Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 года вместе и он мне надоел

я живу с парнем 3 года, гражданский брак. Сначала все было замечательно, я не замечала многих недостатков: курение, неряшливость, деспотизм...тд Я закрыала глаза на то, что он любит отдыхать без меня с друзьями, типо мы работаем и живем вместе мне надо отдохнуть. Сейчас это уже норма. мне сним не о чем стало говорить, у нас очень разные интересы, а говорить о супе и о семейном бюджете мне не хочется. И секс стал скучным, все одно и тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ????
sattira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лера
предложить пожить отдельно (я в свое время так и сделала). отдохнете, решите, нужен вам этот человек или нет...
МиШаНиНа ДеТкАВ ответ на Лера
Лера
предложить пожить отдельно (я в свое время так и сделала). отдохнете, решите, нужен вам этот человек или нет...
СсылкаПожаловаться
А я не считаю что это выход, это приведет к расставанию
МиШаНиНа ДеТкА
А я не считаю что это выход, это приведет к расставанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае не привело - наоборот, отношения стали ровнее и лучше
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
Меня всегда смущала эта фраза - "внести свежую струю в отношения". Не могли бы вы привести пример?
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что же вы? Надо было, как кризис замаячил, быстренько рожать второго. )))
Комментарий удален.Почему?
sattira
самое главное что его по-моему всё устраивает(( у него нет кризиса в отношениях, это мне хочется разговоров, романтики, знаков внимания.
СергейВ ответ на sattira
sattira
самое главное что его по-моему всё устраивает(( у него нет кризиса в отношениях, это мне хочется разговоров, романтики, знаков внимания.
СсылкаПожаловаться
Тогда вам нужен не брак, в том числе гражданский, а новая интрижка. Кончится разумеется тем же самым, но будет весело.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы мне моя девушка после 3-х лет совместного проживания, объяснила, что она хочет разговоров, романтики и знаков внимания, я бы очень сильно задумался, а с тем ли человеком я живу.
Так что объяснять тут ничего не надо. Либо тебя все устраивает, либо ты не готова к таким отношениям вообще, причем неважно с кем. Потому что по-другому в браке ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
на коленях....
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Ваших ног!
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем так категорично? Я думаю можно подержать пока не найдет другого :)
Юлия Mатвиенко
А что тут можно сказать - я бы приняла решения разойтись, если чувств нет, а тем более человек надоел и наверное еще раздражает моментами, что тут еще думать? ответ по-моему прост.
Елена Жосан
Расходиться надо,чего еще думать. и как вы сами еще до такого не додумались,что когда любовь проходит,то люди просто расстаются
Василиса
Поэтому, в следующий раз стройте отношения основанные на общих интересах, приоритетах и взглядах на жизнь.
Страсть ваша прошла, больше ничего нет - вот и остались у разбитого корыта.
Акулина
а ничего не делай- ищи варианты, а когда найдешь - посылай его нах....с вещами, и приводи вариант к себе.
Юлия Мацнева
У меня подруга так три года промучаласьв ГБ. Тоже отношения были мягко говоря странными-он один ездил отдыхать за границу, один ходил к друзьям, вместе почти не выбирались, а когда выбирались-каждый сам за себя платил. Плюс жили с его родителями, которе всюду вмешивались. Ей бы посмотреть на весь этот зоопарк да ноги сделать, нет все терпела, боялась одна остаться(ну вот сидит в некоторых такой дурацкий страх). Ну и чего добилась в итоге-поженились, но живут плохо. Каждую неделю жалуется на жадного и равнодушного мужа и на свекровь. Вы поймите-те недостатки, что сейчас вы увидели никуда не денутся ! будет только хуже. Не дай бог связать свою жизнь с деспотом. Поэтому лучше дистанцируйтесь от этого человека.
Жуля
Только через три года надоел? Вы - героиня! На самом деле мужик может надоесть до тошноты уже через месяц совместного проживания...приедается, становится как прочитанная книга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем