пакетик
Если появились такие мысли, которыми Вы делитесь с форумом, а не супругом, то не стоит.
Приветик, пукни в пакетик
Если появились такие мысли, которыми Вы делитесь с форумом, а не супругом, то не стоит.
СсылкаПожаловаться
всегда нужно делиться с супругом?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
всегда нужно делиться с супругом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими вопросами - да. На форуме можно про рецепт спросить, про позы в сексе, про советы по сглаживанию конфликтов, но на тот вопрос, который Вы задали тут может ответить только один человек, кроме Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем